Новости за 10.02.2020

Главные автоновости дня: 10 февраля 2020Главные автоновости дня: 10 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
PEUGEOT 3008 получил 67 наград на 3-х континентах!PEUGEOT 3008 получил 67 наград на 3-х континентах!
Кроссовер PEUGEOT 3008 на сегодняшний день заслужил 67 наград – в разных странах и номинациях. Автомобиль получил награды за лучший дизайн интерьера и экстерьера, награды за технологичность и инновационность.
В Cеть слили список силовых агрегатов KIA SorentoВ Cеть слили список силовых агрегатов KIA Sorento
Новый Sorento будет наделен гибридными и сменными гибридными версиями, которые, как и будущий гибрид Santa Fe, будут использовать комбинацию мотора 1.6 Turbo и электродвигателя с двумя типами батарей.
BMW сделала «вечную» спецверсию кроссовера X5BMW сделала «вечную» спецверсию кроссовера X5
Компания BMW совместно с производителем искусственной замши Alcantara представили специальную версию кроссовера X5 в исполнении Timeless Edition (с английского timeless - вечная).
Мощный Bugatti Chiron R дебютирует в ЖеневеМощный Bugatti Chiron R дебютирует в Женеве
Новая версия гиперкара заполнит нишу между Chiron Sport и Chiron Super Sport 300+.
Volvo и Geely рассматривают вопрос о полном слиянииVolvo и Geely рассматривают вопрос о полном слиянии
Группа Geely и принадлежащая ей компания Volvo рассматривают возможность полного слияния и создания глобального автопроизводителя.
Первые изображения Volkswagen ID.1Первые изображения Volkswagen ID.1
Различные бренды недавно объявили, что они считают экономически невыгодным для себя развитие сегмента традиционных компактных автомобилей.
Новая Hyundai Creta получила оригинальный салон, без вертикального экранаНовая Hyundai Creta получила оригинальный салон, без вертикального экрана
Компания Hyundai готовится вывести на рынок Индии компактный паркетник второй генерации. По предварительным данным, там модель предложат с двумя бензиновыми и одним дизельным мотором.
Hero представила легкий бюджетный мотоциклHero представила легкий бюджетный мотоцикл
И да - как нынче водится, он электрический. Ожидаемый ценник немногим менее двух тысяч «баксов».
В Киеве камеры фотофиксации превышения скорости установят за счет частных инвесторовВ Киеве камеры фотофиксации превышения скорости установят за счет частных инвесторов
Киевсовет проголосовал за внедрение в столице автоматической системы фиксации нарушений ПДД за счет частных компаний.
Hispano Suiza подготовила «заряженную» версию 1019-сильного электрокара CarmenHispano Suiza подготовила «заряженную» версию 1019-сильного электрокара Carmen
Испанская Hispano Suiza Fabrica de Automóviles, принадлежащая семье основателя оригинальной «Испано-Сюизы» Дамиана Матеу, покажет в Женеве «заряженную» версию электрического гранд-турера Carmen.
Mercedes-Benz сократит тысячи сотрудников и пересмотрит модельный рядMercedes-Benz сократит тысячи сотрудников и пересмотрит модельный ряд
В концерне Daimler могут предпринять радикальные меры ради будущего Mercedes-Benz – в их числе оптимизация модельного ряда и массовые сокращения.
Toyota покажет серийный минивэн-внедорожник в маеToyota покажет серийный минивэн-внедорожник в мае
Фургончик по мотивам концепта TJ Cruiser может стать более доступной и практичной альтернативой Toyota RAV4.
Внедорожник Jeep Wrangler получил спецверсию для сурового бездорожьяВнедорожник Jeep Wrangler получил спецверсию для сурового бездорожья
Ателье Mopar представило лимитированное издание Jeep Wrangler под названием JPP 20.
Acura представила концепт Acura Type SAcura представила концепт Acura Type S
По информации предоставленной Acura, дизайн концепта Type S включает в себя то, что называется «Точность и производительность».
30-летний Mercedes W124 без пробега выставили на продажу30-летний Mercedes W124 без пробега выставили на продажу
В сети выставили на продажу 30-летний Mercedes W124 (300 D Turbo), который никогда не видел дорог. Седан примечателен состоянием нового авто, поэтому цена у него – довольно немаленькая.
Toyota рассказала о будущем своих суббрендов GR и TRD PerformanceToyota рассказала о будущем своих суббрендов GR и TRD Performance
Как оказалось, специальные подразделения японского бренда, которые занимаются созданием более производительных версий серийных моделей Toyota, могут существовать параллельно друг другу. Речь идет о суббрендах GR и TRD Performance.
Самый дешевый Renault готовится к дебютуСамый дешевый Renault готовится к дебюту
Компания Renault активно готовится к дебюту хэтчбека Renault Sandero. Второе поколение ожидается на подиуме предстоящего осенью автосалона в Париже.
Экзотический суперкар Tuatara стал серийнымЭкзотический суперкар Tuatara стал серийным
Суперкар Tuatara компании SSC North America – настоящий долгострой: его оригинальный концепт показали еще в 2011 году. Девять лет спустя первую из 100 запланированных к производству товарных машин демонстрируют на автосалоне в Филадельфии.
CarWash и MyCar: лучший сервис для владельцев и клиентов автомоекCarWash и MyCar: лучший сервис для владельцев и клиентов автомоек
Сегодня запись на мойку – это долгая и неудобная процедура. Мы проанализировали потребности водителей и владельцев автомоек, решили проблему и создали быстрый, удобный и полезный автомобильный сервис.
300 праворульных Chevrolet Corvette успели распродать за 60 часов300 праворульных Chevrolet Corvette успели распродать за 60 часов
Доступ к спорткарам с правым рулем получили жители Японии, где такие машины вызвали настоящий ажиотаж.
Lamborghini Urus прокачали до 850 лошадиных сил, не потеряв гарантииLamborghini Urus прокачали до 850 лошадиных сил, не потеряв гарантии
Мастерская 1016 Industries из Майами представила доработанную версию Lamborghini Urus с широкофюзеляжным обвесом и форсированным мотором.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015