«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на тест-драйв Sandero Stepway

16:39 17.08.2015
«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает на тест-драйв Sandero Stepway

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает на тест-драйв Renault Sandero Stepway.

В «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе проходят тест-драйвы Renault Sandero Stepway в тестовом спокойном режиме на закрытой площадке и в скоростном режиме шоссе. Для тест-драйва доступен автомобиль в комплектации Stepway + (дизель).

Функциональный Renault Sandero Stepway идеально подходит для длительных путешествий и для городских поездок. Просторный задний диван способен свободно разместить троих взрослых пассажиров, а багажное отделение свободно вмещает груз до 320 литров объема. Инновационная система MEDIANAV с сенсорным экраном диагональю 7 дюймов (18 см) объединяет спутниковую навигацию, радио RDS, разъем 3,5 мм, разъем USB для аудиоустройств и воспроизведения музыки, а также возможность использования мобильного телефона в режиме «свободные руки» через Bluetooth.

«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает активно познакомиться с Sandero Stepway на тест-драйве.

Клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детали по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015