Новости за 09.12.2019

ЧтоПочем: Чем же Сандеро уступает Логану?ЧтоПочем: Чем же Сандеро уступает Логану?
Сняв детальные обзоры про Logan и Sandero Stepway, мы как-то обошли стороной Sandero. А ведь именно он является самым доступным из всей троицы и при этом не уступает им ни по оснащению, ни по выбору силовых установок.
Главные автоновости дня: 09 декабря 2019Главные автоновости дня: 09 декабря 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 09 декабря 2019 на портале InfoCar.ua
Представлен изумрудный Land Rover Defender от OverfinchПредставлен изумрудный Land Rover Defender от Overfinch
Роскошный внедорожник получил тиковую грузовую платформу с держателем запасного колеса, а также множество других изменений.
Стали известны цены и спецификации Genesis GV80Стали известны цены и спецификации Genesis GV80
GV80 поступит в массовое производство 2 декабря, а поставки клиентам в Южной Корее начнутся в начале следующего года после его запуска модели в конце декабря.
Цена на дизельный Gazelle NEXT фургон снижена до 579 900 грнЦена на дизельный Gazelle NEXT фургон снижена до 579 900 грн
Gazelle NEXT цельнометаллический фургон размера L3H2 (один из самых крупных в своем классе) – новая модель легендарного семейства коммерческих автомобилей ГАЗель.
Китайская марка Lynk Co представила свой самый дорогой кроссоверКитайская марка Lynk Co представила свой самый дорогой кроссовер
В Китае показали четвертую серийную модель молодой марки Lynk Co. На рынок новинка выйдет в следующем году. По предварительным данным, она будет доступна с тремя бензиновыми моторами. Также не исключено появление гибридных версий.
Обновленный внедорожник Isuzu MU-X появился в продажеОбновленный внедорожник Isuzu MU-X появился в продаже
На авторынке Китая появилась обновленная версия рамного внедорожника Isuzu MU-X. Не исключено, что со временем новинка может добраться и до нашей страны.
Седан FAW B30 – получил пять «звезд» безопасности!Седан FAW B30 – получил пять «звезд» безопасности!
Семейный седан компакт-класса FAW B30 получил 5 звезд безопасности по итогу краш-тестов C-NCAP. C-NCAP – это китайская программа оценки безопасности автомобилей.
Peugeot представил электрическую версию кроссовера e-2008Peugeot представил электрическую версию кроссовера e-2008
Руководители французского автомобильного концерна Peugeot представили обновленный электрифицированный кроссовер e-2008.
Hyundai разрушает мифы про электромобилиHyundai разрушает мифы про электромобили
Южнокорейский бренд Hyundai совместно с аналитиками агентства One Poll составили список наиболее распространенных заблуждений о электромобилях и представили объяснение каждого из них, чтобы разрушить мифы.
Chery расширила линейку Jetour X70: самый крупный SUV оказался самым дешёвымChery расширила линейку Jetour X70: самый крупный SUV оказался самым дешёвым
У родственного Tiggo 8 паркетника появилась новая модификация – самая доступная в гамме. Мотор один, зато на выбор предлагаются три комплектации.
Aston Martin не собирается объединятся с другими автомобильными компаниямиAston Martin не собирается объединятся с другими автомобильными компаниями
В рамках своего недавнего интервью, нынешний исполнительный директор британского бренда Энди Палмер рассказал о том, что автопроизводитель не будет объединяться с другими игроками на рынке.
Появились изображения BMW M4 GT3 c огромными «ноздрями»Появились изображения BMW M4 GT3 c огромными «ноздрями»
Спортивное подразделение BMW Motorsport опубликовало официальный тизер M4 GT3. Новинку, построенную на базе серийной M4, покажут в 2020 году, а испытания на треке стартуют годом позже. Частные клиенты смогут заказать спорткар к сезону 2022 году.
Dartz готовит самый дорогой в мире шестиколесный внедорожникDartz готовит самый дорогой в мире шестиколесный внедорожник
Латвийская компания Dartz готовит самое безумное свое творение – ультрароскошный шестиколесный внедорожник. Ранее об этом нам сообщил руководитель Dartz Лео Янкелович, а теперь появились и первые изображения авто.
Land Rover выпустит новый кроссовер за 25 тысяч фунтовLand Rover выпустит новый кроссовер за 25 тысяч фунтов
Известный производитель машин Land Rover сообщил о разработке новой модели кроссовера.
Рассекречен дизайн нового Mercedes-Benz GLAРассекречен дизайн нового Mercedes-Benz GLA
Как и ожидалось, кроссовер со сменой поколений станет больше соответствовать стереотипам своего сегмента.
В Украине подорожала автогражданкаВ Украине подорожала автогражданка
В Украине подорожали полисы ОСАГО (автогражадка). Согласно данным Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ), по итогам 9 месяцев 2019 года средняя цена полиса ОСАГО выросла на 7%, с 567 грн в прошлом году до 608 грн в нынешнем.
Nissan и Dongfeng продемонстрировали серийную вариацию своего кроссовераNissan и Dongfeng продемонстрировали серийную вариацию своего кроссовера
На автошоу в Гуанчжоу состоялся дебют нового кроссовера под наименованием Venucia Star. А спустя 2 недели представили серийный вариант машины.
Skoda готовит бюджетный кроссовер, конкурента Renault DusterSkoda готовит бюджетный кроссовер, конкурента Renault Duster
Skoda решилась на разработку целой линейки недорогих моделей, чтобы соперничать с бюджетными автомобилями. Главные соперники – кроссовер Renault Duster и седан Renault Logan.
Импортный «секонд-хенд» поднимает рынок электромобилей: самые популярные моделиИмпортный «секонд-хенд» поднимает рынок электромобилей: самые популярные модели
С января по ноябрь текущего года в Украину было ввезено и зарегистрировано 6958 автомобилей, работающих исключительно на электротяге, сообщает Укравтопром. Из этого количества – легковых машин 6453 шт. и 505 коммерческих.
Новые пикапы Great Wall Pao вызвали ажиотажНовые пикапы Great Wall Pao вызвали ажиотаж
Старт продаж обновленных пикапов Great Wall Pao вызвал настоящий ажиотаж среди покупателей.
Infinitum Electric разработал мотор статора с печатной платойInfinitum Electric разработал мотор статора с печатной платой
Созданные электромоторы следующей генерации оптимизированы для производительности и эффективности, в то же время они обладают лёгким весом и небольшими габаритами.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015