Новости за 08.08.2019

Настоящий оффроад-тест Suzuki Jimny по бездорожью в КарпатахНастоящий оффроад-тест Suzuki Jimny по бездорожью в Карпатах
Мы хотим выяснить на что способен Джимни в стоке на шоссейной резине, чтобы найти его предел возможностей и серьезно доработать. Вас ждут камни, грязь, подъемы и спуски, горные реки, красоты природы и знаменитая гора Драгобрат.
Главные автоновости дня: 08 августа 2019Главные автоновости дня: 08 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Songuo Motors представила 12 новых концепций электроцикловSonguo Motors представила 12 новых концепций электроциклов
На Сеульском автосалоне 2019 было представлено множество новых и не очень автомобилей. Но кроме них говорили и о мотоциклах. Китайская компания Songuo, например, презентовала целую линейку NeuWai, треть которой - это электрические байки и скутеры.
МВД Украины сделало автомобильную базу доступнейМВД Украины сделало автомобильную базу доступней
Задумываясь о покупке автомобиля, зачастую потребители ориентируются на советы друзей и экспертов. Сейчас же выбор можно будет сделать самостоятельно, опираясь на новый онлайн сервис.
В сети появились снимки «Жигулей» с автоматомВ сети появились снимки «Жигулей» с автоматом
Бельгийский город Лир знаменит своим автомобильным музеем. Его владельцем является автогонщик Гай Моренхут. Совсем недавно там был помещён интересный экспонат, который в далёком прошлом выпускался на советских заводах.
Компания Lotus раскрывает новый логотип брендаКомпания Lotus раскрывает новый логотип бренда
Британский автопроизводитель Lotus показал новую версию своего логотипа. Он по-прежнему сохранил ключевые элементы, однако стал более минималистичным - теперь в нем использованы всего два цвета, а само изображение стало «плоским».
BMW 8 серии благодаря тюнингу стало мощнее, чем M8BMW 8 серии благодаря тюнингу стало мощнее, чем M8
Ателье Manhart представило собственный взгляд на возможности доработки двухдверки в версии M850i. И они внушают уважение.
Tesla поссорилась с экспертами по безопасностиTesla поссорилась с экспертами по безопасности
Национальная администрация безопасности дорожного движения США (NHTSA) резко раскритиковало рекламу Tesla, в которой утверждается, что Model 3 – «самый безопасный автомобиль среди всех транспортных средств, протестированных NHTSA».
Будущий электрический внедорожник Fisker получит люк в крышеБудущий электрический внедорожник Fisker получит люк в крыше
Будущий полностью электрический внедорожник Fisker будет оснащен некой инновационной системой крыши, которая позволит пассажирам наслаждаться свежим воздухом.
В Украине рынок электромобилей вырос более чем на 50%: лидеры рынкаВ Украине рынок электромобилей вырос более чем на 50%: лидеры рынка
За семь месяцев текущего года в Украине было зарегистрировано 4035 автомобилей, работающих исключительно на электротяге, из них 3742 легковых и 293 коммерческих.
В Сеть попало изображение нового Yamaha Tracer 125/150/155В Сеть попало изображение нового Yamaha Tracer 125/150/155
Судя по фото производитель собирается выпустить малокубатурную модель спортивного турера. Вероятно, в скором времени мы увидим официальную информацию.
Почему в Украине дешевеет автомобильный газПочему в Украине дешевеет автомобильный газ
Цены на автомобильный газ рекордно снижаются уже несколько недель. В чем же причина такой щедрости операторов топливного рынка?
Ford заплатит штраф за собственную мультимедийную системуFord заплатит штраф за собственную мультимедийную систему
Более 360 000 владельцев автомобилей Ford и Lincoln (престижная марка принадлежит компании Ford) имеют право на получение дюжиной компенсации в размере до 400 долларов.
ЗАЗ может перестать быть банкротомЗАЗ может перестать быть банкротом
Казалось, завод уже в одном шаге от «новой жизни». Однако с этим не согласился Укрэксимбанк и подал апеляцию в Центральный апеляционный хозяйственный суд.
Kawasaki готовит третью версию W800Kawasaki готовит третью версию W800
Модель была изъята из производства в течение пары лет, но теперь готова к возвращению. Об этом компания объявила еще в прошлом ноябре, представив две ее версии. Однако в Сеть утекла информация, что готовится еще одна.
Volkswagen снял с конвейера Golf RVolkswagen снял с конвейера Golf R
Модельный ряд Volkswagen развивается. Растущий акцент на электромобилях означает, что такие модели, как культовый Beetle, а также более нишевые предложения, такие как Golf Alltrack и SportWagen, давно исчезли.
Maserati представит эксклюзивную версию седана Quattroporte и кроссовера Levante 14 августаMaserati представит эксклюзивную версию седана Quattroporte и кроссовера Levante 14 августа
Презентация итальянских новинок будет проходить 14 августа на мероприятии в Монтерее. Всего будет предложено 100 экземпляров специального издания седана Quattroporte и кроссовера Levante.
Land Rover Defender: уникальные настройки полного привода и усиленные элементы подвескиLand Rover Defender: уникальные настройки полного привода и усиленные элементы подвески
Для тестирования новых моделей Land Rover использует роботизированную платформу, позволяющую воспроизвести движения автомобиля в трёхмерном пространстве.
На заправке в Украине залили не то топливо: несет ли ответственность АЗС и стоит ли судитьсяНа заправке в Украине залили не то топливо: несет ли ответственность АЗС и стоит ли судиться
Перепутать пистолет на заправке может любой автомобилист. Однако к печальным последствиям это зачастую не приводит. Все дело в том, что на кассе водитель все равно закажет нужный вид топлива и из перепутанного заправочного шланга просто не потечет бензин.
Компания Audi намерена отказаться от кабриолета Audi A3Компания Audi намерена отказаться от кабриолета Audi A3
Уже в следующем месяце мы увидим обновленное семейство Audi A3, которое дебютирует на автосалоне во Франкфурте, но кабриолета там не будет.
Новый кроссовер KIA Seltos пользуется ажиотажным спросом в ИндииНовый кроссовер KIA Seltos пользуется ажиотажным спросом в Индии
К оформлению заказов на компакт-кросс местные дилеры приступили еще во второй половине июля. В течение 20 дней удалось собрать 23 000 предоплаченных заявок на новинку, и ажиотаж вокруг нового «бюджетника» от KIA явно не собирается утихать.
Hyundai покажут гоночный электрокар этой осеньюHyundai покажут гоночный электрокар этой осенью
Похоже, Hyundai Motorsport решила открыть новую веху развития в истории своих автомобилей. А именно, выпустить свой первый электромобиль.
Уникальный суперкар Ferrari Sergio продадут на аукционеУникальный суперкар Ferrari Sergio продадут на аукционе
Американский аукционный дом Gooding & Company выставит на продажу уникальный суперкар Ferrari Sergio, подготовленный итальянским кузовным ателье Pininfarina. Предполагается, что за редкий автомобиль будет выручено от 2,5 до 3 млн долларов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015