Новости за 09.03.2016

Главные автоновости дня: 09 марта 2016Главные автоновости дня: 09 марта 2016
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 09 марта 2016 на портале InfoCar.ua
Suzuki начала сборку Hayabusa в ИндииSuzuki начала сборку Hayabusa в Индии
Японский бренд Suzuki начал сборку и продажу своего культового мотоцикла Hayabusa на мощностях в Индии.
Chevrolet выпустил юбилейный CamaroChevrolet выпустил юбилейный Camaro
К 50-летию модели Camaro марка Chevrolet выпускает юбилейную версию спорткара 50th Anniversary Edition.
Компания Porsche приостановила сотрудничество с Марией ШараповойКомпания Porsche приостановила сотрудничество с Марией Шараповой
Немецкий производитель люксовых автомобилей Porsche отменяет все мероприятия с участием теннисистки Марии Шараповой на время расследования дела об употреблении спортсменкой допинга.
Koenigsegg не будет строить внедорожникиKoenigsegg не будет строить внедорожники
Шведская Koenigsegg исключила возможность создания внедорожника или кроссовера, подтвердил глава компании Кристиан фон Кёнигсегг (Christian von Koenigsegg).
Volkswagen выпустит гоночный Golf GTI TCRVolkswagen выпустит гоночный Golf GTI TCR
К 40-ой годовщине модели Golf GTI компания Volkswagen выпустит гоночный автомобиль Golf GTI TCR.
Rolls-Royce представит в июне модель Grand SanctuaryRolls-Royce представит в июне модель Grand Sanctuary
Немецкий автомобильный концерн BMW Group представит в текущем году сразу четыре концепт-кара, по одному на каждую марку: BMW, BMW Motorrad, MINI и Rolls-Royce.
Концепт VisionS - каким будет новый крооссовер Skoda?Концепт VisionS - каким будет новый крооссовер Skoda?
На подиуме Женевского автосалона Skoda представила свою долгожданную и ожидаемую новинку - концепт полноразмерного внедорожника под названием VisionS. InfoCar увидел прототип одним из первых, а кроме этого нам
Porsche проводит испытания Panamera Shooting BrakePorsche проводит испытания Panamera Shooting Brake
Porsche продолжает тестирование прототипа новой модели Panamera Shooting Brake, созданного на базе второго поколения Panamera.
Мотоцикл Indian Springfield Jack Daniel’sМотоцикл Indian Springfield Jack Daniel’s
Компания Indian продолжает удивлять и представила модификацию «Jack Daniel’s» для нового мотоцикла Indian Springfield, который анонсировали на прошлой неделе.
Премьера Tesla Model 3 состоится 31 мартаПремьера Tesla Model 3 состоится 31 марта
Компания Tesla Motors определилась с датой премьеры своей новой модели Model 3, которая должна стать самой доступной в модельном ряду.
Компания BMW поделилась своими планами на следующие 100 летКомпания BMW поделилась своими планами на следующие 100 лет
7 марта 2016 - ровно через сто лет после того, как компания BMW AG была внесена в реестр коммерческих организаций, - концерн BMW Group провел праздничное мероприятие, посвященное своему столетию.
В Японии представлена платформа Subaru Global PlatformВ Японии представлена платформа Subaru Global Platform
Компания Fuji Heavy Industries, производитель автомобилей Subaru, представила новую платформу Subaru Global Platform (SGP), которая будет использоваться для всех последующих поколений транспортных средств компании.
Бу Инге Андерссон покинeт пост руководителя ОАО «АвтоВАЗ»Бу Инге Андерссон покинeт пост руководителя ОАО «АвтоВАЗ»
В понедельник компания Alliance Rostec Auto BV объявила о том, что Бу Инге Андерссон покинет пост руководителя ОАО АВТОВАЗ. Андерссон пришел в компанию в 2013 г.
Футуристические шины Hankook для Opel GT ConceptФутуристические шины Hankook для Opel GT Concept
На Женевском автосалоне компания Hankook демонстрирует свои концепт-шины на новом Opel GT Concept.
Где и за сколько отремонтируют автодороги в Украине в 2016 году?Где и за сколько отремонтируют автодороги в Украине в 2016 году?
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал общий объем финансирования ремонта и строительства автодорог в текущем году, указав конкретные магистрали.
Женевский автосалон 2016: революционный суперкар Quant FEЖеневский автосалон 2016: революционный суперкар Quant FE
Компания NanoFlowcell из Лихтенштейна привезла в Женеву новую версию электрического суперкара Quant – FE.
DS представил электромобиль будущего E-TENSEDS представил электромобиль будущего E-TENSE
Отмечая первую годовщину марки и полное обновление европейского модельного ряда, DS создаёт уникальный автомобиль - DS E-TENSE. DS E-TENSE – это современные технологии, французская роскошь и авангардный дизайн, притягивающий взгляд.
Женевский автосалон 2016. Citroen SpaceTourer HYPHENЖеневский автосалон 2016. Citroen SpaceTourer HYPHEN
Citroen SpaceTourer – это идеальный спутник для тех, кто хочет жить, не упуская ни единого момента.
Мечты расцветают вместе с обновленным Kia ceed!Мечты расцветают вместе с обновленным Kia ceed!
Одной из самых интригующих предложений является обновленный Kia cee"d 2016 модельного года, официально представлен в Украине в начале февраля.
Subaru выпустила 15-миллионый полноприводный автомобильSubaru выпустила 15-миллионый полноприводный автомобиль
Компания Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), производитель автомобилей Subaru, объявила, что общее количество автомобилей ее производства с полным приводом (AWD) достигло 15 миллионов.
500 000-ый Range Rover Evoque сошел с конвейера500 000-ый Range Rover Evoque сошел с конвейера
Спустя всего лишь четыре года после начала производства Range Rover Evoque компания Jaguar Land Rover с гордостью отмечает выпуск 500 000-ого автомобиля на заводе в Хейлвуде.
McLaren 570GT стал «самым роскошным и изысканным»McLaren 570GT стал «самым роскошным и изысканным»
На автосалоне в Женеве представлена новая модель семейства SupeSport – McLaren 570GT, которую в компании описывают как «самую роскошную и изысканную» на сегодняшний день.
Компания Bentley представляет новый Flying Spur V8 SКомпания Bentley представляет новый Flying Spur V8 S
V8 S, занявший свое место в модельной линейке между Flying Spur V8 и флагманом семейства W12, воплощает в себе мощность и динамику, а повышенная отдача двигателя и усовершенствованная подвеска делают вождение безукоризненно точным.
Празднуем вместе веселую Масленицу и официальное открытие автосалона Suzuki «ВиДи Гранд» на Кольцевой!Празднуем вместе веселую Масленицу и официальное открытие автосалона Suzuki «ВиДи Гранд» на Кольцевой!
Новый дилерский центр Suzuki «ВиДи Гранд» в г. Киеве приглашает отпраздновать Масленицу и отметить свое официальное открытие.
Роланд Сэндс подготовил 5 флэт-трекеров Indian Scout Sixty HooliganРоланд Сэндс подготовил 5 флэт-трекеров Indian Scout Sixty Hooligan
Роланд Сэндс и его команда подготовили пять флэт-трекеров Indian Scout Sixty специально для гонки «Hooligan» на трассе «Пантер Арена» в рамках шоу «Mama Tried 2016» в Милуоки.
Nissan показал концепт X-Trail Premium ConceptNissan показал концепт X-Trail Premium Concept
В отличие от Qashqai Premium Concept, для X-Trail Premium Concept в качестве основного цвета выбран матовый белый.
Дилерскому центру Тойота Центр Киев ВиДи Автострада 9 лет! Празднуем вместе!Дилерскому центру Тойота Центр Киев ВиДи Автострада 9 лет! Празднуем вместе!
7 марта 2016 года дилерскому центру Тойота Центр Киев ВиДи Автострада исполняется 9 лет! Прежде всего, ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВАС, ДОРОГИЕ НАШИ КЛИЕНТЫ, за то, что Вы цените наш труд и остаетесь нашими постоянными партнерами и друзьями.
Nissan Qashqai на автономном управлении появится в Европе в 2017 годуNissan Qashqai на автономном управлении появится в Европе в 2017 году
Компания Nissan объявила о том, что кроссовер Nissan Qashqai станет первым европейским автомобилем компании, оснащенным технологией автономного управления (Piloted Drive). Его серийное производство начнется в следующем году.
Volvo показала обновленный хэтчбек V40Volvo показала обновленный хэтчбек V40
За громкими премьерами седана Volvo S90 и универсала V90 почти незаметно прошла премьера обновленного 5-дверного хэтчбека V40.
Купе Mercedes-AMG GT R дебютирует в июнеКупе Mercedes-AMG GT R дебютирует в июне
Самая мощная версия купе Mercedes-AMG GT R дебютирует в июне 2016 года на ежегодном Фестивале скорости в Гудвуде, подтвердил глава марки Mercedes-AMG Тобиас Моерс (Tobias Moers).
Hyundai презентовала в Женеве сразу три новых хетчбека - первые подробностиHyundai презентовала в Женеве сразу три новых хетчбека - первые подробности
Компания Hyundai привезла в Женеву сразу три новых хетчбека, практически одинаковых снаружи, но заметно отличающихся по своей технической начинке. Имя новинки
Скейтбордист установил мировой рекорд скорости на электродоскеСкейтбордист установил мировой рекорд скорости на электродоске
Скейтбордист Мишо Эрбан установил мировой рекорд скорости, разогнавшись на доске до 95,83 километра в час. Его достижение занесено в Книгу рекордов Гиннесса.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015