Новости за 10.04.2019

Главные автоновости дня: 10 апреля 2019Главные автоновости дня: 10 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
ЧтоПочем: Maserati Quattroporte подешевел на 30.000 евроЧтоПочем: Maserati Quattroporte подешевел на 30.000 евро
Скидка 30.000 евро на Quattroporte заставила нас разобраться сможет ли он стать альтернативой для Mercedes S-Class, BMW 7 Series, Audi A8 или Porsche Panamera.
Mercedes-Benz показал новый кроссовер на видеоMercedes-Benz показал новый кроссовер на видео
Компания Mercedes-Benz опубликовала тизерный видеоролик, на котором показан новый кроссовер GLB. Официальная премьера автомобиля состоится через несколько дней на автосалоне в Шанхае.
Электроседан Infiniti Qs Inspiration раскрыли до премьерыЭлектроседан Infiniti Qs Inspiration раскрыли до премьеры
Несмотря на то, что качество фотографий не слишком хорошее, но них легко можно различить все детали предстоящей новинки Infiniti.
Новый Range Rover Evoque получил пять звезд за защиту пассажировНовый Range Rover Evoque получил пять звезд за защиту пассажиров
Европейская организация Euro NCAP провела краш-тест кроссовера Range Rover Evoque нового поколения. Автомобиль получил максимальную оценку в пять звезд, заработав 36 баллов за защиту пассажиров при фронтальном ударе.
В Лос-Анджелесе продают Ferrari по цене ДастераВ Лос-Анджелесе продают Ferrari по цене Дастера
В Лос-Анджелесе на продажу выставлено купе Ferrari Mondial 1982 года. Цена Ферарри приятно удивляет – всего 19 950 долларов.
Только в Киевской области радары TruCam зафиксировали 5000 превышений скоростиТолько в Киевской области радары TruCam зафиксировали 5000 превышений скорости
Патрульная полиция Киевской области обнародовала статистику протоколов, выписанных на основании показаний прибора фотофиксации нарушений скоростного режима TruCam.
Новая «тележка» Hyundai: увеличена безопасность и управляемостьНовая «тележка» Hyundai: увеличена безопасность и управляемость
Южнокорейский бренд представил третье поколение новой платформы, которая отличается высокой модульностью, сниженным центром тяжести, увеличенной безопасностью, а также управляемостью.
Новый Mercedes GLS проходит заключительные испытания перед дебютом в Нью-ЙоркеНовый Mercedes GLS проходит заключительные испытания перед дебютом в Нью-Йорке
Mercedes-Benz завершает подготовку к мировой премьере нового поколения внедорожника GLS, дебют которого состоится на следующей неделе в рамках автосалона в Нью-Йорке.
В Украине открыли первый участок бетонной автомобильной дорогиВ Украине открыли первый участок бетонной автомобильной дороги
В Украине ввели в эксплуатацию бетонную автодорогу. Первый участок, открытый для движения транспорта, расположен в Полтавской области на трассе Н-31 Днепр - Решетиловка.
Электрокары Tesla смогут самостоятельно объезжать ямыЭлектрокары Tesla смогут самостоятельно объезжать ямы
Tesla планирует модернизировать свою беспилотную систему. После этого электрокары американской компании смогут самостоятельно объезжать ямы на дороге.
Indian зарегистрировал новую торговую маркуIndian зарегистрировал новую торговую марку
Легендарный американский бренд Indian Motorcycles зарегистрировал новую торговую марку, вероятно, намекая на скорое появление новой модели.
Roamer представят на следующей неделе автодом на базе Tesla Model SRoamer представят на следующей неделе автодом на базе Tesla Model S
Предприниматель и путешественник Трэвис Рабенберг использовал лифтбек Tesla Model S в качестве основы для постройки дома на колесах.
Новый рамный пикап из Китая: на основе прежнего флагмана с начинкой FordНовый рамный пикап из Китая: на основе прежнего флагмана с начинкой Ford
Компания JMC (Jiangling Motors Corporation) поделилась изображениями нового грузовика, премьера которого пройдет на Шанхайском автосалоне. Выставка откроется 16 апреля.
Компанія Ford представила практичний пасажирський мікроавтобус Tourneo CustomКомпанія Ford представила практичний пасажирський мікроавтобус Tourneo Custom
В рамках заходу «Go Further», що пройшов у м. Амстердам, Нідерланди, відбувся світовий дебют пасажирського мікроавтобуса Tourneo Custom з інноваційним гібридним приводом із заряджанням від електромережі.
Японские гиганты Honda, Kawasaki, Suzuki и Yamaha создали консорциумЯпонские гиганты Honda, Kawasaki, Suzuki и Yamaha создали консорциум
В наше время электрические мотоциклы на слуху и привлекают внимание. Мы наблюдаем за развитием электрической техники, в то время как большинство продолжает ездить на автомобилях/мотоциклах с ДВС.
Новый Toyota Highlander покажут 17 апреля на автосалоне в Нью-ЙоркеНовый Toyota Highlander покажут 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке
Новый Toyota Highlander будет показан 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Накануне официальной премьеры марка представила тизер нового автомобиля.
Анонс открытия автоцентра HAVAL в ЧерниговеАнонс открытия автоцентра HAVAL в Чернигове
Компания «Богдан-Индустрия» анонсирует открытие нового дилерского центра HAVAL в городе Чернигов. В эту субботу, 13 апреля, состоится торжественная церемония открытия 7-го по счету автоцентра HAVAL, выполненного согласно корпоративным стандартам бренда.
Первое изображение четырехдверного гранд-турера Flying Spur нового поколенияПервое изображение четырехдверного гранд-турера Flying Spur нового поколения
Британская марки из Крю опубликовала контурное изображение профиля седана и видеоролик с выдвигающейся из капота фирменной эмблемой в виде крылатой буквы B.
Renault покажет новый электрический кроссовер в ШанхаеRenault покажет новый электрический кроссовер в Шанхае
Концепт K-ZE был впервые представлен Renault на Парижском автошоу прошлой осенью, и это первый электрический автомобиль французского бренда, нацеленный на Китай.
Karma Automotive представила тизер элегантного двухдверного купеKarma Automotive представила тизер элегантного двухдверного купе
Концепт будущей модели был разработан совместно с известным ателье Paninfarina. Премьера должна состояться уже 16 апреля в рамках шанхайского автомобильного салона.
В Сeти нaбирaeт пoпулярнoсти oбмaн с пoмoщью кoлпaкa с кoлeсa aвтoмoбиляВ Сeти нaбирaeт пoпулярнoсти oбмaн с пoмoщью кoлпaкa с кoлeсa aвтoмoбиля
Суть oбмaнa зaключaeтся в слeдующeм. Вы eдeтe спoкoйнo дoмoй из супeрмaркeтa, кaк вдруг зa вaми нaчинaeт eхaть aвтoмoбиль, причeм oбычнo этo прoисхoдит нa бoльшoй скoрoсти.
Hyundai представит в Нью-Йорке технологию электронных ключей из смартфорновHyundai представит в Нью-Йорке технологию электронных ключей из смартфорнов
Демонстрация новых систем пройдет в рамках Нью-Йоркского автомобильного салона во время демонстрации Hyundai Sonata 2020 модельного года. Digital Key позволяет интегрировать в смартфон электронный ключ к автомобилю.
Lexus покажет свой первый минивэн в конце апреляLexus покажет свой первый минивэн в конце апреля
Японская компания обьявила, что микроавтобус получит название LM, и судя по тизеру, он будет основан на третьем поколении Toyota Alphard.
В Украине пoлиция начала мaссoвo штрaфoвaть пeшeхoдoвВ Украине пoлиция начала мaссoвo штрaфoвaть пeшeхoдoв
537 «бегунов» оштрафовали львовские патрульные от начала операции «Пешеход»
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015