Новости за 09.04.2019

Главные автоновости дня: 09 апреля 2019Главные автоновости дня: 09 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 09 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
BMW продолжит выпускать автомобили с мотором V12BMW продолжит выпускать автомобили с мотором V12
Поскольку все больше и больше автопроизводителей отказываются от больших двигателей V12 в пользу более эффективных силовых агрегатов, казалось, что дни флагманской 7 Series BMW сочтены. Но, очевидно, все не так просто.
Cистема распознавания водителей потерпела неудачуCистема распознавания водителей потерпела неудачу
Власти Нью-Йорка при поддержке крупнейшего американского перевозчика Metropolitan Transportation Authority приступили к испытаниям системы распознавания лиц водителей в прошлом году.
VW тестирует «заряженный» кроссовер Tiguan RVW тестирует «заряженный» кроссовер Tiguan R
Скорее всего, кроссовер покажут в рамках франкфуртского автосалона в сентябре этого года, там же представят и серийную версию электрического хетчбэка I.D. О технических характеристиках Tiguan R пока что ничего неизвестно.
Обновленный пикап Nissan Frontier/Navara появится в сентябре 2020Обновленный пикап Nissan Frontier/Navara появится в сентябре 2020
Нынешнее поколение японского пикапа существует на рынке уже 15 лет. Среднеразмерный Frontier/Navara не будет представлен до сентября 2020 года.
Новая Karma получила мотор от BMW i8Новая Karma получила мотор от BMW i8
В середине марта мы видели первую фотографию гибридного седана Karma Revero второго поколения, а теперь калифорнийский производитель опубликовал еще один тизер, на котором новинка показана в профиль.
Jaguar Land Rover приостановила производство до конца рабочей недели из-за BrexitJaguar Land Rover приостановила производство до конца рабочей недели из-за Brexit
Компания Jaguar Land Rover приостановила в понедельник производство автомобилей в Великобритании на пятидневный срок из-за неопределенности, которую вносит в экономическую жизнь страны ситуация вокруг Brexit.
Tesla смогут самостоятельно выявлять ямы на дорогахTesla смогут самостоятельно выявлять ямы на дорогах
Tesla смогут самостоятельно выявлять ямы на дорогах - очередное обновление фирменного автопилота принесет важные для комфорта водителя и пассажира функции.
Bugatti готов к выпуску купеобразного кроссовераBugatti готов к выпуску купеобразного кроссовера
Генеральный директор Bugatti Стефан Винкельман открыто признал, что компания готова ко второй модели бренда, и что французы готовы подумать о кроссовере или кроссовероподобном купе.
Toyota выпустит кроссовер для меломановToyota выпустит кроссовер для меломанов
Японская марка представила специальную версию кроссовера C-HR, созданную при участии американского производителя акустики и аудиотехники JBL.
Суббренд Chery представит обновление своего необычного кроссовераСуббренд Chery представит обновление своего необычного кроссовера
Новый суббренд компании Chery - марка Jetour - появилась только в январе 2018 года, но уже предлагает 3 модели - кроссоверы X90, X70 и X95.
Французский автогигант PSA Group готов поглотить британский Jaguar Land RoverФранцузский автогигант PSA Group готов поглотить британский Jaguar Land Rover
Генеральный директор PSA Group Карлос Таварес в интервью рассказал, что он лично заинтересован в слиянии или поглощении британской Jaguar Land Rover.
Toyota представила патент на встроенную в кузов мойку автомобиляToyota представила патент на встроенную в кузов мойку автомобиля
Интегрированная система, судя по описанию патента, новая система будет способна самостоятельно мыть грузовой отсек пикапа. В левом борту спрятан резервуар для воды, а по периметру грузового отсека расположены форсунки омывателя.
Honda закроет свой завод в Турции в 2021 годуHonda закроет свой завод в Турции в 2021 году
Автомобильный концерн Honda с 2021 года прекратит работу своего завода, который распложен в провинции Коджаэли в Турции.
Volvo начнет высаживать водителей: за что и как это будут делатьVolvo начнет высаживать водителей: за что и как это будут делать
После 2020 года все модели Volvo научатся вычислять нетрезвых водителей и отказываться их везти. В компании назвали три действенных способа, как снизить количество ДТП.
Редчайший шестиколесный вариант ГАЗ-М1 выставили на продажуРедчайший шестиколесный вариант ГАЗ-М1 выставили на продажу
На продажу выставлен редчайший советский внедорожник ГАЗ-25 1938 года. Цена автомобиля впечатляет – 460 тыс. долларов.
Ателье Hennessey добавило мощности седану Chevrolet SSАтелье Hennessey добавило мощности седану Chevrolet SS
Ребята из компании Hennessey установили турбонагнетатель на Chevrolet SS, в итоге мощность его силовой установки довольно сильно увеличилась. Автомобиль был проверен на диностенде.
Серийный хэтчбек Mini John Cooper Works GP "засекли" на НюрбургрингеСерийный хэтчбек Mini John Cooper Works GP "засекли" на Нюрбургринге
В Сети появились шпионские снимки замаскированного хэтчбека Mini John Cooper Works GP, которой проходил испытания на знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг.
У Range Rover появится китайский конкурентУ Range Rover появится китайский конкурент
Dongfeng и Nissan покажут на Шанхайском автосалоне свое совместное творение: премиальный кроссовер под брендом Venucia.
В Сети появились первые фотографии самого доступного BMWВ Сети появились первые фотографии самого доступного BMW
Уже в скором времени на рынок может выйти новая баварская модель 1-Series. В линейке компании автомобиль по-прежнему будет занимать нижнюю ступеньку.
Кроссовер JAC S3 получил дизайн в стиле нового Hyundai Santa Fe 2019Кроссовер JAC S3 получил дизайн в стиле нового Hyundai Santa Fe 2019
Портал Bitauto на днях опубликовал первые фотографии новинки. Судя по ним, кроссовер получил современный дизайн в стиле нового поколения корейского Hyundai Santa Fe 2019: «двухэтажные» фары головного света и шестиугольную решетку радиатора.
Fiat-Chrysler заплатит сотни миллионов евро Tesla во избежание экологического штрафаFiat-Chrysler заплатит сотни миллионов евро Tesla во избежание экологического штрафа
Fiat Chrysler Automobiles, как сообщается, согласился заплатить Tesla сотни миллионов евро за включение электромобилей американского производителя в общий экологический пул, чтобы избежать большого штрафа за нарушение новых жестких экологических правил ЕС
Ford назвал сотрудникам условия выплаты компенсацийFord назвал сотрудникам условия выплаты компенсаций
Ford выплатит своим сотрудникам, оставшимся без работы, денежные компенсации в случае выполнения ряда условий.
В Мюнхене показали коммерческую версию Transporter 6.1В Мюнхене показали коммерческую версию Transporter 6.1
Компания Volkswagen представила обновленную линейку коммерческого Transporter T6 на выставке Bauma 2019.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015