В «Лексус Киев Запад» выгодные ценовые предложения на гибридный кроссовер LEXUS NX

14:43 07.10.2015
В «Лексус Киев Запад» выгодные ценовые предложения на гибридный кроссовер LEXUS NX

В официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» с 1 по 9 октября 2015 выгодные цены на гибридный кроссовер Lexus NX 300h в комплектациях Business, Executive, F Sport и Luxury 2015 года производства, которые есть в наличии на складе в Украине.

«Лексус Киев Запад» предлагает автомобили в широком выборе цветов кузова и отделки салона, лучше наилучшим способом подчеркнет Вашу индивидуальность. Яркий и эмоциональный кроссовер NX 300h обеспечен полногибридным приводом Lexus, органично сочетает работу 2,5 л бензинового двигателя и электромоторов. Расход топлива составляет всего 5,3 л / 100 км * в комбинированном цикле, что является потрясающим показателем для полноприводного кроссовера такого размера.

NX 300h - это технологический урбанистический кроссовер, который предлагает своему владельцу не только комфорт и надежность Lexus, но и невероятную выразительность и инновационный дизайн в каждой детали.

За более детальной информацией об актуальных ценах, технических характеристиках и наличии просим обращаться в официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» по тел.: +38 (044) 507-08-08. Ждем Вас по адресу: Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити», ул. Большая Кольцевая, 58, с. Софиевская Борщаговка. Подробнее

* Данные получены в идеальных условиях, без учета индивидуальной манеры управления автомобилем, качества дорожного покрытия и других условий (дорожных, погодных и т.д.). Показатели могут существенно отличаться от указанных и определяются только экспериментальным путем.


Источник: Лексус Киев Запад
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015