Новости за 09.10.2007

Skoda Octavia Scout стала лучшим кроссовером в ВеликобританииSkoda Octavia Scout стала лучшим кроссовером в Великобритании
Автомобиль Škoda Octavia Scout назван «лучшим кроссовером 2008 года» в рамках ежегодной британской премии «4x4 of the Year».
Nissan официально показал силуэт GT-RNissan официально показал силуэт GT-R
Компания Nissan официально представила изображение нового Nissan GT-R перед показом машины на автосалоне в Токио. На фотографии изображен силуэт серебристого GT-R на темном фоне.
Honda покажет в Токио концепт CR-ZHonda покажет в Токио концепт CR-Z
Компания Honda обнародовала список моделей, намеченных к дебюту на Токийском автосалоне, который откроется в последней декаде октября. Одним из главных шоу-стопперов должен стать концепт CR-Z
Hyundai не может продать избыток SonataHyundai не может продать избыток Sonata
Американское подразделение Hyundai приняло решение о приостановке производства на своем заводе в городе Монтгомери, штат Алабама, на три дня. Такие меры вызваны скопившейся на складах дилеров огромной нераспроданной партией седанов Hyundai Sonata.
VW представил Touareg R50 с V10 дизелемVW представил Touareg R50 с V10 дизелем
Компания Volkswagen официально представила новую модификацию внедорожника Touareg с индексом R50. Перед публикой Touareg R50 предстанет завтра на автосалоне в Сиднее (Австралия).
Nissan отметил 25-летие Micra юбилейной модельюNissan отметил 25-летие Micra юбилейной моделью
В честь двадцатипятилетия выпуска модели March, известной в России под именем Micra, компания Nissan выпустила на японский рынок юбилейную серию компактов.
Chery начнет осваивать рынок США с кабриолетаChery начнет осваивать рынок США с кабриолета
Китайская автомобильная компания Chery сообщила о том, что в конце года в США появится спортивный двухместный кабриолет под названием M14.
Mitsubishi представляет раллийный Lancer Evo XMitsubishi представляет раллийный Lancer Evo X
Поклонникам раллийных гонок в самое ближайшее время удастся увидеть в действии "заточенную" версию нового Mitsubishi Lancer Evolution X WRC.
Шпионы засекли прототип следующей Mazda 3Шпионы засекли прототип следующей Mazda 3
Шпионы неизвестной группы сделали фотографию «мула» следующего поколения модели Mazda3. Во время анализа изображения специалисты WorldCarFans признали внешний вид новинки не самым приглядным, и даже в какой-то мере беспорядочным, хотя
Шпионы подсмотрели «подтянутый» Mercedes SLШпионы подсмотрели «подтянутый» Mercedes SL
Шпионы из группы Automedia подсмотрели из кустов Нюрбургринга тестовые заезды купе Mercedes SL с закамуфлированной передней частью. Как предполагает WorldCarFans, сфотографированная модель не похожа на тестовый «мул» следующего поколения SL.
Система экстренного торможения станет обязательнойСистема экстренного торможения станет обязательной
Европейский союз может уже в этом году принять законопроект, согласно которому с 2009-2012 годов все без исключения автомобили, продающиеся в Старом свете, должны будут иметь в базовой комплектации систему экстренного торможения
Итальянский студент создан новый LamborghiniИтальянский студент создан новый Lamborghini
Представлен концепт нового Lamborghini, который в будущем может придти на смену модели Gallardo. Интересно, что эту машину создали не в студии Pininfarina или непосредственно в недрах компании Lamborghini.
Porsche премирует каждого сотрудника 5000 евроPorsche премирует каждого сотрудника 5000 евро
Немецкая компания Porsche, считающаяся самым прибыльным в мире автопроизводителям, объявила о беспрецедентных бонусах для всех своих сотрудников по итогам 2007 года.
Алонсо: “Хэмильтон - фаворит”Алонсо: “Хэмильтон - фаворит”
Гонка в Китае позволила Фернандо Алонсо отыграть сразу 8 очков отставания от партнера по McLaren. Но еще остается четыре очка, которые, как считает двукратный чемпион, отыграть будет очень трудно.
В пятницу в России начинаются продажи BugattiВ пятницу в России начинаются продажи Bugatti
Компания Mercury, известный российский крупнейший дистрибьютор предметов роскоши, начинает 8 октября 2007 года официальные продажи автомобилей Bugatti, вернее ее единственной модели - Bugatti Veyron 16.4.
В Харькове открылся автосалон CheryВ Харькове открылся автосалон Chery
На днях в Харькове состоялась торжественная церемония открытия нового автосалона – китайской марки Chery. Этот автоцентр принадлежит официальному дилеру марки компании «Завод им. Фрунзе».
Работники Chrysler начнут забастовку завтраРаботники Chrysler начнут забастовку завтра
Американский профсоюз работников автомобильной промышленности United Auto Workers (UAW) установил крайний срок для достижения соглашения по контракту с компанией Chrysler LLC - 11:00 10 октября с.г.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015