Новости за 07.11.2019

Главные автоновости дня: 07 ноября 2019Главные автоновости дня: 07 ноября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 ноября 2019 на портале InfoCar.ua
Volkswagen запустит в серию электрический универсалVolkswagen запустит в серию электрический универсал
Компания Volkswagen показала эскизы нового концепта семейства ID. Это универсал ID. Space Vizzion, с помощью которого бренд попытается заложить основу «нового сегмента электрокаров». Основанный на концепте серийный автомобиль появится в 2021 году.
В Киеве изменили правила получения авто после эвакуацииВ Киеве изменили правила получения авто после эвакуации
На улицах Киева уже более полугода трудятся инспекторы по парковке, которые не только выписывают штрафы, а и эвакуируют неправильно припаркованные автомобили.
Moto Guzzi V85 TT стал еще комфортнееMoto Guzzi V85 TT стал еще комфортнее
«Кочевник», оказавшийся на удивление популярным, обзавелся версией Travel, еще более располагающей к дальним поездкам.
Рассекречена внешность минивэна Volkswagen ViloranРассекречена внешность минивэна Volkswagen Viloran
Немецкая марка раскрыла внешний облик своего нового MPV. Основным рынком для модели станет Китай, там же пройдет и премьера.
В Сети появились фото нового поколения Skoda OctaviaВ Сети появились фото нового поколения Skoda Octavia
В этот раз шпионам удалось заснять автомобиль без камуфляжа как снаружи, так и внутри, благодаря чему можно сделать вывод, что серийная версия почти не будет отличаться от того, что компания показала на эскизах.
Автоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО УкраїниАвтоцентр на Борщагівці ввійшов в ТОП 100 СТО України
Закінчилася всеукраїнська рейтинг-акція «Автоексперт. Краща СТО», в якому офіційний дилер KIA «Автоцентр на Борщагівці» ввійшов в ТОП 100 СТО України за підсумками 2019 року.
Toyota официально раскрыла подробности о новой версии кроссовера C-HRToyota официально раскрыла подробности о новой версии кроссовера C-HR
Компания объявила о старте продаж обновленного кроссовера 2020 модельного года в Великобритании. Уже известны комплектации и цены, а также представлена ограниченная серия Toyota C-HR.
Первый кроссовер Rolls-Royce: более мощный двигатель и «звездный потолок»Первый кроссовер Rolls-Royce: более мощный двигатель и «звездный потолок»
Компания Rolls-Royce расширила «бунтарскую» линейку Black Badge, добавив в нее кроссовер Cullinan. Такой автомобиль получил более мощный двигатель, перенастроенные шасси и трансмиссию, а его потолок впервые «озарил» свет искусственных звезд.
У Peugeot появился коммерческий фургон на электротягеУ Peugeot появился коммерческий фургон на электротяге
Вэн e-Expert покроет своими характеристиками большинство ежедневных потребностей грузоперевозчиков.
Группа компаний АИС празднует 27-летие и объявляет сезон акционных распродаж!Группа компаний АИС празднует 27-летие и объявляет сезон акционных распродаж!
Группа компаний АИС – один из крупнейших национальных автомобильных холдингов в ноябре празднует 27-летие!
Национальная полиция закупит 822 автомобиляНациональная полиция закупит 822 автомобиля
Национальная полиция Украины закупит в следующие три года 822 автомобиля.
Пикап Ford превратили в дом на колесахПикап Ford превратили в дом на колесах
Компания Hellwig Products представила «грузовик для приключений», построенный на базе пикапа Ford Ranger XLT 2019 года. Автомобиль покажут на тюнинг-шоу SEMA.
Показали обновленный Audi R8 в гоночной вариации LMS GT4Показали обновленный Audi R8 в гоночной вариации LMS GT4
Этот спорткар может принимать участие в 27 разных спортивных мировых сериях.
Несколько зарубежных компаний заинтересовались платными дорогами в УкраинеНесколько зарубежных компаний заинтересовались платными дорогами в Украине
По словам главы МИУ, концессионных дорог в нашей стране не может быть много...
Lamborghini запатентовали новый материал для супербатарей будущегоLamborghini запатентовали новый материал для супербатарей будущего
Компания Lamborghini и Массачусетский технологический институт (MIT) запатентовали новый материал, который позволит в два раза повысить емкость ионисторов (суперконденсаторов), использующихся в гибридных силовых установках итальянских суперкаров.
Cверхзвуковой автомобиль разогнался до 800 км/ч во время тестовCверхзвуковой автомобиль разогнался до 800 км/ч во время тестов
Команда проекта Land Speed Record (LSR) смогла разогнать сверхзвуковой автомобиль Bloodhound почти до 500 миль в час во время испытаний в южноафриканской пустыне. Видеоролик с заездом опубликовали в YouTube.
В США в продаже появился компактный кроссовер Hyundai VenueВ США в продаже появился компактный кроссовер Hyundai Venue
В Америке в продаже появился компактный кроссовер Hyundai Venue, дебютировавший весной нынешнего года.
Mitsubishi показала первое изображение обновленных Mirage и AttrageMitsubishi показала первое изображение обновленных Mirage и Attrage
Компания Mitsubishi опубликовала тизер грядущих премьер: хэтчбека Mirage и седана Attrage. Обе модели пережили рестайлинг и дебютируют 18 ноября в Таиланде.
Внешность нового KIA Sorento рассекретили в интернетеВнешность нового KIA Sorento рассекретили в интернете
Внешность новинки отличается большим количеством острых углов и переходов. Тестовые испытания автомобиля подходят к завершению.
Ученые нашли простой способ обмануть беспилотникиУченые нашли простой способ обмануть беспилотники
Группа ученых из Института интеллектуальных систем Макса Планка установили, что беспилотник перестает определять объекты на дороге, если в поле зрение камеры попадает особый рисунок.
Toyota опубликовала первое изображение гоночного Toyota YarisToyota опубликовала первое изображение гоночного Toyota Yaris
Компания Toyota опубликовала первый официальный тизер гоночного хэтчбека Yaris. Официальный дебют новинки состоится в конце следующей недели, 17 ноября, в рамках ралли Австралии.
Спорттурер Kawasaki Z1000SX сменил имя и не толькоСпорттурер Kawasaki Z1000SX сменил имя и не только
К 2020 модельному году мотоцикл остался практически прежним. Компания ограничилась лишь умеренными, но запоминающимися апгрейдами.
Илон Маск назвал дату и место презентации электрического пикапа TeslaИлон Маск назвал дату и место презентации электрического пикапа Tesla
Мировую премьеру, пожалуй, самой обсуждаемой новинки от Tesla - загадочного электропикапа – организуют 21 ноября в Лос-Анджелесе. Пока СМИ теряются в догадках, какое авто покажут общественности - концепт или уже серийный вариант.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015