Новости за 10.06.2019

Главные автоновости дня: 10 июня 2019Главные автоновости дня: 10 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Tesla добавит новым Model S и Model X по электромоторуTesla добавит новым Model S и Model X по электромотору
Компания Tesla уже этой осенью приступит к производству рестайлинговых Model S и Model X. Они будут лучше, но вместе с этим цена на автомобили также вырастет.
Продажі оновленої марки Opel вже стартували в березні 2019 рокуПродажі оновленої марки Opel вже стартували в березні 2019 року
В Автоцентрі на Столичному доступні чотири актуальних моделі - місткий седан OPEL Astra, комфортабельний седан OPEL INSIGNIA, міський кросовер OPEL CROSSLAND X і повнорозмірний SUV OPEL GRANDLAND X.
Skoda показала каким должен быть идеальный SUV для велосипедистовSkoda показала каким должен быть идеальный SUV для велосипедистов
Над Skoda Karoq Velo трудились специалисты из британского подразделения марки. Работая над созданием концепт-кара, инженеры опросили около полутора тысяч велосипедистов.
Волынская таможня конфисковалаи на границе два электромобиля Renault Z.E.Волынская таможня конфисковалаи на границе два электромобиля Renault Z.E.
Волынская таможня ГФС конфисковала у семьи два грузовых электромобиля Renault Kangoo Z.E.
Новый Ford Focus уже представлен в «НИКО Форвард Мегаполис»Новый Ford Focus уже представлен в «НИКО Форвард Мегаполис»
Еще больше новаторских решений и практичности представлен в новом Ford Focus, уже в наличии в «НИКО Форвард Мегаполис».
Представлен спорткар в стиле 80-х и мощностью двигателя до 1217 л. с.Представлен спорткар в стиле 80-х и мощностью двигателя до 1217 л. с.
Английские конструкторы из компании Ultima создали спорткар с дизайном 80-х и мощностью двигателя до 1217 л. с.
Чим здивував Jeep Wrangler під час тест-драйву?Чим здивував Jeep Wrangler під час тест-драйву?
Jeep Wrangler - один з небагатьох автомобілів, який просто з салону готовий підкорювати складні траси та непрохідні стежки.
Газонокосилка Honda Mean Mower V2 установила новый рекорд ГиннессаГазонокосилка Honda Mean Mower V2 установила новый рекорд Гиннесса
Газонокосилка Honda Mean Mower V2 установила новый рекорд Гиннесса по разгону с места до 100 миль в час (161 км/ч).
ЗАЗ начнет выпускать белорусские грузовикиЗАЗ начнет выпускать белорусские грузовики
В ближайшее время на Запорожском автомобильном заводе начнется сборка грузовиков МАЗ.
Презентация новой Mazda3  в «НИКО Истлайн Мегаполис»Презентация новой Mazda3 в «НИКО Истлайн Мегаполис»
«НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, приглашает на презентацию абсолютно новой стильной Mazda3.
На продажу выставлен самый крутой гиперкар Bugatti Chiron от MansoryНа продажу выставлен самый крутой гиперкар Bugatti Chiron от Mansory
В Германии продают редчайшее купе Bugatti Chiron Centuria в тюнинге Mansory. Купить гиперкар Бугатти предлагают за 4,25 миллиона евро.
Электроспортбайк о Sarolea поступил в продажуЭлектроспортбайк о Sarolea поступил в продажу
В создании стритфайтера производителю помогали мастера из тюнинг-ателье Mighty Machines. Он может похвастаться быстрой зарядкой и топовыми компонентами, правда количество экземпляров ограничено.
Дорожные камеры Великобритании научатся штрафовать громкие машиныДорожные камеры Великобритании научатся штрафовать громкие машины
Министерство транспорта Великобритании начало испытания новых дорожных комплексом фиксации нарушений, которые будет проверять автомобили на уровень издаваемого шума.
Skoda Scala получит «заряженную» версиюSkoda Scala получит «заряженную» версию
Над динамическими характеристиками новой чешской модели потрудились мастера из тюнинг-ателье DTE-Systems. Пока RS-модификация для этой модели не доступна, получить «горячий» хэтч можно будет после установки специального устройства.
Mercedes показал «маленький Gelandewagen» на видеоMercedes показал «маленький Gelandewagen» на видео
В модельном ряду немецкой компании семиместный кроссовер GLB займет место между GLA и GLC
Genesis готовит первый премиальный внедорожник к битве с BMW и MercedesGenesis готовит первый премиальный внедорожник к битве с BMW и Mercedes
Genesis один из немногих премиальных брендов, который не имеет в своем модельном ряду внедорожник, но скоро ситуация изменится, так как компания проводит дорожные тесты GV80 в европейских Альпах.
Какие автомобильные новинки появятся в Украине этим летомКакие автомобильные новинки появятся в Украине этим летом
Лето уже началось, и в Украине уже состоялись премьеры нескольких автомобильных новинок.
В Сети появлялись снимки интерьера нового KIA SeltosВ Сети появлялись снимки интерьера нового KIA Seltos
Ранее в Сети уже появлялись скетчи интерьера нового корейского кроссовера, но на днях фотошпионам удалось заглянуть в салон модели.
В Сети оказались фотографии нового Chevy Corvette C8В Сети оказались фотографии нового Chevy Corvette C8
Зарубежные журналисты опубликовали свежими снимки долгожданной американской новинки. Официальная премьера нового Chevy Corvette состоится 18 июля.
На базе Mercedes Sprinter создали комфортный автодомНа базе Mercedes Sprinter создали комфортный автодом
Mercedes-Benz Sprinter по праву считается одним из самых универсальных фургонов. Мы привыкли ассоциировать его с «маршруткой», а специалисты австралийского ателье Trakka сконструировали из него автодом с кухней, туалетом, спальней и двухкамерным холодильн
Alpine опубликовал тизер на обновленную версию купе A110Alpine опубликовал тизер на обновленную версию купе A110
Автомобиль будет представлен в рамках специального мероприятия в Ле-Мане. Ожидается, что это будет дорожная версия гоночного автомобиля GT4-spec.
Немцы представили модернизированный суперкар Mercedes-AMG GT RНемцы представили модернизированный суперкар Mercedes-AMG GT R
Немецкое тюнинг ателье G-Power представило модернизированный суперкар Mercedes-AMG GT R, мощность мотора которого увеличили до 800 лошадиных сил. Это на 215 сил больше отдачи заводского агрегата.
Новая «мегастанция» в Шанхае сможет заправлять водородные авто за три минутыНовая «мегастанция» в Шанхае сможет заправлять водородные авто за три минуты
Планируется, что такая автозаправка будет ежедневно производить до двух тонн водорода – этого хватит, чтобы обслуживать тысячи автомобилей. Также новая заправочная станция будет снабжать водородом более мелким заправки.
Пикап Ford F-150 Raptor получит мощнейший мотор V8Пикап Ford F-150 Raptor получит мощнейший мотор V8
Ford F-150 - это потрясающе мощный пикап. Его 3,5-литровый мотор EcoBoost V6 выдает 450 лошадиных сил в версии Raptor, но похоже, что в компании решили прислушаться к фанатам, просившим для модели силовую установку V8.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015