Новости за 10.12.2018

Выбираем лучшего менеджера 5-го Сезона #ЧтоПочем. ГолосованиеВыбираем лучшего менеджера 5-го Сезона #ЧтоПочем. Голосование
На автомобильном YouTube-канале InfoCar продолжается голосование за Лучшего Менеджера по продаже автомобилей среди участников 5-го Сезона рубрики #ЧтоПочем.
Главные автоновости дня: 10 декабря 2018Главные автоновости дня: 10 декабря 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 декабря 2018 на портале InfoCar.ua
Фольксваген готовит новое поколение электрического e-UpФольксваген готовит новое поколение электрического e-Up
В октябре в западных СМИ прошли слухи о том, что Volkswagen добавит еще один электромобиль в свою будущую линейку I.D., что это будет субкомпатный кроссовер, и что он будет стоить около 18 тысяч долларов.
Как на практике работает закон об эвакуации автоКак на практике работает закон об эвакуации авто
Кабинет министров Украины урегулировал процедуру, по которой инспекторы смогут забирать автомобиль на штрафплощадку за неправильную парковку, отправляя водителям сообщения на мобильный или по e-mail.
Бюджетный кроссовер Tata Nexon стал самой безопасной индийской машиной в историиБюджетный кроссовер Tata Nexon стал самой безопасной индийской машиной в истории
К такому выводу пришли сотрудники исследовательского центра, проверявшие пассивную безопасность новинки индийской автомобильной промышленности.
Будьте осторожны на дорогах: метеорологи предупреждают о буранах и снегопадахБудьте осторожны на дорогах: метеорологи предупреждают о буранах и снегопадах
На дорогах Украины в ближайшие дни будет гололед.
Карлосу Гону предъявлены официальные обвиненияКарлосу Гону предъявлены официальные обвинения
Японская прокуратура выдвинула официальные обвинения против бывшего председателя правления Карлоса Гона и члена совета директоров Nissan Грега Келли.
Сколько «евроблях» уже растаможили в УкраинеСколько «евроблях» уже растаможили в Украине
С начала действия законов Южаниной в Украине уже растаможили свыше тысячи авто на еврономерах. Такую статистику наводит Государственная фискальная служба.
Взлетел, замерз, упал: россияне попытались запустить прототип собственного летающего таксиВзлетел, замерз, упал: россияне попытались запустить прототип собственного летающего такси
Оказывается, беспилотные летающие такси разрабатывают не только в Японии и Дубае, но и в России. Правда, российский вариант оказался не столь удачным и упал во время первого же тестового полета.
Семья Audi A4 полноценно обновится веснойСемья Audi A4 полноценно обновится весной
Закономерно, что рестайлинг принесёт «а-четвёртой» новые решётку радиатора и бампер. Но самая крупная перемена - фары. Зигзаг на нижней кромке пропал, теперь по форме передняя оптика A4 напоминает фары «а-седьмой».
Новая Mazda RX-8 может остаться лишь мечтойНовая Mazda RX-8 может остаться лишь мечтой
С тех пор, как в 2012 году Mazda сняла с производства RX-8, постоянно появляются различные слухи о новой спортивной машине компании, но она по-прежнему никак не появится на свет.
У новых кроссвэнов-близнецов Toyota Rush и Daihatsu Terios появится ещё один «брат»У новых кроссвэнов-близнецов Toyota Rush и Daihatsu Terios появится ещё один «брат»
Малазийская Perodua анонсировала расширение модельного ряда – скоро линейка марки пополнится кроссовером. Новинку предложат с задним приводом и только с одним мотором.
Компания Toyota показала тизер еще одного варианта новой «Супры»Компания Toyota показала тизер еще одного варианта новой «Супры»
«Тойотовское» спортивное подразделение Gazoo Racing опубликовало тизер концепта под названием GR Supra Super GT. Автомобиль представят на автосалоне в Токио, который пройдет с 11 по 13 января.
Nissan Juke нового поколения задерживаетсяNissan Juke нового поколения задерживается
Изначально Nissan планировал выпустить второе поколение популярного кроссовера Juke осенью 2018 года, но по информации британских СМИ компанией было принято решение отложить выход новинки на лето 2019 года.
В Киеве отремонтируют участок дороги на Троещине за 175 тысячВ Киеве отремонтируют участок дороги на Троещине за 175 тысяч
В период проведения работ, планируют поменять асфальт на 6 полосах движения.
Открытая версия суперкара McLaren 720S поступит в продажу весной 2019 годаОткрытая версия суперкара McLaren 720S поступит в продажу весной 2019 года
Новинка получила приставку Spider в названии и уже доступна для заказа. Цены на автомобиль начинаются от 315 000 долларов.
Hyundai намекнула на первый серийный кроссовер Genesis в официальном видеоHyundai намекнула на первый серийный кроссовер Genesis в официальном видео
Вседорожник принадлежащего корейской компании Хёндэ премиум-бренда засветился в видеоролике, посвященном системам помощи водителю.
Новый электрокар Volkswagen с солидным запасом хода будет стоить как дизельный ГольфНовый электрокар Volkswagen с солидным запасом хода будет стоить как дизельный Гольф
Член совета правления Volkswagen Юрген Штакманн раскрыл некоторые детали о первом электрокаре из новой линейки I.D.
Кроссовер BMW X8 окажется самой дорогой моделью маркиКроссовер BMW X8 окажется самой дорогой моделью марки
Внешне «икс-восьмой» будет напоминать X7 или, если угодно, предвещавший его концепт X7 iPerformance (эскиз шоу-кара и показан здесь). И вряд ли X8 будет заметно крупнее них.
Почему автовладельцам полюбился «электронный полис» ОСАГО?Почему автовладельцам полюбился «электронный полис» ОСАГО?
С 7 февраля этого года в нашей стране работает система «электронный полис»: автовладелец может заключить договор ОСАГО в цифровом виде, через сайт страховой компании.
Спрос на электромобили в Украине вырос в 2,4 разаСпрос на электромобили в Украине вырос в 2,4 раза
В Украине в ноябре текущего года в 2,4 раза увеличился спрос на электромобили по сравнению с ноябрем 2017 года.
Honda разрабатывает революционные аккумуляторы для электрокаровHonda разрабатывает революционные аккумуляторы для электрокаров
Компания Honda заявила о своей работе над новым типом аккумуляторных батарей для электрических автомобилей, которые могут заменить литий-ионные, обладая при этом меньшим весом и в 10 раз большей емкостью.
В Украине стартовали официальные продажи самого доступного электрокара TeslaВ Украине стартовали официальные продажи самого доступного электрокара Tesla
Благодаря тому, что Tesla Model 3 теперь можно напрямую заказать в Украину, покупатели имеют возможность прилично сэкономить
Каждые 24 секунды в ДТП погибает человекКаждые 24 секунды в ДТП погибает человек
Ежегодно в результате дорожно-транспортных происшествий по всему миру погибает 1,35 миллиона человек. Самый высокий уровень смертности на дорогах Африки.
Opel запустит новые электрифицированные модели в ближайшие два годаOpel запустит новые электрифицированные модели в ближайшие два года
В следующем году компания Opel, которая недавно перешла под управление французской PSA Group, отметит свое 120-летие, и запустит новые электрифицированные модели.
Не хватило денег: проект 135000-сильного автомобиля для рекорда скорости закрытНе хватило денег: проект 135000-сильного автомобиля для рекорда скорости закрыт
В декабре прошлого года Bloodhound мог разогнаться на взлетно-посадочной полосе аэродрома города Ньюквей (Великобритания) до 322 км в час. Для этого автомобилю потребовалось около девяти секунд.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015