Cadillac выпускает коллекцию одежды

12:55 17.08.2015
Cadillac выпускает коллекцию одежды

Cadillac выпускает специальную капсульную коллекцию мужской одежды, 15 образов которой были специально отобраны и стилизованы иконой современного стиля Ником Вустером (Nick Wooster). Коллекция включает модели сезона «Осень-зима 2015», созданные самыми влиятельными молодыми дизайнерами. Многие из них уже представляли свои работы на ежегодном модном мероприятии в Нью-Йорке – New York Men’s Day, которое Cadillac поддерживает с момента его создания.

Капсульная коллекция Cadillac будет доступна для заказа на сайте Gilt.com/CadillacCapsule с 9 сентября 2015 г. и будет включать отдельные модели от David Hart, Cadet и Ernest Alexander, которые нельзя приобрести в других розничных магазинах. Цены на модели из коллекции варьируются от $59 до $2 000. Все 15 образов, созданных под руководством Ника Вустера, будут впервые показаны 1 сентября на VIP-мероприятии в Нью-Йорке, посвященном началу продаж.

«Мы с нетерпением ждем возможности представить широкой публике невероятные дизайнерские модели в рамках New York Men’s Day», — сказала Мелоди Ли (Melody Lee), директор по стратегическому планированию бренда Cadillac.


Источник: CarPark
Фото: autoevolution
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015