Новости за 08.05.2018

Главные автоновости дня: 08 мая 2018Главные автоновости дня: 08 мая 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 мая 2018 на портале InfoCar.ua
Renault превратит новый Lodgy в доступный и вместительный кроссоверRenault превратит новый Lodgy в доступный и вместительный кроссовер
Новый renault lodgy станет кроссовером с привлекательным ценником.
Новый Ford Fiesta Active уже в ЕвропеНовый Ford Fiesta Active уже в Европе
В Европе начинаются продажи нового Ford Fiesta Active, который представляет собой внедорожную версию популярной фордовской модели. Эту новинку предложат европейским автолюбителям в трех комплектациях.
Как новые решения власти усложнят жизнь автомобилистамКак новые решения власти усложнят жизнь автомобилистам
Адвокат Вадим Володарский рассказал о новом решении органов власти, которые принесут автомобилистам немало хлопот.
9 мая в Днепре временно перекроют движение транспорта9 мая в Днепре временно перекроют движение транспорта
9 мая в Днепре временно перекроют движение транспорта. Это связано с проведением мероприятий, приуроченных Дню памяти и примирения, а также посвященных 73-й годовщине Победы над нацизмом во Второй мировой войне.
За месяц украинские номера получили 6,5 тыс. б/у-шных автоЗа месяц украинские номера получили 6,5 тыс. б/у-шных авто
По данным ассоциации «Укравтопром», в апреле 2018 года первичную регистрацию в Украине прошли 13,3 тыс. легковых автомобилей, из них 6,8 тыс. новых и 6,5 тыс. бывших в эксплуатации.
Новый глава Volkswagen дал показания по «дизельгейту» властям СШАНовый глава Volkswagen дал показания по «дизельгейту» властям США
Герберт Дисс, возглавивший немецкий концерн в апреле, отправился в США, чтобы пообщаться с представителями Министерства юстиции и ФБР.
Почему Peugeot-Citroen отказывается от надёжных японских АКП AisinПочему Peugeot-Citroen отказывается от надёжных японских АКП Aisin
По мере электрификации модельного ряда, французский концерн будет переходить с классических «автоматов» Aisin на коробки с двумя сцеплениями фирмы Punch.
Новых парковок на тротуарах и дорогах больше не будетНовых парковок на тротуарах и дорогах больше не будет
Согласно новым Государственным строительным нормам Украины, автомобильные парковки будет запрещено возводить на тротуарах и проезжей части в населенных пунктах.
Ducati отзывает несколько сотен мотоциклов на североамериканском рынкеDucati отзывает несколько сотен мотоциклов на североамериканском рынке
Итальянский производитель мотоциклов компания Ducati объявила об отзыве нескольких сотен единиц своей продукции на североамериканском рынке.
Citroen рассекретил обновлённый кроссовер C4 Cactus для стран Латинской АмерикиCitroen рассекретил обновлённый кроссовер C4 Cactus для стран Латинской Америки
Французская компания Citroen официально рассекретила обновлённый C4 Cactus 2018 модельного года, предназначенный для стран Латинской Америки. В отличие от европейской версии, «посвежевшая» модель позиционируется как компактный SUV.
Uber обвинили в ошибке автопилота при смертельном наезде на человекаUber обвинили в ошибке автопилота при смертельном наезде на человека
В расследовании о деле о смертельном наезде на велосипедистку появились новые данные, согласно которым система заметила женщину на дороге, однако распознала ее в качестве «ложного объекта».
Кроссовер Nissan Kicks получил спецверсию Fan EditionКроссовер Nissan Kicks получил спецверсию Fan Edition
Японская компания Nissan Motor Company подготовила для мексиканского рынка специальную версию компактного кроссовера Nissan Kicks, под названием Fan Edition. Особый «паркетник» доступен по минимальной цене от 333 500 песо.
Nissan намерен прекратить продажи дизелей в ЕвропеNissan намерен прекратить продажи дизелей в Европе
Компания Nissan намерена прекратить продажи автомобилей с дизельными двигателями на европейском рынке. Решение связано с продолжающимся снижением спроса и ужесточением норм токсичности. Точные сроки пока не называются.
В Киеве прошли масштабные учения с пылающими авто и вертолетомВ Киеве прошли масштабные учения с пылающими авто и вертолетом
В столице прошли учения по охране правопорядка во время Лиги Чемпионов.
Стало известно, когда заработают камеры автоматической фиксации нарушений ПДДСтало известно, когда заработают камеры автоматической фиксации нарушений ПДД
Многие столичные водители обратили внимание на то, что в некоторых местах уже вовсю работают камеры фиксации нарушений ПДД. Срабатывает вспышка, и нарушителя фотографируют.
Обновлённые «бюджетники» Datsun GO: вариатор достался только хэтчуОбновлённые «бюджетники» Datsun GO: вариатор достался только хэтчу
В Индонезии представили рестайлинговые хэтчбек GO и компактвэн GO+. У моделей освежили дизайн экстерьера и расширили список доступного оборудования.
Рычаг коробки передач BMW X7 отделают кристаллами SwarovskiРычаг коробки передач BMW X7 отделают кристаллами Swarovski
Рычаг коробки передач большого кроссовера BMW X7 будет отделан кристаллами Swarovski. Впоследствии такой же селектор появится на «восьмой серии» и X5 следующего поколения.
Audi приступила к тестам спортивной версии флагманского кроссовера Q8Audi приступила к тестам спортивной версии флагманского кроссовера Q8
Кроссовер Audi Q8 в исполнении RS разделит основные узлы и агрегат с Lamborghini Urus. Премьера новинки состоится в 2019 году.
Полиция признала ошибку: водителей не будут штрафовать за устаревшие обязанностиПолиция признала ошибку: водителей не будут штрафовать за устаревшие обязанности
Недавно в СМИ сообщали о занятном инциденте с участием патрульной полиции. Лейтенант МВД обнаружил, что у водителя отсутствует полис «автограданки» в бумажном виде. За это он выписал водителю штраф 425 грн.
Porsche отправит в ремонт треть всех гиперкаров 918 SpyderPorsche отправит в ремонт треть всех гиперкаров 918 Spyder
Немецкая компания объявила об отзыве 305 экземпляров супергибрида по причине коррозии элементов подвески.
Rolls-Royce показал кусочек внедорожника CullinanRolls-Royce показал кусочек внедорожника Cullinan
Британская компания Rolls-Royce опубликовала первый официальный тизер внедорожника Cullinan без какого-либо камуфляжа, а также подтвердила, что мировая премьера самого роскошного кроссовера в мире состоится 10 мая 2018 года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015