Jeep Wrangler нового поколения впервые попался фотошпионам

10:52 08.09.2015
Jeep Wrangler нового поколения впервые попался фотошпионам

Тестовый мул нового поколения Jeep Wrangler, дебют которого ожидается в 2016 или 2017 году, впервые попался фотошпионам во время испытаний на юго-западе Соединенных Штатов.

На первый взгляд может показаться, что тестовый мул практически идентичен нынешнему Wrangler, однако при более детальном изучении снимков становится ясно, прототип длиннее и чуть шире. Из этого можно сделать вывод, что следующая генерация легендарного внедорожника будет имеет удлиненную колесную базу, дабы у пассажиров второго ряда было больше пространства для ног. И, конечно же, это определенным образом скажется на управляемости автомобиля.

Большего выяснить пока не удалось. Но со слов главы Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне мы знаем, что кузов Wrangler будет частично алюминиевым, а не полностью стальным, как сейчас. Кроме того, внедорожник сохранит равную конструкцию и схематику подвесок. Сейчас они, напомним, зависимые что спереди (пружинная, на продольных рычагах с тягой Панара и стабилизатором поперечной устойчивости), что сзади (пружинная, на продольных рычагах и со стабилизатором поперечной устойчивости).

Что же до силовых агрегатов, то, по слухам, в моторной гамме Wrangler может появиться дизель, а турбированные бензиновые двигатели будут заменены на агрегаты с меньшим рабочим объемом.


Источник: InfoCar.ua
Фото: Worldcarfans
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015