Новости за 10.01.2020

Главные автоновости дня: 10 января 2020Главные автоновости дня: 10 января 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 10 января 2020 на портале InfoCar.ua
В Лас-Вегасе представили электромотоцикл Damon HypersportВ Лас-Вегасе представили электромотоцикл Damon Hypersport
В США в Лас-Вегасе на выставке инновационных и оригинальных продуктов CES показали, среди прочего, необычный электрический мотоцикл Damon Hypersport.
Aston Martin отказался от выпуска первого электрокара Rapid EAston Martin отказался от выпуска первого электрокара Rapid E
Компания Aston Martin отказалась от планов по выпуску электрокаров Rapid E, сообщает Autocar со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Пробуем Мэта Уотсона на роль ведущего в InfoCar.TVПробуем Мэта Уотсона на роль ведущего в InfoCar.TV
Кажется, Мэту Уотсону из CARWOW настолько понравился наш канал, что было решено делегировать перевод некоторых видео на русский именно нам.
Genesis анонсировал дебют нового Genesis GV80Genesis анонсировал дебют нового Genesis GV80
Genesis Motors только что показала два новых видео-тизера своего первого внедорожника GV80. Видео под названием «Космонавт» и «Мальчик» также подтвердили официальную дату премьеры 15 января.
Кроссовер BMW X2 научился расходовать меньше 2 л/100 кмКроссовер BMW X2 научился расходовать меньше 2 л/100 км
Ниша плагин-гибридных кроссоверов пополнилась новой моделью. На этот раз постаралась компания BMW, которая электрифицировала кроссовер X2.
Китайская марка Changan показала новый кроссовер для ЕвропыКитайская марка Changan показала новый кроссовер для Европы
Китайская марка Changan показала первые фотографии кроссовера Uni-T. Эту модель официально презентуют на Женевском автосалоне будущей весной и с ней же марка попытается выйти на европейский рынок.
В Украине продажи электромобилей побили новый рекордВ Украине продажи электромобилей побили новый рекорд
В минувшем году в Украине было зарегистрировано 7542 ед. автотранспортных средств, работающих исключительно на электротяге. Из этого количества 7012 шт. – легковые электромобили и 530 шт. – коммерческие
В Китае презентовали крутой клон Rolls-Royce по цене КемриВ Китае презентовали крутой клон Rolls-Royce по цене Кемри
В Китае состоялась официальная презентация Hongqi H9. Роскошный китайский седан начнут продавать весной по цене от $40 тыс.
Tesla откроет Supercharger в Украине: где и когда появятся первые зарядные станцииTesla откроет Supercharger в Украине: где и когда появятся первые зарядные станции
Все большее число украинских автомобилистов отдает предпочтение электромобилям американской марки Tesla. В связи этим компания решила установить на территории Украины свои фирменные скоростные зарядные станции Supercharger.
Вот так может выглядеть заряженный универсал SubaruВот так может выглядеть заряженный универсал Subaru
В Токио дебютировал прототип по имени Levorg STI Sport, который оставил больше вопросов, чем дал ответов.
Десятки армейских внедорожников Mercedes G-Class выставили на продажуДесятки армейских внедорожников Mercedes G-Class выставили на продажу
Немецкая компания Autohaus Lorinser, являющаяся дилером Mercedes-Benz, ищет покупателей сразу для 35 внедорожников G-класса, которые на протяжении многих лет использовались как военные автомобили. Цены компания ставит весьма привлекательные.
Пожар на парковке в Норвегии уничтожил сотни автомобилейПожар на парковке в Норвегии уничтожил сотни автомобилей
В аэропорту Норвегии произошел серьезный пожар, который уничтожил около трехсот автомобилей. Возгорание началось днем, а потушить пламя удалось только к ночи.
Новый Volkswagen Golf GTI TCR станет 286-сильнымНовый Volkswagen Golf GTI TCR станет 286-сильным
У Volkswagen есть несколько хэтчбеков, которые появятся в 2020.
Fiat представила первые электрифицированные моделиFiat представила первые электрифицированные модели
Компания Fiat представила обновленные Panda и 500 с приставкой Hybrid. На одном электричестве такие автомобили ездить не умеют, зато работают по принципу «мягкого» гибрида.
Появились свежие фото нового поколения Renault SanderoПоявились свежие фото нового поколения Renault Sandero
Автомобиль уже попадал в объективы камер фотошпионов, однако сейчас на нем стало меньше камуфляжа.
Новый Toyota GR Yaris: самый мощный трехцилиндровый двигатель и полный приводНовый Toyota GR Yaris: самый мощный трехцилиндровый двигатель и полный привод
Японская компания Toyota начала принимать заказы на «заряженный» хэтчбек GR Yaris, который выйдет ограниченным тиражом. Цену уже озвучили.
Самый мощный Volkswagen T-Cross обзавелся ценникомСамый мощный Volkswagen T-Cross обзавелся ценником
С новым полуторалитровым турбомотором немецкий кроссовер разгоняется до «сотни» за 8,5 секунды.
Новый кроссовер Geely: семь мест, два мотора и Toyota Highlander в конкурентахНовый кроссовер Geely: семь мест, два мотора и Toyota Highlander в конкурентах
Китайская марка распространила первое официальное изображение своего самого крупного паркетника. На домашний рынок модель выйдет уже в этом году.
Обновлённый хот-хэтч Honda Civic Type R стал еще комфортнееОбновлённый хот-хэтч Honda Civic Type R стал еще комфортнее
Обновление внешности флагмана прошло по той же схеме, что и рестайлинг прочих членов семейства – «гражданских» Civic и «подогретого» Civic Si, вот, только, «тупер» снабдили еще и увеличенной решеткой радиатора для улучшения снабжения воздухом силового агр
«Слабее, но экономнее»: обновленный Opel Insignia получил новые моторы«Слабее, но экономнее»: обновленный Opel Insignia получил новые моторы
Рестайлинговые лифтбек и универсал дебютировали на автосалоне в Брюсселе. Компания рассекретила информацию о двигателях и представила заряженную версию «сарая».
Subaru представил несколько странную версию кроссовера ForesterSubaru представил несколько странную версию кроссовера Forester
В рамках Сингапурского автомобильного салона был представлен кроссовер Subaru Forester в немного странном исполнении Ultimate Customized Kit. Машина вряд ли пойдет в продажу.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015