Новости за 08.01.2019

Главные автоновости дня: 08 января 2019Главные автоновости дня: 08 января 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 08 января 2019 на портале InfoCar.ua
Ford тестирует прототип нового кроссовераFord тестирует прототип нового кроссовера
Судя по внешнему виду, новинка по размерам и форме очень напоминает Ford Focus нового поколения
Honda заявила о прорыве в производстве аккумуляторов для электромобилейHonda заявила о прорыве в производстве аккумуляторов для электромобилей
Исследователям компании удалось найти альтернативу литий-ионным батареям - фторид-ионные батареи.
Harley-Davidson назвала стоимость дебютного электробайкаHarley-Davidson назвала стоимость дебютного электробайка
В этом году электроцикл Harley-Davidson Livewire официально поступит в продажу, а пока производитель решил побаловать нас некоторой дополнительной информацией относительного своей самой революционной разработки.
Любимый робот Путина стал жертвой электрокара TeslaЛюбимый робот Путина стал жертвой электрокара Tesla
В Лас-Вегасе автопилот Tesla Model S сбил и вывел из строя автономного российского робота Promobot, который должен был участвовать в международной выcтавке потребительской электроники CES 2019.
Новая Зеландия планирует создать первый в мире остров только для электромобилейНовая Зеландия планирует создать первый в мире остров только для электромобилей
План по превращению острова Вайхеке в первый в мире жилой остров, предназначенный только для электромобилей, был воплощен в жизнь.
Свежие фотографии обновленного BMW 7-SeriesСвежие фотографии обновленного BMW 7-Series
В скором времени компания официально представит седан премиум-класса. А пока у нас есть возможность посмотреть на новые изображения, сделанные, судя по всем, на закрытом мероприятии.
Hyundai отзывает почти 5 000 кроссоверов Kona 2018 года в АвстралииHyundai отзывает почти 5 000 кроссоверов Kona 2018 года в Австралии
Причиной отзыва является ошибка при сборке автомобилей, что может привести к перегреву тормозной жидкости в трубке передних тормозов. Под отзыв пока попадают 4 969 единиц автомобилей в Австралии.
Первая Tesla Model 3 с зарядным портом китайского стандарта GB/TПервая Tesla Model 3 с зарядным портом китайского стандарта GB/T
Tesla переключает производство Model 3 на европейскую и китайскую версию электромобиля.
SEAT оснастит хэтчбек Leon турбированным газовым моторомSEAT оснастит хэтчбек Leon турбированным газовым мотором
Электрификация автомобилей является самым раскрученным маркетинговым ходом для большинства производителей, но стоимость экологических чистых транспортных средств зачастую гораздо выше их аналогов с ДВС.
Трековый суперкар Brabham получил дорожную версиюТрековый суперкар Brabham получил дорожную версию
Трековый суперкар BT62 возрожденной марки Brabham получил пакет опций, который превращает его в дорожную машину.
Hyundai представила больше рендеров шагающего автомобиля Elevate ConceptHyundai представила больше рендеров шагающего автомобиля Elevate Concept
На самом деле, концептуальная новинка Hyundai Elevate Concept смотрится достаточно странно, и так, как будто готова захватить мир после прибытия на Землю или производства в застенках «Скайнета».
Mercedes CLA 2020: первые официальные фотоMercedes CLA 2020: первые официальные фото
За пару часов до премьеры в сеть попали официальные фото Mercedes-Benz CLA второго поколения. Четырехдверное купе Мерседес представят на шоу CES в Лас-Вегасе.
В Австралии разработали самый экономичный автомобильВ Австралии разработали самый экономичный автомобиль
В университете Нового Южного Уэльса был создан автомобиль, которому для того, чтобы проехать 4100 км потребовалось всего 50 долларов.
Карлос Гон: «Выдвинутые обвинения - ложь, мой арест несправедлив»Карлос Гон: «Выдвинутые обвинения - ложь, мой арест несправедлив»
Бывший председатель совета директоров автоконцерна Nissan Карлос Гон на суде отказался признать себя виновным в финансовых махинациях, сообщает Reuters.
Lamborghini представила обновленный HuracanLamborghini представила обновленный Huracan
Двухдверка получила измененный дизайн, систему контроля динамики с предиктивным алгоритмом работы, двигатель от Huracan Performante, новую информационно-развлекательную систему и название - Huracan Evo.
Автосалон заплатил владельцу неисправной Ferrari $5,8 миллионаАвтосалон заплатил владельцу неисправной Ferrari $5,8 миллиона
Американец Хамид Адели отсудил у автосалона 5,8 миллиона долларов компенсации за спорткар Ferrari F430. По данным Automotive News, в авто обнаружилась скрытая неисправность.
Американская компания Atlis хочет захватить часть рынка электромобилей с пикапом XTАмериканская компания Atlis хочет захватить часть рынка электромобилей с пикапом XT
В мире электромобилей, в частности пикапов, появился новый игрок - Atlis XT. Также как Rivian R1T - это стильный концепт с привлекательным внешний видом и многообещающими характеристиками дальности пробега и мощности.
Ford представила новый полицейский внедорожникFord представила новый полицейский внедорожник
Компания Ford представила новый полицейский внедорожник, построенный на базе Explorer следующего поколения.
«Все в порядке, всем хватит»: китайцы будут выпускать до 500 тысяч автомобилей Tesla  в год«Все в порядке, всем хватит»: китайцы будут выпускать до 500 тысяч автомобилей Tesla в год
Tesla открывает новые возможности с китайской фабрикой в Шанхае, и собирается выпускать здесь самый бюджетный седан Model 3, а также пока еще не представленный компактный кроссовер Model Y.
Британцы «воскресят» гоночный шутинг-брейк FerrariБританцы «воскресят» гоночный шутинг-брейк Ferrari
Лондонская дизайн-студия Niels van Roij Design опубликовала первые эскизы кастомной машины, вдохновленной классическим гоночным шутинг-брейком Ferrari 250 GT SWB Breadvan.
Купеобразный кроссовер Geely оказался родственником Volvo XC40Купеобразный кроссовер Geely оказался родственником Volvo XC40
Китайская компания распространила тизеры своего кросс-купе. Паркетник стал первой моделью марки, построенной на платформе CMA.
Количество электромобилей в Украине перевалило за отметку 12 000 штукКоличество электромобилей в Украине перевалило за отметку 12 000 штук
По состоянию на 1 января 2019 года украинцы зарегистрировали 12 333 автомобиля на электротяге.
Mercedes-Benz опубликовала тизер, на котором видны детали нового CLAMercedes-Benz опубликовала тизер, на котором видны детали нового CLA
Компания Mercedes-Benz опубликовала очередной тизер нового CLA, дебют которого состоится 8 января на выставке CES в Лас-Вегасе.
BMW выпустит удлиненную на 12 сантиметров «тройку»BMW выпустит удлиненную на 12 сантиметров «тройку»
Китайцы любят седаны с длинной колесной базой, а так как местный рынок самый большой в мире, автопроизводителя охотно готовы делать все, чтобы их продукция продавалась лучше в Поднебесной.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015