«АвтоАльянс Киев» поздравил детей с Новогодними праздниками!

10:30 23.12.2015
«АвтоАльянс Киев» поздравил детей с Новогодними праздниками!

Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области - «АвтоАльянс Киев» совместно с клиентами автоцентра, поздравили с наступающими праздниками детей из школы-интерната в с.Удайцы, Черниговской области.

Новый год - самый запоминающийся и яркий праздник в году. Но дети ожидают его с особыми мечтами и пожеланиями: пишут письма Деду Морозу, ищут под подушкой сюрпризы от Святого Николая, со сверкающими глазами наряжают елки и за обе щеки уплетают мандарины.

«АвтоАльянс Киев» продолжил свою добрую традицию поздравления детей. Сотрудники компании с подарками и поздравлениями отправились в Черниговскую область к детям из школы - интернат в селе Удайцы. Нас встретили с улыбками и объятиями, как хороших старых друзей. Праздничная атмосфера и новогоднее настроение наполнило всю школу-интернат.

Благодаря клиентам дилерского центра, а также всем неравнодушным – детям передали фрукты, сладости, школьные принадлежности, игрушки, одежду и обувь, а также средства гигиены.

От имени деток и воспитателей школы-интернат, «АвтоАльянс Киев» благодарит всех, кто принял участие и внес свой вклад в состоявшийся праздник Святого Николая для детей.

Фото мероприятия смотрите на нашей странице в Facebook.


Источник: АвтоАльянс Киев
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015