Honda запустила производство нового поколения Civic

11:47 22.10.2015
Honda запустила производство нового поколения Civic

На канадском заводе Honda стартовало производство уже 10-го поколения модели Civic за последние 43 года. Honda Civic оснащается абсолютно новыми двигателями, в числе которых есть и силовые агрегаты с турбонаддувом, которые будут впервые доступны для американских покупателей. На выбор будущих клиентов будут представлены: 2,0-литровый двигатель DOHC i-VTEC, оснащенный 6-ступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатой трансмиссией CVT и 1,5-литровый 4-цилиндровый силовой агрегат DOHC с турбонаддувом, работающий в паре с CVT.

Новый Civic оснащается передовым пакетом безопасности Honda Sensing, который включает в себя системы предотвращения столкновений и схода с дороги, а также адаптивный круиз-контроль. Кроме того, автомобиль будет предлагаться с комбинированной мультимедийной системой, поддерживающей подключение как устройств Apple, так и гаджетов, работающих на ОС Android.

«10-ое поколение Civic является новым образцом класса компактных автомобилей, сочетая производительность, экономичность, безопасность и изысканный стиль. Мы также определили новые стандарты производства, что позволит предоставить нашим клиентам по всему миру модель высочайшего качества», - прокомментировал президент Honda of Canada Manufacturing, Дэн Смит.


Источник: CarPark
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015