Новости за 08.11.2018

Главные автоновости дня: 08 ноября 2018Главные автоновости дня: 08 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
Нардепы усилили наказание за автомобили на еврономерахНардепы усилили наказание за автомобили на еврономерах
Верховная Рада проголосовала в целом за законопроект, которым вводится ограничение на количество авто, которые можно ввозить без денежного обеспечения на таможенную территорию Украины, и усиливается ответственность за нарушение таможенных правил.
Электрокроссовер Mercedes-Benz EQC отправляется в серию: в компании назвали дату стартаЭлектрокроссовер Mercedes-Benz EQC отправляется в серию: в компании назвали дату старта
Компания Mercedes-Benz планирует до конца текущего года удвоить количество своих сотрудников на одном из подразделений концерна в Германии.
Автопроизводство в Украине – яма все глубжеАвтопроизводство в Украине – яма все глубже
Плачевное состояние украинского автопрома продолжает ухудшаться. По предварительным данным, октябрьский выпуск автотранспортных средств по сравнению с прошлым годом уменьшился на 22% до 736 ед., сообщает ассоциация «Укравтопром».
Aston Martin назвал сроки выпуска первого кроссовераAston Martin назвал сроки выпуска первого кроссовера
Кроссовер Aston Martin, который получит название Varekai, составит конкуренцию Bentley Bentayga, Lamborghini Urus, Porsche Cayenne и Maserati Levante.
В Лос-Анджелесе покажут обновленный гибрид Toyota PriusВ Лос-Анджелесе покажут обновленный гибрид Toyota Prius
Американский офис Toyota опубликовал на своей странице в Facebook тизер обновленного Prius. Гибрид изображен движущимся по заснеженной дороге.
Не только Volkswagen, почти все дизели на рынке не соответствовали экологическим нормамНе только Volkswagen, почти все дизели на рынке не соответствовали экологическим нормам
Независимыми автомобильными исследователями была проведена проверка 300 автомобилей с дизельным двигателем.
Платные дороги в Украине: где и за сколько можно будет проехать с комфортомПлатные дороги в Украине: где и за сколько можно будет проехать с комфортом
В Украине могут появиться платные дороги. Такую практику уже давно используют в Европе. Это хороший вариант сбора средств на восстановление и обслуживание дорожного покрытия.
Немецкий суд обязал Porsche выкупить у клиента дизельный CayenneНемецкий суд обязал Porsche выкупить у клиента дизельный Cayenne
Окружной суд Штутгарта обязал компанию Porsche выкупить у клиента дизельный кроссовер Cayenne 2014 года выпуска и выплатить его владельцу компенсацию.
EICMA 2018: Мотоцикл Ducati Hypermotard 950 2019EICMA 2018: Мотоцикл Ducati Hypermotard 950 2019
Мотоцикл Ducati Hypermotard 950 2019 представили на пресс-конференции Ducati в преддверии EICMA 2018. Главная новость заключается в том, что итальянцы обновили свой большой мотард. Ничего революционного, просто развитие модели 2018 года.
В Украине увеличился объем страховых выплат при ДТПВ Украине увеличился объем страховых выплат при ДТП
В Украине на 8,6% уменьшилось количество ДТП по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Несмотря на это, объем страховых выплат продолжает расти.
«Евробляхам» дали возможность получить украинскую регистрацию«Евробляхам» дали возможность получить украинскую регистрацию
Легковые автомобили, которые используются с нарушением таможенного законодательства, могут быть легализированы по измененным акцизным ставкам.
Долгожданная презентация KIA ProCeed: подробности из первых устДолгожданная презентация KIA ProCeed: подробности из первых уст
Компания KIA Motors удивила посетителей Парижского автосалона рядом горячих новинок. Одной из них стала модель ProCeed со спортивным кузовом Shooting Brake. Новинка привлекла внимание яркой, динамичной внешностью и внушительным набором функций.
Tesla определилась с заменой Илону Маску на посту главы совета директоровTesla определилась с заменой Илону Маску на посту главы совета директоров
Новым председателем совета директоров компании Tesla Motors станет Робин Денхольм. Она заменит Илона Маска, которого сняли с должности за неосторожные высказывания в твиттере и биржевые махинации.
В США среди хлама нашли редкий прокатный «Мустанг» из 60-хВ США среди хлама нашли редкий прокатный «Мустанг» из 60-х
Один из читателей сайта BarnFinds.com нашел в заваленном хламом гараже пожилой женщины редкую версию «Мустанга» — Shelby GT 350-H.
5 областей Украины провалили дорожные ремонты в этом году5 областей Украины провалили дорожные ремонты в этом году
Деньги Дорожного фонда в стране расходовались неравномерно.
Кросс-купе Changan на базе паркетника CS75: другой салон, более мощный мотор и 8АКП AisinКросс-купе Changan на базе паркетника CS75: другой салон, более мощный мотор и 8АКП Aisin
Публичная премьера купеобразного «паркетника» пройдет на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется на следующей неделе. На домашний рынок новинка, скорее всего, выйдет уже в этом году.
Редчайший лимузин Mercedes 600 продадут по цене суперкараРедчайший лимузин Mercedes 600 продадут по цене суперкара
На аукцион RM Sotheby’s выставлен очень редкий Mercedes 600 Pullman 1969 года.
Появилась фотография нового седана и хэтчбека Mazda3Появилась фотография нового седана и хэтчбека Mazda3
Компания Mazda опубликовала изображение «трешки» следующего поколения в кузове хэтчбек и седан.
В Раде рассказали, как может выглядеть закон о доступной растаможкеВ Раде рассказали, как может выглядеть закон о доступной растаможке
8 ноября в Верховной Раде должны проголосовать за принятие законопроектов №8487 и №8488 во втором слушании. Комитет по вопросам Налоговой политики озвучил свои правки.
Honda представила педальную машинку для взрослыхHonda представила педальную машинку для взрослых
В конструкции педальной машинки использован карбон. На автошоу SEMA в Лас-Вегасе можно было увидеть не только яркие тюнингованные авто.
Старый Porsche 911 превратили в безумный электрокар с мотором TeslaСтарый Porsche 911 превратили в безумный электрокар с мотором Tesla
На автошоу SEMA незамеченным остался очень необычный спорткар Porsche 911. Купе Порше переделали в безумный заднемоторный электрокар.
Aston Martin готовит новый завод для производства своего первого кроссовера DBSAston Martin готовит новый завод для производства своего первого кроссовера DBS
Компания Aston Martin готовиться к производству своего первого в истории кроссовера под названием DBX, чтобы бросить вызов Bentley Bentayga и Lamborghini Urus.
Датский производитель велосипедов выпустил минималистичный электрокарДатский производитель велосипедов выпустил минималистичный электрокар
Датский производитель велосипедов Biomega представил свой первый автомобиль. Электрокар назвали в честь города-государства Сингапура SIN.
EICMA 2018: супербайк Pierobon X85REICMA 2018: супербайк Pierobon X85R
Компания Pierobon прославилась разработкой шасси для гоночных мотоциклов Ducati, а также выпустила несколько великолепных спортбайков.
В полиции рассказали о результатах использования TruCam в УкраинеВ полиции рассказали о результатах использования TruCam в Украине
За месяц использования средств контроля скорости TruCam на дорогах Украины зафиксировали более 5000 нарушений.
Genesis анонсировал обновленный флагманский седан G90Genesis анонсировал обновленный флагманский седан G90
После рестайлинга большой седан Genesis G70 получит сильно измененную внешность, цифровую приборную панель и новый мультимедийный комплекс.
Оборонное подразделение GM показало облик нового пикапа Chevrolet SilveradoОборонное подразделение GM показало облик нового пикапа Chevrolet Silverado
Оборонное подразделение General Motors разместило на своем сайте ролик, демонстрирующий военизированную версию пикапа Chevrolet Silverado ZH2.
Jaguar Land Rover инвестировал в производителя электромотоцикловJaguar Land Rover инвестировал в производителя электромотоциклов
Британский автомобильный концерн Jaguar Land Rover объявил о том, что становится инвестором компании Arc, которая работает над электрическим мотоциклом.
BMW выпустит европейскую версию седана 1-SeriesBMW выпустит европейскую версию седана 1-Series
В Европе седан 1-Series составит конкуренцию Mercedes-Benz A-Class и Audi A3. Изначально продавать автомобиль планировалось только в Китае.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015