Новости за 07.12.2018

Новый KIA CEED - гольф за 14.000 евро?Новый KIA CEED - гольф за 14.000 евро?
Cпустя пол года после нашего тест-драйва новый KIA Ceed 2019 добрался в Украину. Причем его можно взять уже за 14 тысяч евро. Разбираемся со всеми ценами и доступными на данный момент комплектациями на украинском рынке.
Главные автоновости дня: 07 декабря 2018Главные автоновости дня: 07 декабря 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 декабря 2018 на портале InfoCar.ua
Audi решила расширять линейку электрического кроссовера e-tronAudi решила расширять линейку электрического кроссовера e-tron
В начале 2018 года Audi представила миру свой первый полностью электрический кроссовер e-tron.
В следующем году Renault представит кроссовер за 3 800 долларовВ следующем году Renault представит кроссовер за 3 800 долларов
Модернизированный ультрадешевый хэтчбек французской марки представят в Индии в следующем году. Также Renault готовит для этой страны еще две новинки.
Электромобили сливают властям информацию о своем местоположенииЭлектромобили сливают властям информацию о своем местоположении
В Китае электромобили каждые 30 секунд отправляют властям подробную информацию о точном местонахождении автомобиля, его скорости и направлении движения.
ЗАЗ рассчитывает на санациюЗАЗ рассчитывает на санацию
Хозяйственный суд города Запорожья открыл производство по восстановлению платежеспособности Запорожского автомобилестроительного завода.
Организаторы конкурса JCOTY на звание лучшего автомобиля Японии выбрали победителяОрганизаторы конкурса JCOTY на звание лучшего автомобиля Японии выбрали победителя
Организаторы ежегодного конкурса на звание лучшего автомобиля Японии выбрали победителя.
Битые автомобили из Америки: «плюсы» и «минусы»!Битые автомобили из Америки: «плюсы» и «минусы»!
Последний год, на смену автомобилям на евро номерах, украинцы предпочитают покупку битых автомобилей на аукционах Америки.
В Сети появились снимки короткобазной трёхдверки Land Rover Defender 90В Сети появились снимки короткобазной трёхдверки Land Rover Defender 90
Defender замаскирован намного сильнее, чем кажется на первый взгляд.
В Киеве заработала полоса для общественного транспортаВ Киеве заработала полоса для общественного транспорта
В Киеве, на улице Шота Руставели установили выделенную полосу для движения общественного транспорта.
Компания Automobili Pininfarina выпустит три кроссовераКомпания Automobili Pininfarina выпустит три кроссовера
Компания Automobili Pininfarina, принадлежащая индийской группе Mahindra, выпустит три кроссовера.
Спрос на электрокары растет, предпочтения не меняютсяСпрос на электрокары растет, предпочтения не меняются
В последний осенний месяц 2018 года первичную регистрацию в Украине прошли 598 легковых автомобилей, работающих исключительно на электротяге.
Nissan объявила о старте приема заказов на юбилейный GT-R50 за 1 миллион евроNissan объявила о старте приема заказов на юбилейный GT-R50 за 1 миллион евро
Японская компания выпустит 50 экземпляров юбилейного 720-сильного купе GT-R50, разработанного совместно с кузовным ателье ItalDesign.
Новый Opel Mokka X станет электромобилемНовый Opel Mokka X станет электромобилем
В следующем году немецкая марка, принадлежащая французской Groupe PSA, будет отмечать своё 120-летие и представит как минимум две новинки – субкомпактные Corsa и Mokka X нового поколения. Обе будут иметь электрические версии.
Ford разрешил тюнеру возобновить выпуск Bronco первого поколенияFord разрешил тюнеру возобновить выпуск Bronco первого поколения
Реставрационная мастерская Gateway Bronco из Иллинойса получила разрешение от Ford на возобновление производства внедорожников Bronco первого поколения.
Lexus опубликовала тизер экстремальной версии купе RC FLexus опубликовала тизер экстремальной версии купе RC F
У спортивного купе Lexus RC F появится версия для трека с карбоновой конструкцией, аэродинамическим обвесом и более мощным мотором.
Названы главные бестселлеры ноябряНазваны главные бестселлеры ноября
В ноябре в Украине было зарегистрировано 7,3 тыс. новых легковых автомобилей. В «Укравтопроме» определили, какие модели новых авто пользовались наибольшим спросом в минувшем месяце.
Polestar показал, как тестирует прототипы гибридного купе 1Polestar показал, как тестирует прототипы гибридного купе 1
Компания Polestar, ранее входящая в состав Volvo, а ныне самостоятельный автопроизводитель, продолжает тестировать предсерийные прототипы своей первой модели - гибридного купе с индексом 1.
В Китае состоялась презентация самой экономичной GeelyВ Китае состоялась презентация самой экономичной Geely
В Китае состоялась презентация нового однообъемника Geely. На домашний рынок модель выйдет в следующем году. Компания также планирует поставлять новинку на экспорт.
В Украине больше нельзя размещать парковки в небольших жилых кварталахВ Украине больше нельзя размещать парковки в небольших жилых кварталах
В Украине, с целью повышения уровня безопасности и комфорта жителей, запретили обустраивать парковки внутри небольших жилых кварталов.
Український виробник шин розширює потужності заводу!Український виробник шин розширює потужності заводу!
Незважаючи на насторожене ставлення сьогодні до українського бізнесу в цілому «РОСАВА» йде за своїм планом - розширення присутності на європейських ринках і реалізація програми модернізації виробництва.
Chevrolet опубликовала фотографии топовой модификации High CountryChevrolet опубликовала фотографии топовой модификации High Country
Компания Chevrolet показала фотографии второй модификации нового пикапа Silverado HD – High Country.
Skoda Scala: чехи представили конкурента Volkswagen GolfSkoda Scala: чехи представили конкурента Volkswagen Golf
Компания Skoda представила новый хэтчбек гольф-класса Scala, призванный заменить в линейке чешской марки модель Rapid.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015