Новости за 08.11.2019

VW T-Roc: за что же все-таки $25.000?!VW T-Roc: за что же все-таки $25.000?!
Новый VW T-Roc уже давно продается у нас. После его тест-драйва наш вердикт был: кроссовер классный, но очень дорогой. Однако, результаты продаж показывают, что Ти-Рок очень даже хорошо покупают. В чем же секрет?
Главные автоновости дня: 08 ноября 2019Главные автоновости дня: 08 ноября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 ноября 2019 на портале InfoCar.ua
В Британии вводят запрет дизельных автомобилейВ Британии вводят запрет дизельных автомобилей
Город Бристоль стал первым в Великобритании, который запретил использование дизельных автомобилей в своем центре. Причем запрет действует только с 7 до 15 часов.
Компактный кроссовер Toyota получил первый тюнингКомпактный кроссовер Toyota получил первый тюнинг
Поступивший накануне в продажу на японском рынке миниатюрный кроссовер Toyota Raize получил заводские стайлинг-пакеты. Варианты обвеса для модели подготовили автоспортивное подразделение Toyota Racing Development (TRD) и ателье Modellista.
EICMA 2019: круизер BMW R18/2 качает мускулыEICMA 2019: круизер BMW R18/2 качает мускулы
Перспективный тяжеловес приготовил две новости. Пока что он остается в стадии концепта, но почти дословно цитирует облик серийной модели.
Lucid начинает строительство своего заводаLucid начинает строительство своего завода
Изначально запуск производства первой модели электрического Lucid Air планировался в 2018 году. Слухов об американском стартапе очень много, и он постоянно попадается в новостях о финансовых проблемах.
Самый быстрый Lexus современности засветился в УкраинеСамый быстрый Lexus современности засветился в Украине
В Тернополе засветился мощный Lexus RC F. Заряженное купе Лексус – пока единственное в Украине, хотя стандартный Lexus RC редко, но все же встречается на наших улицах.
C молотка ушел 30-летний хетчбэк Ford по цене новой «Панамеры»C молотка ушел 30-летний хетчбэк Ford по цене новой «Панамеры»
На аукцион выставили редкую модификацию модели Ford Sierra с приставкой RS Cosworth. Автомобиль, простоявший в гараже 28 лет, продали за 6,6 миллиона рублей — за такую сумму сегодня можно приобрести новую «Панамеру».
Экстремальное купе BMW M2 CS оперативно превратили в гоночный болидЭкстремальное купе BMW M2 CS оперативно превратили в гоночный болид
Трековая модификация купе для клубных гонок будет заметно слабее, но ничуть не дешевле гражданской «эмки».
Другой Buick Enclave: теперь роскошная версия, но всё так же с обычной приборкойДругой Buick Enclave: теперь роскошная версия, но всё так же с обычной приборкой
В Китае готовятся к старту продаж флагманского паркетника Buick. «Их» Enclave отличается от американской версии, при этом, как и у брата из Штатов, у «поднебесного» SUV есть топовый вариант Avenir.
Шоу-кар Karma SC2 расскажет о перспективах компанииШоу-кар Karma SC2 расскажет о перспективах компании
Калифорнийский стартап Karma Automotive впервые примет участие в крупнейшей национальной автомобильной выставке. В Лос-Анджелесе компания представит купе SC2 - дальнейшее развитие электрического шоу-кара SC1 Vision - и «заряженный» седан Revero GTS.
На аукцион будет выставлен Mustang из ленты «Угнать за 60 секунд»На аукцион будет выставлен Mustang из ленты «Угнать за 60 секунд»
В январе 2020 года на аукционе Mecum в продаже появится одна из 11 машин, построенных специально фильма «Угнать за 60 секунд».
Lada Vesta 2020: вариатор, новые зеркала и другие измененияLada Vesta 2020: вариатор, новые зеркала и другие изменения
В Сеть попали снимки «товарной» Lada Vesta, которая пережила промежуточное обновление. Помимо новой силовой установки модель получила ряд доработок в экстерьере и интерьере.
Кроссовер DS 7 Crossback получил продвинутую систему контроля усталостиКроссовер DS 7 Crossback получил продвинутую систему контроля усталости
Премиальная марка DS, принадлежащая Citroen, предложила для кроссовера DS 7 Crossback новую систему контроля за степенью усталости водителя.
Названы автомобили, теряющие больше всего в цене за 5 летНазваны автомобили, теряющие больше всего в цене за 5 лет
Аналитики провели исследование и выяснили, что средний автомобиль теряет порядка 50% своей стоимости через 5 лет. однако есть модели, которые теряют ценность гораздо быстрее.
«Гелендваген» станет полностью электрическим«Гелендваген» станет полностью электрическим
Глава Mercedes-Benz Cars Ола Кэлениус объявил о том, что в компании поднимался вопрос о будущем модели G-Class.
Husqvarna модернизировала 701 Enduro и SupermotoHusqvarna модернизировала 701 Enduro и Supermoto
Главной новинкой компании на мотошоу EICMA стал впечатляющий концептуальный турэндуро Norden 901. Но им экспозиция не ограничивается.
Новый тип электродвигателя: в 8 раз производительнее, дешевле в 2 разаНовый тип электродвигателя: в 8 раз производительнее, дешевле в 2 раза
Компания Magna International, один из крупнейших в мире производителей автокомпонентов, получил грант от Министерства энергетики США на разработку электромотора следующего поколения, предназначенного для электромобилей.
В Центральном терминале Нью-Йорка прошла выставка суперкаров PaganiВ Центральном терминале Нью-Йорка прошла выставка суперкаров Pagani
В состав необычной экспозиции вошли шесть разномастных суперкаров. В зрителях недостатка нет: ежедневно на гиперкары этого итальянского автопроизводителя смотрят порядка 750 тысяч человек.
В Китае представили электрический внедорожник-трансформерВ Китае представили электрический внедорожник-трансформер
Калифорнийский стартап Neuron EV представил на выставке China International Import Expo в Шанхае два новых продукта: электрический внедорожник T/ONE с модульным кузовом и тягач TORQ.
Электрокроссовер Ford Mustang заметили на испытанияхЭлектрокроссовер Ford Mustang заметили на испытаниях
Фотошпионами во время дорожных испытаний была замечена серийная модель электрического кроссовера Ford.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015