Subaru стал самой выгодной маркой для перепродажи

13:16 16.12.2015
Subaru стал самой выгодной маркой для перепродажи

В этом году Subaru снова стал самым выгодным брендом для перепродажи в массовом сегменте среди прочих, представленных в США. Ежегодно лучшим брендом по версии Kelley Blue Book становится тот, чей модельный ряд наиболее востребован и способен сохранить интерес покупателей к моделям даже после нескольких лет эксплуатации.

«Завоевав награду за 2011 и 2015 модельный год, Subaru вновь возглавляет рейтинг самых выгодных брендов 2016 года», – говорит Эрик Ибэра, директор направления по определению остаточной стоимости в компании Kelley Blue Book.

Помимо признания бренда в целом Kelley Blue Book также включила Subaru Forester в список «10 лучших автомобилей для последующей перепродажи», куда входят модели с наиболее выгодной остаточной стоимостью.

«Subaru производит надежные автомобили, которые привлекают клиентов благодаря качеству, безопасности и комфорту. Постоянный привод – это фишка бренда, однако Subaru побеждает в рейтинге брендов благодаря выносливости автомобилей и довольным владельцам» - говорится на официальном сайте компании.


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015