«Северсталь-авто» запускает новый SsangYong Kyron FL

12:33 07.08.2007
«Северсталь-авто» запускает новый SsangYong Kyron FL

«Северсталь-авто» - эксклюзивный импортер и производитель автомобилей марки SsangYong, объявляет о завершении начатого весной 2007 года цикла обновления модельной линейки SsangYong на российском рынке. Новой моделью, которая вскоре поступи на рынок, будет обновленный внедорожникSsangYong Kyron FL. Автомобиль появится в салонах официальных дилеров к концу августа.

Обновленный SsangYong Kyron FL – один из самых элегантных автомобилей в сегменте среднеразмерных внедорожников. Его призвание – быть опорой своему владельцу во всех жизненных ситуациях – от семейной поездки за город до визита на деловую встречу. Благодаря новому, сдержанно-изысканному стилю, отличным характеристикам, универсальности и безопасности этот автомобиль станет самой продаваемой моделью SsangYong на российском рынке.SsangYong Kyron FL предлагается с бензиновым (2,3 л / 150 л.с.) и дизельным (2,0 л / 140 л.с.) двигателями, механической и автоматической коробками передач. Цены начинаются от 804 000 рублей.

Завершая цикл обновления модельного ряда SsangYong на российском рынке, компания «Северсталь-авто», объявляет о новой концепции продвижения брэнда SsangYong, название которого в переводе с древнекорейского означает «Драконы-близнецы». Его выбрали, основываясь на красивой восточной легенде о двух драконах и волшебном камне «цинтамани». Упор в продвижении будет делаться на истории корейской компании, имеющей богатое культурное и технологическое наследие, а также на перспективах марки, которую в ближайшие годы ожидает стремительное развитие.


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015