Пикап Fiat Toro предстал в новом ракурсе

12:29 23.12.2015
Пикап Fiat Toro предстал в новом ракурсе

Два месяца назад Fiat Brazil рассекретил первую фотографию своего нового пикапа. Теперь последовала вторая, проливающая свет на корму автомобиля.

Дизайнеры Fiat, как видно из фотографий, постарались предать пикапу Toro весьма оригинальный облик. А чего только стоят заходящие на крылья задние светоблоки замысловатой формы. А задний борт и вовсе открывается необычно – с помощью двустворчатых распашных дверок. Такое решение, кстати, уже было применено на роскошном американском пикапе Lincoln Blackwood.

Что же касается, механической части, то по некоторым данным пикап Fiat Toro получит двухлитровый турбодизель MultiJet мощностью 170 л. с. и необычную, 9-ступенчатую автоматическую коробку передач. Понятное дело, привод будет на все колеса.

Автомобиль станет отличать довольно богатый уровень оснащения: 18-дюймовые легкосплавные диски, усиленная подвеска Off-Road, система помощи на спуске Descent Control, парк-троник и ксеноновые фары. Производство и продажа пикапа Fiat Toro начнется в Бразилии уже в первой половине 2016 года. И пока неизвестно, будет ли экспортироваться автомобиль на рынки Европы и США.


Источник: Авто Центр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015