«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на новогодний праздник для всей семьи

16:50 11.12.2015
«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает  на новогодний праздник для всей семьи

«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на детский семейный праздник NIKO Megapolis Happy Day. Маленьких гостей праздника ждут новогоднее научное шоу, мастер-классы и подарки, а их родителей – ярмарка, приятный отдых и тест-драйвы.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает всех своих клиентов и партнеров на семейный новогодний праздник NIKO Megapolis Happy Day. 19 декабря, с 12:00 до 16:00, Мегаполис превратится в лабораторию мистера Грю, который вместе с забавными и немного вредными миньонами устроит настоящее научное шоу для маленьких гостей праздника.

Помимо научного шоу деток ждут различные мастер-классы и веселые конкурсы. Маленькие гости познакомятся с веселыми желтыми человечками миньонами и попадут в настоящую детективную историю по спасению Деда Мороза и Снегурочки. В сказочном представлении дети попадут в загадочную лабораторию доктора Фарио и мистера Грю, где увидят супер-эксперименты и изобретут эликсир по спасению миньона Стюарта.

Взрослые гости также не останутся без внимания. Помимо тест-драйвов и приятной лаунж-зоны, родителей ждет ярмарка, на которой можно будет присмотреть себе органическую косметику для тела и волос, теплые модные шерстяные снуды и шапочки, купить натуральную выпечку и различные сладости, познакомиться с языковой студией Lala English и многое другое.

Записаться на NIKO Megapolis Happy Day можно по телефону (044) 392-11-11, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе. Ждем вас 19-го декабря на сказочном новогоднем шоу!


Источник: Автомобильный Мегаполис НИКО
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015