Электроцикл Energica Ego появился в первом представительстве

16:53 06.08.2015
Электроцикл Energica Ego появился в первом представительстве

E-performance — первое в мире представительство, в котором появился электрический супербайк Energica Ego.

В течение последних лет производство Energica Ego постоянно откладывалось по разными причинам, поэтому начало поставок является важной новостью. В компании CRP Racing пока ничего не говорят о других представительствах и регионах, но мы-то знаем, что итальянский производитель имеет скудную дилерскую сеть и всеми способами пытается увеличить количество дилеров.

Весной компания подтвердила представительства в Канаде, Швейцарии (E-Performance) и Нидерландах. На прошлогодней выставке EICMA 2014 итальянская компания представила готовые модели Ego и Eva, а в феврале 2015 года стартовало производство. За последние шесть месяцев итальянцы, кажется, добились прогресса и теперь готовы наконец-то получать прибыль. В ближайшее время также ожидаются поставки Energica Ego в США, но требуется время, чтобы пройти все проверки NHTSA и EPA.

Электроцикл Energica Ego стоит 25 000 евро (+НДС), то есть дороже Victory Empulse TT (20 000 долларов). С другой стороны, рабочие характеристики впечатляют. Если использовать мощное зарядное устройство, аккумуляторы можно зарядить до 80 процентов за 30 минут, до 95 процентов за 3.5 часа.


Источник: Bikepost
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015