Новости за 09.08.2019

Главные автоновости дня: 09 августа 2019Главные автоновости дня: 09 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 09 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Под британской маркой MG выпустили китайский пикапПод британской маркой MG выпустили китайский пикап
Британская марка MG, ныне принадлежащая китайской группе SAIC, вывела на тайский рынок первый в своей истории пикап - рамный Extender. Новинка представляет собой слегка измененную модель Maxus T70.
Новый KIA Seltos запустили в массовое производствоНовый KIA Seltos запустили в массовое производство
Завод KIA Motors India, расположенный в Анантапуре, начал серийное производство новых кроссоверов KIA Seltos. Выпуск первого экземпляра SUV прошел в торжественной обстановке в присутствии видных чиновников.
Новая дизельная версия PEUGEOT 308 уже в Украине: больше мощности, меньше расходНовая дизельная версия PEUGEOT 308 уже в Украине: больше мощности, меньше расход
В Украине стартуют продажи PEUGEOT 308 с двигателем 1.5 BlueHDi 130 и АКПП-6.
Nissan Sentra следующего поколения замечен на испытанияхNissan Sentra следующего поколения замечен на испытаниях
Новые «шпионские» снимки японской новинки дают нам первый взгляд на компактный седан Sentra следующего поколения. Машину могут показать на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре этого года.
Американский фермер собрал коллекцию из 250 раритетных автомобилейАмериканский фермер собрал коллекцию из 250 раритетных автомобилей
После смерти мужчины коллекцию реализуют на благотворительном аукционе.
Volkswagen «украсил» электрический ID.R для нового рекордаVolkswagen «украсил» электрический ID.R для нового рекорда
Компания Volkswagen придумала для электрического спортпрототипа ID.R новую ливрею. В таком виде купе проедет по серпантину, известному как «Дорога 99 поворотов», на вершину горы Тяньмэнь и попытается установить новый рекорд.
BMW может выпустить самую мощную «копейку»BMW может выпустить самую мощную «копейку»
У хэтчбека BMW 1 серии не будет полноценной M-версии, а место на вершине линейки займет подключаемый гибрид M140e. Он получит систему впрыска воды во впускной коллектор и сможет проезжать на электротяге до 110 километров.
В Украине выставили на продажу самый экстремальный внедорожник в миреВ Украине выставили на продажу самый экстремальный внедорожник в мире
Rezvani Tank – один из самых безумных внедорожников в мире. С ним может потягаться разве что продукция фирмы Dartz. Но Dartz в Украине уже видели, а Rezvani Tank только предлагают купить.
Mash Motorcycles представила новый мотоциклMash Motorcycles представила новый мотоцикл
До этого французская компания работала только над малокубатурной техникой, в этот раз она впервые решила выпустить 647-кубовую модель.
Новый внедорожник Bugatti способен разгоняться до 500 км/чНовый внедорожник Bugatti способен разгоняться до 500 км/ч
Глава компании заявил, что проект создания трехдверного внедорожника завершен, и некоторые люди видели его, но на данный момент нет бюджета для запуска его в серию.
Угнать за несколько секунд: ТОП самых уязвимых автомобилейУгнать за несколько секунд: ТОП самых уязвимых автомобилей
Эксперты «What Car?» провели испытания семи популярных на британском рынке моделей на предмет взлома. Оказалось, что взломать родстер Audi TT RS с бесключевым доступом можно всего за пять секунд.
McLaren 720S собрали из Lego за два годаMcLaren 720S собрали из Lego за два года
Автор канала Charbels LEGO TECHNIC Creations показал, как из набора Lego Technic можно собрать масштабную копию McLaren 720S. На постройку модели у него ушло два года.
Бывший инженер Tesla собирается производить электрические мотоциклыБывший инженер Tesla собирается производить электрические мотоциклы
Бывший работник электрического бренда Tesla собирается в скором времени представить полностью электрический мотоцикл. Новинка сможет разогнаться до скорости в 100 км/ч менее чем за 4 секунды.
Audi и Rimac будут работать вместе над электрическим преемником R8Audi и Rimac будут работать вместе над электрическим преемником R8
Ранее в этом году глава Audi Брэм Шот открыто размышлял о будущем R8.
Lamborghini собирается принять участие в гонках гиперкаровLamborghini собирается принять участие в гонках гиперкаров
Итальянская компания Lamborghini собирается принять участие в гонках гиперкаров. Как сообщает генеральный директор бренда, разработка подобного автомобиля может занять год или даже больше.
Обновленный рамный внедорожник SsangYong Rexton поймали на тестахОбновленный рамный внедорожник SsangYong Rexton поймали на тестах
Внешний вид рестайлингового «рамника» от SsangYong частично скрывал камуфляж. Однако это обстоятельство не мешает разглядеть те новшества, которые модель получила после апгрейда.
Дебют Mercedes-AMG GLB и электрокара EQS состоится во ФранкфуртеДебют Mercedes-AMG GLB и электрокара EQS состоится во Франкфурте
Mercedes-Benz сообщается, что его новый GLB во Франкфурте продемонстрирует лучшие ходовые качества от Mercedes-AMG.
Коленные подушки безопасности не эффективныКоленные подушки безопасности не эффективны
Эксперты американского страхового института дорожной безопасности (IIHS) проанализировали данные четырехсот краш-тестов и выяснили, что в большинстве случаев коленные подушки снижают риск травмы всего на полцпроцента.
Volkswagen подготовил электрический аналог нового седана JettaVolkswagen подготовил электрический аналог нового седана Jetta
Седан Lavida Plus нового поколения обзаведется полностью электрической версией. Напомним, под таким именем китайские автолюбители знают Volkswagen Jetta, адаптированный для авторынка Поднебесной.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015