Новости за 10.09.2019

Электрический седан Porsche Taycan на автосалоне во ФранкфуртеЭлектрический седан Porsche Taycan на автосалоне во Франкфурте
Первый электрокар от Porsche с разгоном до сотни за 2,8 сек и запасом хода в 450 км
Главные автоновости дня: 10 сентября 2019Главные автоновости дня: 10 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Универсал BMW 3 серии разогнали до 300 километров в часУниверсал BMW 3 серии разогнали до 300 километров в час
Компания Alpina представила новое поколение универсала 3 серии. Автомобиль получил значительную прибавку к мощности и модернизированный «автомат», а также максимальную скорость в 300 километров в час.
Укравтодор запланировал ремонт автодороги М-05 Киев-ОдессаУкравтодор запланировал ремонт автодороги М-05 Киев-Одесса
В Украине продолжается капитальный ремонт дорог государственного значения. Укравтодор объявил об очередном международном тендере.
Показали изображение нового поколения Jaguar XJ с электромоторомПоказали изображение нового поколения Jaguar XJ с электромотором
На пресс-конференции британская компания показала изображение будущего люксового автомобиля. Он станет первым автомобилем, выпущенном на новой платформе. Его представят в 2020 году.
Cтартовали продажи самых дешевых Harley-DavidsonCтартовали продажи самых дешевых Harley-Davidson
У них нет двигателя V-твин и хрома. Зато ценник не дотягивает до тысячи «баксов», а за руль можно посадить самых маленьких райдеров!
Компания Volvo разработала рекомендации по безопасности детей в автомобиляхКомпания Volvo разработала рекомендации по безопасности детей в автомобилях
Volvo Cars, лидер в области автомобильной безопасности, обнаружила самые распространенные ошибки в перевозке детей в автомобилях.
Новый Land Rover Defender на Франкфуртском автосалоне 2019Новый Land Rover Defender на Франкфуртском автосалоне 2019
Defender нового тысячелетия: несущий кузов, независимая подвеска и классический «автомат»
Раритетный Morris MINI в идеальном состоянии выставлен на продажуРаритетный Morris MINI в идеальном состоянии выставлен на продажу
Компания Woodham Mortimer выставила на продажу произведённый в 1967 году Mini Super De Luxe. На нём сохранились все оригинальные детали, даже клеенка на сидениях. Автомобиль проехал всего 430 километров.
Byton представил салон премиального кроссовера Byton M-Byte во ФранкфуртеByton представил салон премиального кроссовера Byton M-Byte во Франкфурте
Премиальный бренд, создающий интеллектуальные электромобили, показал свою первую серийную кабину на выставке IAA во Франкфурте еще до того, как серийная версия внедорожника M-Byte отпразднует свою премьеру.
Автогражданка в сентябре существенно подорожаетАвтогражданка в сентябре существенно подорожает
В среднем стоимость полиса поднимется на 10-15%, но вырастут и выплаты
Автопроизводство в Украине отстает от прошлого годаАвтопроизводство в Украине отстает от прошлого года
По предварительным данным Укравтопрома, в августе на украинских заводах было собрано 668 ед. автотранспортных средств. По сравнению с результатом годичной давности выпуск автотранспорта в стране увеличился на 42 процента.
Chevrolet вывела на рынок новое поколение своего кроссовера CaptivaChevrolet вывела на рынок новое поколение своего кроссовера Captiva
Американский автопроизводитель объявил старт продаж Chevrolet Captiva второй генерации. Этот SUV презентовали весной этого года в Перу.
Илон Маск уточнил сроки появления первого электрического пикапа TeslaИлон Маск уточнил сроки появления первого электрического пикапа Tesla
Компания Tesla Motors «с большой долей вероятности» представит первый в своей истории электрический пикап в ноябре 2019 года. Об этом в своем твиттере написал руководитель автопроизводителя Илон Маск.
Новый Mercedes-Benz GLE Coupe показан во ФранкфуртеНовый Mercedes-Benz GLE Coupe показан во Франкфурте
Спустя год после премьеры стандартного GLE SUV, концерн Daimler представил купеобразную модификацию GLE Coupe.
Volkswagen намеренно «подогревает» ажиотажный спрос на кроссовер TayronVolkswagen намеренно «подогревает» ажиотажный спрос на кроссовер Tayron
Новому паркетнику средних размеров Volkswagen Tayron почти с самого начала реализации получилось завоевать звание одного из самых востребованных кроссоверов в модельной линейке концерна.
В Киеве готовятся к осенним ливнямВ Киеве готовятся к осенним ливням
Власти Киева делают все возможное, чтобы избежать затоплений дорог и улиц осенними ливнями. Коммунальщики задействовали спецтехнику и активно прочищают ливнестоки от грязи, мусора и опавших листьев.
Первый гибридный кроссовер от Opel - GrandLand XПервый гибридный кроссовер от Opel - GrandLand X
GrandLand X Hybrid4 - первый гибридный гибридный кроссовер от Opel построенный на французской платформе EMP2.
Aston Martin сделает современный аналог спорткара 50-хAston Martin сделает современный аналог спорткара 50-х
Сайт TheSupercarBlog.com со ссылкой на анонимные источники сообщает, что Aston Martin ведет работу над двухместным спидстером с открытым кокпитом.
Кабриолет Chevrolet Corvette C8 покажут 2 октябряКабриолет Chevrolet Corvette C8 покажут 2 октября
В ответ на комментарий о выпуске Chevrolet Convertible 2020, появившемся где-то в октябре, бренд на днях опубликовал информацию в своем Twitter, что модель с открытым верхом дебютирует 2 октября.
Volkswagen объявил о самом масштабном ребрендингеVolkswagen объявил о самом масштабном ребрендинге
Немецкий концерн, входя в эру электрических автомобилей, решил провести самое крупномасштабное изменение корпоративного стиля.
Ford вывел на тесты пикап на базе FocusFord вывел на тесты пикап на базе Focus
Конструкторы автомобильного концерна Ford отправили на проведение тестовых испытаний новый пикап, разработанный на базе седана Focus. Ford приступил к тестированию пикапа на базе Focus.
Opel не станет анонсировать концепт Corsa-e Rally во ФранкфуртеOpel не станет анонсировать концепт Corsa-e Rally во Франкфурте
Многие мировые премьеры, ожидающие посетителей на мотор-шоу во Франкфурте в текущем году, были показаны онлайн за несколько недель, если не месяцев.
Компания Toyota выводит в продажу внедорожник Fortuner TRD SportivoКомпания Toyota выводит в продажу внедорожник Fortuner TRD Sportivo
Первые товарные экземпляры рестайлингового SUV попадут в салоны дилеров марки уже через пару дней. А пока в Сеть попали сканы официальной брошюры новинки.
В Украине не хватает топлива: причины дефицитаВ Украине не хватает топлива: причины дефицита
Украинский рынок топлива снова начало «качать». Связано это с ухудшением поставок топлива на нефтебазы страны, из-за чего некоторые АЗС остались без горючего.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015