Новости за 08.02.2018

Главные автоновости дня: 08 февраля 2018Главные автоновости дня: 08 февраля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 февраля 2018 на портале InfoCar.ua
Скутеретты Honda Cross Cub 110 / Cross Cub 50Скутеретты Honda Cross Cub 110 / Cross Cub 50
В Японии представили новые скутеретты Honda Cross Cub 110 и Cross Cub 50. Обе новинки являются модернизацией предыдущей версии Cross Cub, выпускаемой для японского рынка.
Toyota объединит 10 тысяч батарей от старых «Приусов» в супераккумуляторToyota объединит 10 тысяч батарей от старых «Приусов» в супераккумулятор
Компания Toyota разрабатывает способы повторного использования батарей из силовых установок старых гибридных и электрических автомобилей, отслуживших свое.
Названы самые доступные марки и модели автомобилейНазваны самые доступные марки и модели автомобилей
В нынешнем году самым дешевым автомобильным брендом признан Hyundai. В пресс-релизе KBB говорится, что автомобили Hyundai не только самые дешевые при покупке, но они также самые выгодные по расходам в долгосрочной перспективе.
Toyota подготовила Tacoma, Tundra и 4Runner для тяжелого бездорожьяToyota подготовила Tacoma, Tundra и 4Runner для тяжелого бездорожья
Компания Toyota представила обновленный автомобили из экстремальной внедорожной линейки TRD Pro, в которую входят пикапы Tacoma и Tundra, а также вседорожник 4Runner.
В Китае автомобильная трасса ушла под землю – много погибшихВ Китае автомобильная трасса ушла под землю – много погибших
Провал дороги произошел на одной из основных магистралей китайского города Фошань (южная провинция Гуандун), по меньшей мере восемь человек погибли.
Французам запретили пользоваться мобильником в машине. Даже во время остановкиФранцузам запретили пользоваться мобильником в машине. Даже во время остановки
Верховный суд Франции запретил водителям пользоваться мобильным телефоном во время движения, остановки и нахождения в машине с заглушенным двигателем. На нарушение закона предусмотрен штраф в размере 135 евро.
Прокуратура Германии завела дело по "омоложению" автомобилей для УкраиныПрокуратура Германии завела дело по "омоложению" автомобилей для Украины
Преступную схему разоблачили в городе Галле, что в федеральной земле Саксония-Анхальт, где местная прокуратура возбудила уголовное дело против трех сотрудниц ведомства, ответственного за регистрацию автомобилей.
На продажу выставлен уникальный спорткар на базе BMWНа продажу выставлен уникальный спорткар на базе BMW
Компания Fisker известна благодаря гибриду Karma, но это далеко не первая ее модель. Хенрик Фискер известен, как автор BMW Z8 и Aston Martin DB9, а первый авто под собственным брендом выпустил еще в 2005 году.
Фотошпионы раскрыли интерьер нового Kia CeedФотошпионы раскрыли интерьер нового Kia Ceed
В распоряжении издания Carscoops оказались шпионские фотографии интерьера хэтчбека Kia Ceed нового поколения. Публичный дебют модели состоится на мартовском моторшоу в Женеве.
Власти расширили список автомобилистов-льготниковВласти расширили список автомобилистов-льготников
Кабмин принял постановление о расширении списка лиц, относящихся к инвалидности.
Tesla потеряла в 2017 г. рекордные 2 миллиарда долларовTesla потеряла в 2017 г. рекордные 2 миллиарда долларов
По итогам прошлого года убытки американского производителя электрокаров увеличились втрое – с 773 млн до 2,24 млрд долларов
Режиссер «Логана» снимет фильм о противостоянии Ferrari и Ford в Ле-МанеРежиссер «Логана» снимет фильм о противостоянии Ferrari и Ford в Ле-Мане
Режиссер Джеймс Мэнголд, ранее работавший над «Логаном», намерен снять фильм о противостоянии Ferrari и Ford в гонке «24 часа Ле-Мана».
Как в Украине обращаются с пригнанными б/у TeslaКак в Украине обращаются с пригнанными б/у Tesla
Битую Tesla Model S подвергли «не мягкой» транспортировке. Впрочем, так обходятся с большей частью б/у электромобилей, которые ввозят из США и Европы.
Mahindra показала кабриолет-внедорожник TUV Stinger ConceptMahindra показала кабриолет-внедорожник TUV Stinger Concept
На презентации открытого внедорожника представители компании с гордостью отметили, что Mahindra TUV Stinger Concept – это первый в истории индийский кабриолет SUV. Однако сейчас дальнейшая судьба концепта так и неясна.
«Укравтодор» будет строить бетонные дороги«Укравтодор» будет строить бетонные дороги
Бетонные дороги популярны во всём мире, но не в Украине. В нашей стране их от силы 200 км. Как показывает практика европейских стран, дороги из бетона эксплуатировать легче, они не нуждаются в частом ремонте.
Компания Chevrolet реализовала всего один автомобиль за месяцКомпания Chevrolet реализовала всего один автомобиль за месяц
В январе 2018 года американский автопроизводитель Chevrolet смог продать в Великобритании всего один автомобиль.
Aston Martin Элтона Джона выставлен на аукционAston Martin Элтона Джона выставлен на аукцион
Автомобили различных знаменитостей обоснованно вызывают интерес со стороны коллекционеров.
Skoda рассекретила обновлённую FabiaSkoda рассекретила обновлённую Fabia
Чешская компания Skoda официально рассекретила обновлённую компактную модель Fabia. Публичная премьера рестайлингового хэтчбека и универсала состоится в рамках Женевского автосалона 2018 года.
В 2017 году в Украине по вине пешеходов произошло 800 ДТПВ 2017 году в Украине по вине пешеходов произошло 800 ДТП
В 2017 году на украинских дорогах по вине пешеходов произошло 800 официально зарегистрированных аварий. В них погибло 100 человек. Реальная картина обстоит намного хуже официальной статистики.
Гибридное купе Polestar захотели купить 5000 человекГибридное купе Polestar захотели купить 5000 человек
Более 5000 тысяч человек изъявили желание купить первую модель компании Polestar — гибридное купе Polestar 1. Об этом со ссылкой на руководителя автопроизводителя Томаса Ингенлата сообщает Automotive News.
Chevrolet представил спортивный кроссовер Traverse RSChevrolet представил спортивный кроссовер Traverse RS
Американская компания Chevrolet официально представила спортивный кроссовер Traverse RS 2018 модельного года. Автомобиль получил эксклюзивное оформление экстерьера и интерьера, а также двухлитровый двигатель Ecotec, развивающий 257 лошадиных сил.
Китайцы презентовали «монолитный» концептКитайцы презентовали «монолитный» концепт
Старейший китайский автопроизводитель FAW представил большое концепт-купе, которое намекает на то, как будет выглядеть автомобили марки Hongqi.
Новый Hyundai Santa Fe собрал более 8 000 заказов всего за деньНовый Hyundai Santa Fe собрал более 8 000 заказов всего за день
Зарезервировать вседорожник четвертого поколения пока могут только клиенты из Кореи.
BMW привезет в Женеву «восьмерку» с V12BMW привезет в Женеву «восьмерку» с V12
Спортивное М-подразделение BMW представит в Женеве новый концепт-кар, построенный на базе возрожденного купе 8 серии. По предварительной информации, немцы покажут модификацию с 6,6-литровым V12. Об этом сообщает BMWBlog.
Обновлённый KIA Sportage выехал на тестыОбновлённый KIA Sportage выехал на тесты
Корейская компания KIA Motors вывела на дорожные тесты обновлённую версию компактного вседорожника KIA Sportage 2019 модельного года.
Стало известно, насколько еще подорожают бензины и дизельСтало известно, насколько еще подорожают бензины и дизель
Потенциал роста цен на АЗС почти исчерпан. Об этом рассказал директор ООО «Консалтинговая группа А-95» Сергей Куюн, оценивая подорожание бензина и дизтоплива на АЗС.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015