Новости за 08.06.2012

Главные автоновости дня: 08 июня 2012Главные автоновости дня: 08 июня 2012
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 июня 2012 на портале InfoCar.ua
Второй этап прошел под девизом «Без права на ошибку»Второй этап прошел под девизом «Без права на ошибку»
Завершился второй этап гоночной серии Russian Racing Championship (RRC), прошедший с 1 по 3 июня на одной из самых живописных и сложных трасс сезона — Kazanring. Соревнования, организованные Российской Автомобильной Федерацией, состоялись в семи классах.
Номерные знаки, содержащие число 666, объявлены недействительнымиНомерные знаки, содержащие число 666, объявлены недействительными
Транспортное управление Швеции объявило недействительными номерные знаки, содержащие число 666, пишет издание The Local.
Евро-2012: Что шокировало болельщиков на улицах Киева?Евро-2012: Что шокировало болельщиков на улицах Киева?
Первые иностранцы, которые приехали в Киев на Евро-2012, плохо ориентируются в городе, но радуются дешевой едой и просто шокированы количеством дорогих авто на улицах Киева.
Результаты спецрасследования по иномаркам засекретилиРезультаты спецрасследования по иномаркам засекретили
Как уже сообщал AUTO-Consulting, министр экономразвития Петр Порошенко на брифинге в Кабмине заявил, что спецпошлины на иномарки будут введены - такое решение приняла Межведомственная Комиссия по международной торговле. Однако самого текста решения и
В Киеве на бульваре Шевченко возобновили движение транспортаВ Киеве на бульваре Шевченко возобновили движение транспорта
В столице на бульваре Шевченко и улицы Большой Житомирской восстановлено движение транспорта.Как сообщалось, сегодня из-за провала проезжей части на бульваре Тараса Шевченко, 56 от переулка Белинского до площади Победы и по улице Большая Житомирская,
Изогнутое антикрыло поможет болидам Williams быстрее разгонятьсяИзогнутое антикрыло поможет болидам Williams быстрее разгоняться
На Гран-при Канады Формулы-1 команда Williams выступит с новым задним антикрылом. Как сообщает Autosport, Пастор Мальдонадо испытает изогнутый спойлер в первой части свободных заездов в Монреале.
Убытки команды Lotus Формулы-1 сократились на 19 миллионов долларовУбытки команды Lotus Формулы-1 сократились на 19 миллионов долларов
В 2011 году гоночный коллектив Lotus Формулы-1 потерял 32 миллиона долларов. Это на 19 миллионов меньше, чем убытки команды в сезоне-2010.
Toyota пошла по стопам NissanToyota пошла по стопам Nissan
Компания Toyota разработала систему взаимного электроснабжения для электромобилей и домов «V2H». Начало испытания системы запланировано на конец 2012 года в Тойота-Сити (Япония).
Criterion Games перевыпустит Need For Speed Most WantedCriterion Games перевыпустит Need For Speed Most Wanted
Вы готовы стать самым разыскиваемым гонщиком? На выставке Electronic Entertainment Expo студия Criterion Games перевыпустит Need for Speed™ Most Wanted - самую популярную игру серии Need for Speed.
Volvo готовит обновление XC90 и его новое поколениеVolvo готовит обновление XC90 и его новое поколение
Шведский автопроизводитель Volvo в 2014 году выпустит новый кроссовер XC90, нынешнему поколению которого уже насчитывается 12 лет.
Автобус Богдан получил гибридный приводАвтобус Богдан получил гибридный привод
Недавно в Москве состоялся премьерный показ городского низкопольного автобуса с гибридной силовой установкой - Богдан-А70522.
В Париже покажут первый переднеприводный BMWВ Париже покажут первый переднеприводный BMW
Премьера концепта нового поколения BMW 1 Series состоится в сентябре в рамках Парижского автосалона. Этот концепт станет первым представителем первой серии, получившим передний привод и общую платформу с Mini.
Россия будет компенсировать своим автопроизводителям потери от снижения пошлинРоссия будет компенсировать своим автопроизводителям потери от снижения пошлин
Российские власти окажут поддержку автопроизводителям, работающим на территории России по соглашению о промсборке автомобилей.
Модельный ряд Dodge сократят, а SRT - расширятМодельный ряд Dodge сократят, а SRT - расширят
В ближайшем будущем концерн Chrysler откажется от выпуска моделей Durango и Avenger. Также конвейер могут покинуть минивэн Chrysler Town&Country и кроссовер Jeep Compass.
К травмированному гонщику "Ле-Мана" вернулась чувствительность ногК травмированному гонщику "Ле-Мана" вернулась чувствительность ног
Французский пилот Гийом Моро, сломавший несколько позвонков на тестах перед «24 часами Ле-Мана», перенес успешную операцию. Как сообщает Autosport, в результате хирургического вмешательства к спортсмену вернулась чувствительность ног.
Массовые протесты в Монреале отпугнули болельщиков Формулы-1Массовые протесты в Монреале отпугнули болельщиков Формулы-1
Студенческие демонстрации в Квебеке отпугнули болельщиков Формулы-1. Как сообщает Montreal Gazette, массовые акции протеста в Монреале привели к тому, что в продаже остались невостребованные билеты на главную трибуну Гран-при Канады.
Пошлиной по иномаркам: когда и на сколько могут вырасти цены на машиныПошлиной по иномаркам: когда и на сколько могут вырасти цены на машины
Глава Минэкономики Петр Порошенко считает, что основания для защиты украинского рынка есть. «За последние 3 года объемы производства украинских автомобилей резко сократились, и свыше 12 тысяч рабочих мест потеряны.
Пора активного отдыха в «НИКО-Украина»: новые цены, лодка или велобайк в подарок!Пора активного отдыха в «НИКО-Украина»: новые цены, лодка или велобайк в подарок!
В «НИКО-Украина» на Подоле, официальном дилерском центре Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, действует специальное летнее предложение на покупку автомобилей Mitsubishi 2011 и 2012 годов выпуска
Toyota собирается искать клиентов в социальных сетяхToyota собирается искать клиентов в социальных сетях
Toyota - едва ли не единственный автомобильный производитель, у российского представительства которого нет страницы в Facebook. Однако, как рассказал управляющий директор российского офиса Дмитрий Тростонецкий, в борьбе за клиентов Toyota делает ставку им
Audi готова к гонке «24 часа Ле-Мана»Audi готова к гонке «24 часа Ле-Мана»
Тестовой сессией на трассе в Ле-Мане, прошедшей за две недели до старта суточного марафона, Audi завершает свой подготовительный этап к самой авторитетной гонке на выносливость.
Директора Lotus Cars уволили после внутреннего расследованияДиректора Lotus Cars уволили после внутреннего расследования
Исполнительный директор группы Lotus Cars Дэни Бахар был уволен. Как сообщает Autosport, место швейцарца турецкого происхождения займет Аслам Фарикулла.
Шведский производитель электрокаров купил SaabШведский производитель электрокаров купил Saab
Обанкротившаяся шведская компания Saab выкуплена производителем электрокаров National Electric Vehicle Sweden (NEVS), сообщает The Local.
Киев: из-за провала проезжей части на бульваре Шевченко и на Большой Житомирской до 10 июня ограничено движениеКиев: из-за провала проезжей части на бульваре Шевченко и на Большой Житомирской до 10 июня ограничено движение
Столичная Госавтоинспекция сообщает, что в связи с провалом проезжей части по бульвару Т. Шевченко, 56 на участке от переулка Белинского до площади Победы и на втором участке - по улице Большая Житомирская, 12 в направлении улицы Артема, от улицы Владимир
Трансляции Формулы-1 в Италии перейдут на платный каналТрансляции Формулы-1 в Италии перейдут на платный канал
Италия станет второй европейской страной, в которой трансляции Формулы-1 перейдут на платную основу. Как сообщает Gazzetta dello Sport, генеральный промоутер чемпионата мира Берни Экклстоун заключил контракт с сервисом спутникового ТВ Sky Italia.
Renault разрабатывает новый пятиместный кроссоверRenault разрабатывает новый пятиместный кроссовер
Об этом сообщает британское издание Auto Express, которое также попыталось представить, какой дизайн может получить будущий SUV, потенциальный конкурент Peugeot 3008.
Новый Ford Transit Custom успешно выдерживает экстремальные испытанияНовый Ford Transit Custom успешно выдерживает экстремальные испытания
Большинство людей, еще будучи детьми, усваивают, что хлопать дверью нельзя. Инженеры, которые создали новый Ford Transit Custom явно плохо усвоили это правило.
Лучший хоккеист мира получил на лето Volvo S80 InscriptionЛучший хоккеист мира получил на лето Volvo S80 Inscription
Российский хоккеист и официально признанный лучший игрок Чемпионата мира по хоккею 2012 года Евгений Малкин получил ключи от роскошного бизнес-седана Volvo S80 в версии Inscription.
Автомобили Geely получат абсолютно новый уникальный дизайнАвтомобили Geely получат абсолютно новый уникальный дизайн
Уже в скором будущем автомобили Geely получат абсолютно новый и неповторимый облик, который станет одной из ключевых характеристик бренда.
Упавшие столбы парализовали движение машин в КиевеУпавшие столбы парализовали движение машин в Киеве
«Почему-то на мост выехала крупногабаритная грузовая машина, которая зацепила провода и потянула их за собой. Провода потянули электроопоры и выдернули их.
Infiniti открывает новые заводыInfiniti открывает новые заводы
В соответствие со среднесрочным планом Nissan Power 88 компания Nissan Motor Co. Ltd. намерена серьезно укрепить позиции своего люксового бренда Infiniti и увеличить объемы общемировых продаж до полумиллиона автомобилей уже к 2016 году, что составит около
В Scania назначен новый Генеральный Исполнительный ДиректорВ Scania назначен новый Генеральный Исполнительный Директор
Совет Директоров компании Scania назначил Мартина Лундстедта на должность Президента и Генерального Исполнительного Директора компании Scania AB.
Цены «уходят в отпуск» - экономия от 4000 до 24000 грн на автомобили Peugeot в «ВиДи Авеню»Цены «уходят в отпуск» - экономия от 4000 до 24000 грн на автомобили Peugeot в «ВиДи Авеню»
В начале летнего сезона всех ценителей бренда Пежо ждет приятный сюрприз в автоцентре «ВиДи Авеню» на Большой Кольцевой, 60.
Audi Q8. Первая информацияAudi Q8. Первая информация
Audi готовит сразу два новых больших внедорожника.
Suzuki построит третий завод в ИндииSuzuki построит третий завод в Индии
Maruti Suzuki India Ltd. – дочерняя компания Suzuki Motor Corporation– подписала соглашение о приобретении земельного участка площадью примерно 2,8 млн кв м.
Nissan начинает продажу зарядных систем «LEAF to Home»Nissan начинает продажу зарядных систем «LEAF to Home»
Компания Nissan Motor начинает выпуск системы энергоснабжения «LEAF to Home», которая может питать электроэнергией жилой дом, используя в качестве источника аккумуляторные батареи электромобиля Nissan LEAF.
В Украине закупят новых междугородних автобусов на 14 млрд. гривенВ Украине закупят новых междугородних автобусов на 14 млрд. гривен
Министерство инфраструктуры обнародовало проект Государственной целевой экономической программы развития автотранспорта до 2015 года, ключевой постулат которой - обновление парка автотранспорта на огромную сумму - 14 млрд. гривен.
Платить 3% в пенсионный фонд при покупке авто будет только конечный покупательПлатить 3% в пенсионный фонд при покупке авто будет только конечный покупатель
Верховная Рада признала обязательными плательщиками сбора на обязательное государственное пенсионное страхования предприятия, учреждения и организации, а также физических лиц, приобретающие автомобили.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015