BikeBiz: мотоцикл BMW R nineT Sun Kist

17:32 30.11.2015
BikeBiz: мотоцикл BMW R nineT Sun Kist

Главной проблемой тюнинга или кастомизации нового мотоцикла является аннулирование гарантии. Чтобы решить эту проблему, многие производители предлагают своим клиентам огромный каталог аксессуаров и афтермаркета, установка которого не нарушает гарантийные условия. Если хочется заменить выхлопную или какие-то другие мелочи, то всегда можно поехать к дилеру, где всё установят, но на что-то большее рассчитывать не приходится. Кастомайзинг по-прежнему лишает гарантии. Компания BikeBiz, австралийский ретейлер и поставщик афтермаркета, пошел немного дальше, подготовив радикальный проект BMW R nineT.

Марк Кондон из BikeBiz: «Наша команда хорошо знает свои мотоциклы, поэтому в зависимости от пожеланий клиента мы можем дать нужное направление в плане дизайна и рабочих характеристик, поставить нужные компоненты и затем собрать мотоцикл, или же можем построить кастом с нуля».

В данном случае ребята применили последний метод. Дизайнер Алекс Бьянчини-Кометер (Alex Bianchini-Kometer) вместе с опытным мастером Борисом из «BikeBiz» сделали уникальный кастом для клиента. Проект получил название «Sun Kist» и посвящается легендарному BMW R90S, разработанному Ханом Мутом в 1970-ом году. И самое главное: к мотоциклу прилагается полная гарантия.

Особенности BMW R nineT Sun Kist:

Специалисты BikeBiz также подготовили похожий проект для автомобилей BMW M-серии.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015