Новости за 08.07.2019

Главные автоновости дня: 08 июля 2019Главные автоновости дня: 08 июля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 июля 2019 на портале InfoCar.ua
MV Agusta выпустит более дешевые версии байков Superveloce и BrutaleMV Agusta выпустит более дешевые версии байков Superveloce и Brutale
Хорошая новость для тех, кто хотел приобрести один из мотоциклов итальянской компании, но цена кусалась. MV Agusta выпустит более дешевые конфигурации моделей Superveloce, Brutale 1000 и, возможно, других.
Китайский Hongqi H7 получит дизайн в стиле Rolls-RoyceКитайский Hongqi H7 получит дизайн в стиле Rolls-Royce
Китайская премиальная марка Hongqi (название переводится как «Красный флаг»), входящая в состав концерна FAW, опубликовала первые изображения седана H7 нового поколения.
Skoda принимает заказы на авто, которого нетSkoda принимает заказы на авто, которого нет
Чешская марка готовится вывести на рынок электрический паркетник, созданный по мотивам концепта Vision iV. Серийная версия еще не представлена, однако прием заявок на нее уже открыт.
Электрокар от Volkswagen установил рекорд скоростиЭлектрокар от Volkswagen установил рекорд скорости
Гоночный Volkswagen ID. R под управлением французского пилота Ромена Дюма установил рекорд соревнования по подъему на холм в британском Гудвуде.
Празднуем 120 лет автомобильной истории Opel и дарим 120 подарков!Празднуем 120 лет автомобильной истории Opel и дарим 120 подарков!
13 ИЮЛЯ АВТОЦЕНТР НА СТОЛИЧНОМ ПРАЗДНУЕТ 120 ЛЕТ OPEL! «Празднуем МЫ - подарки ВАМ»
Untitled Motorcycles представила кастом Zero SR/FUntitled Motorcycles представила кастом Zero SR/F
В прошлом году компания получила доступ от Zero Motorcycles к прототипу их новой модели, и в добавок команду специалистов. А теперь мы видим итог - электрический мотоцикл в ретро-стиле под названием ХР.
BMW выпустит Vision M Next вместо новых i3 и i8BMW выпустит Vision M Next вместо новых i3 и i8
Директор по развитию BMW Клаус Фрёлих подтвердил, что модельный ряд марки лишится двух i-моделей, но при этом получит пополнение по мотивам нового концепта.
BMW начала производство хэтчбека 1-Series нового поколения в ЛейпцигеBMW начала производство хэтчбека 1-Series нового поколения в Лейпциге
Компания BMW начала серийное производство хэтчбека 1-Series третьего поколения, премьера которого состоялась в конце мая. Новинка встала на конвейер предприятия в Лейпциге, где выпускались автомобили двух предыдущих поколений.
Немцы разработали принципиально новый электродвигательНемцы разработали принципиально новый электродвигатель
Группа исследователей немецкого Института химической технологии общества Фраунгофера (ICT) совместно со старейшим техническим ВУЗом Германии - Технологическим институтом Карлсруэ - разработала электромотор с корпусом из полимера.
Toyota решила возродить маленький среднемоторный родстер MR2Toyota решила возродить маленький среднемоторный родстер MR2
Японский автопроизводитель Toyota планирует возродить маленький среднемоторный родстер MR2. Если это произойдет, скорее всего в моторную гамму автомобиля добавят электрическую силовую установку.
Украина может в 5 раз увеличить использование шлаков при строительстве дорогУкраина может в 5 раз увеличить использование шлаков при строительстве дорог
Наша страна использует вдвое меньше шлаков, чем другие страны мира.
Acura озвучила официальные цены на свой седан TLX PMC Edition 2020Acura озвучила официальные цены на свой седан TLX PMC Edition 2020
Всего будет произведено 360 единиц японского спортивного седана Acura TLX в версии PMC Handbuilt. Цена каждого из них составляет 50 945 долларов.
В сети появилось фото задней части нового Chevy CorvetteВ сети появилось фото задней части нового Chevy Corvette
Официальная презентация новой генерации спортивного купе Chevrolet Corvette состоится только 18 июля, но уже сейчас можно частично увидеть, как будет выглядеть новинка.
Jaguar подтвердил выпуск электрической версии нового XJJaguar подтвердил выпуск электрической версии нового XJ
У флагманского седана Jaguar XJ нового поколения, который выпустят в следующем году, появится модификация с полностью электрической силовой установкой. Об этом сообщает пресс-служба британской марки.
Прототипы нового поколения Toyota Yaris замечены на гоночной трассе НюрбургрингПрототипы нового поколения Toyota Yaris замечены на гоночной трассе Нюрбургринг
Журналисты запечатлели прототипы японского компактного автомобиля следующей генерации. Согласно изданию AutoExpress, совершенно новый Yaris будет представлен в Японии на предстоящем автосалоне в Токио в октябре 2019 года.
Обновлённый вариант Panamera Sport Turismo попался фотошпионамОбновлённый вариант Panamera Sport Turismo попался фотошпионам
Универсал 2020 модельного года фотошпионы сняли на парковке. Судя по снимкам, модель получит незначительные изменения во внешности и интерьере.
Японцы используют каршеринг для сна и отдыхаЯпонцы используют каршеринг для сна и отдыха
Японские каршеринговые компании выяснили, что существенное количество клиентов арендуют автомобили, но никуда не едут. Вместо этого они в них спят, отдыхают, едят или говорят по телефону.
Электромобили Porsche Taycan и Volvo Polestar 2 без камуфляжа замечены на заправкеЭлектромобили Porsche Taycan и Volvo Polestar 2 без камуфляжа замечены на заправке
Porsche Taycan и Volvo Polestar 2 являются двумя самыми ожидаемыми электромобилями 2019 года.
Audi может отказаться от сенсорных дисплеев в салонах автомобилейAudi может отказаться от сенсорных дисплеев в салонах автомобилей
Главный дизайнер марки Audi Марк Лихте рассказал, что у сенсорных дисплеев в салонах автомобилей нет будущего: лет через 10 они могут и вовсе исчезнуть. Но это не точно.
Июньская сборка легковых автомобилей в Украине снизилась на 15%Июньская сборка легковых автомобилей в Украине снизилась на 15%
По предварительным данным Укравтопрома в июне на украинских предприятиях было изготовлено 559 единиц автотранспортных средств, что на 17% меньше, чем годом ранее.
Рекорд: в Николаевской области выписали штраф в 154 000 евроРекорд: в Николаевской области выписали штраф в 154 000 евро
Не смотря на масштабные инвестиции в украинские дороги, их качество по-прежнему остается на низком уровне. Одной из причин этого являются большие грузовики, которые двигаются по стране с большим перегрузом, просто выдавливая асфальт из-под себя.
Новый Land Rover Defender показали в ГудвудеНовый Land Rover Defender показали в Гудвуде
Предсерийный внедорожник в самой короткой версии 90 в камуфляже стал одним из участников Goodwood Festival of Speed. За руль машины сел герцог Ричмонд.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015