Новости за 10.04.2008

Платить или не платить деньги за парковку в Киеве?Платить или не платить деньги за парковку в Киеве?
Во время того, как власти столицы говорят об успехах в развитии парковочного бизнеса, на парковочных площадках города вспыхивают острые конфликты
80% средств по Евро-2012 Червоненко направит на строительство автобанов80% средств по Евро-2012 Червоненко направит на строительство автобанов
Глава Национального агентства по подготовке и проведению Евро-2012 Евгений Червоненко предлагает основные средства государственного финансирования по подготовке к проведению чемпионата Европы по футболу в 2012 году направить на строительство дорог.
Volkswagen удваивает объемы производства TiguanVolkswagen удваивает объемы производства Tiguan
Для того чтобы справиться с количеством заказов, поступивших на новую версию компактного внедорожника Tiguan, компании Volkswagen придется увеличить объемы выпуска модели.
Audi не будет выпускать электромобилиAudi не будет выпускать электромобили
В отличие от остальных немецких автопроизводителей, компания Audi не планирует выпускать электрокары, хоть и представила в 2006 году стильный концепт R-Zero, оснащенный электромотором.
Подростки за рулем обходятся США в 34 млрд долларов ежегодноПодростки за рулем обходятся США в 34 млрд долларов ежегодно
Согласно недавно проведенному исследованию Американской автомобильной ассоциации (ААА), самыми "опасными" водителями являются подростки в возрасте 15-17 лет.
Компании «АИС-Полис» подписала договор с «Укрсоцбанком»Компании «АИС-Полис» подписала договор с «Укрсоцбанком»
Акционерное Страховое Общество «АИС-Полис», которое входит в состав корпорации «АИС», расширяет партнерскую сеть в банковском секторе.
Hyundai озеленяет УкраинуHyundai озеленяет Украину
Компания «Хюндай Моторс Украина» начала реализацию социального проекта по улучшению экологической ситуации в Украине.
SEAT Altea – лучшая в своем классе в рэнкинге DEKRA!SEAT Altea – лучшая в своем классе в рэнкинге DEKRA!
Согласно последним опубликованным данным отчета надежности DEKRA, автомобиль SEAT Altea выиграл номинацию «Минивены с пробегом выше 50,000км»! Такой результат SEAT показывает уже второй год подряд!
Цены на Renault/Dacia в салоне корпорации «АИС»Цены на Renault/Dacia в салоне корпорации «АИС»
В столичном салоне корпорации «АИС» Renault-Dacia на пр. Отрадном, 28, продолжается распродажа французских автомобилей. Цены на некоторые модели упали более чем на 27 000 гривен.
Новый болид RA108 с новой окраской команды Honda F1Новый болид RA108 с новой окраской команды Honda F1
Новый болид, созданный совместными усилиями трех отделений команды Honda Racing F1: в Брекли, Брекнелл (оба Великобритания) и Honda R&D в Точиги (Япония), считается ответом на вызов 2007 года. Разработчики переосмыслили весь процесс от разработки конц
Появились первые фото нового поколения Nissan TeanaПоявились первые фото нового поколения Nissan Teana
Чуть больше недели осталось до начала автосалона в Пекине, а в Интернет уже просочились первые официальные изображения нового флагмана Nissan, отсканированные с корпоративной брошюры.
Скоро киевляне пересядут на велосипедыСкоро киевляне пересядут на велосипеды
Киевская государственная городская администрация планирует начать строительство велосипедных дорожек на ряде транспортных магистралей Киева.
Продажи "Лады" в Германии в 2008 году возрастут на третьПродажи "Лады" в Германии в 2008 году возрастут на треть
Продажи автомобилей «Лада» в Германии в 2008 году возрастут на треть, сообщила пресс-служба АВТОВАЗа.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015