Кабриолет Range Rover Evoque проходит финальные испытания

13:26 05.10.2015
Кабриолет Range Rover Evoque проходит финальные испытания

Кроссовер-кабриолет Range Rover Evoque, официальный дебют которого состоится в ноябре в Лос-Анджелесе, проходит финальные внедорожные испытания. Дабы приоткрыть завесу тайны над этим процессом, пресс-служба Land Rover подготовила и опубликовала несколько фотографий и видеоролик, демонстрирующие, что кабриолет справляется с офф-роудом не хуже закрытой версии.

Завершающая фаза испытаний Range Rover Evoque Convertible проходит на полигоне британской компании возле замка Истнор в Херефордшире, где созданы все возможные условия для проверки возможностей автомобиля преодолевать брод, вывешивание, спуски, подъемы и так далее.

Напомним, компания Land Rover подтвердила планы запуска кабриолета Range Rover Evoque в серийное производство весной нынешнего года. На прошлой неделе, дабы подогреть интерес к модели, в Лондоне были выставлены шесть каркасных скульптур кабриолета-кроссовера. И пусть официальной технической и информации о новинке пока нет, вполне вероятно, что у Range Rover Evoque с мягким складывающимся верхом будет точно такая же моторная гамма, как у обычного кроссовера. Сейчас он (в обновленном уже виде) предлагается с 2-литровыми дизелями семейства Ingenium, выдающими 150 и 180 л. с. мощности, а также с 2-литровым 240-сильным бензиновым двигателем.

Первые экземпляры Range Rover Evoque Convertible поступят в шоу-румы дилеров Land Rover весной 2016 года.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015