Chevrolet Niva LE – автомобиль для профессионалов бездорожья снова в Украине!

11:01 01.07.2015
Chevrolet Niva LE – автомобиль для профессионалов бездорожья снова в Украине!

Полноценный внедорожник Chevrolet NIVA прекрасно подходит как для ежедневных поездок по городу и шоссе, так и для путешествий по полному бездорожью.

Особой популярностью у покупателей всегда пользовалась комплектация LE, производство которой лимитировано. Только в дилерской сети Группы компаний АИС ограниченная партия данной модели снова доступна для покупки.

Chevrolet Niva LE была создана для профессионалов бездорожья:

Комплектация данного автомобиля идеально подходит для преодоления внедорожных преград и экстремального туризма.

Все автомобили Chevrolet Niva оснащены 1,7 литровым бензиновым двигателем и имеют постоянный полный привод, полный электропакет, гидроусилитель руля и ряд других опций.

Цены на Chevrolet Niva в самой доступной комплектации L стартуют от 269 900 грн. Chevrolet Niva в комплектации LE – 329 900 грн.*

Chevrolet Niva LE 2015 года выпуска – доступна в ограниченном количестве для покупки только в официальной дилерской сети Группы компаний АИС.

* Указана цена за единицу товара по состоянию на 01.07.2015г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015