Новости за 07.08.2018

Главные автоновости дня: 07 августа 2018Главные автоновости дня: 07 августа 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 августа 2018 на портале InfoCar.ua
Volkswagen сделает Seat «молодежным» конкурентом Alfa RomeoVolkswagen сделает Seat «молодежным» конкурентом Alfa Romeo
Группа Volkswagen рассматривает принадлежащего ей испанского производителя Seat как прямого конкурента Alfa Romeo.
Volkswagen объявляет цены на дизельный T-Roc в БританииVolkswagen объявляет цены на дизельный T-Roc в Британии
Компактный кроссовер с 1,6-литровым агрегатом мощностью 115 л.с. и 250 Нм крутящего момента будет доступен строго с передним приводом и разместится ниже уже доступного 2,0-литрового TDI на 150-сил.
Рекламу VW Polo запретили «из-за поощрения безрассудного вождения»Рекламу VW Polo запретили «из-за поощрения безрассудного вождения»
Две версии одного и того же видео ролика Volkswagen Polo, рекламирующих усовершенствованные системы безопасности, были запрещены на телевидении Великобритании, после того, как в Администрацию по стандартам рекламы (ASA) было подано 6 жалоб.
В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием заказов на новую Mazda6!В официального дилера «НИКО Истлайн Мегаполис» начат прием заказов на новую Mazda6!
Разработчики новой Mazda6 уверены, что цвет кузова - это очень важный аспект в дизайне автомобиля, который может или скрыть недостатки, или же подчеркнуть безупречность форм и фактуру поверхности.
Компания Prodrive построит автомобиль-амфибиюКомпания Prodrive построит автомобиль-амфибию
Инжиниринговая компания Prodrive, занимающаяся созданием спортивных автомобилей для ралли и кольцевых гонок, намерена выпустить собственный автомобиль-амфибию.
Хэтчбек Suzuki станет «Тойотой»Хэтчбек Suzuki станет «Тойотой»
Первой моделью Suzuki, которую в рамках соглашения о сотрудничестве будут выпускать под маркой Toyota, станет хэтчбек Maruti Suzuki Baleno.
В Volkswagen обсудят возможность выпуска большого пикапаВ Volkswagen обсудят возможность выпуска большого пикапа
Руководство немецкого концерна рассмотрит возможность разработки серийного большого пикапа, созданного на базе кроссовера Teramont.
Десять фанів SEAT побували на ексклюзивному закритому показі TarracoДесять фанів SEAT побували на ексклюзивному закритому показі Tarraco
Для десяти прихильників бренда з різних країн компанія SEAT організувала ексклюзивний закритий показ найновішої моделі - SEAT Tarraco.
Jeep Wrangler превратили в дом на колесах с двумя кухнямиJeep Wrangler превратили в дом на колесах с двумя кухнями
Фирма из Монтаны American Expedition Vehicles, специализирующаяся на аксессуарах для внедорожников и пикапов, построила кемпер на базе Jeep Wrangler.
Поддельный суперкар Lamborghini продали по цене нового CorvetteПоддельный суперкар Lamborghini продали по цене нового Corvette
В США с интернет-аукциона eBay продали копию Lamborghini Murcielago Roadster. Цена Ламборгини оказалась на удивление высокой – 65 тыс. долларов.
Самый дорогой кроссовер FAW Besturn показался на новом фотоСамый дорогой кроссовер FAW Besturn показался на новом фото
«Паркетник» с дизайном по мотивам шоу-кара T-Concept выйдет на домашний рынок уже в этом году. По предварительным данным, модель предложат только с одним двигателем.
Новый Mercedes-Benz GLE научили «прыжками» выбираться из пескаНовый Mercedes-Benz GLE научили «прыжками» выбираться из песка
Компания Mercedes-Benz научила внедорожник GLE нового поколения самостоятельно выбираться из песка.
Ким Кардашьян за рекордное время продала дорогостоящий автомобиль Range RoverКим Кардашьян за рекордное время продала дорогостоящий автомобиль Range Rover
Давно не секрет, что всё, чего касается Ким Кардашьян превращается в золото. На днях знаменитость решила продать свой автомобиль Range Rover стоимостью 151 000 долларов США и сделал это буквально за часы.
Обновленный Toyota Land Cruiser 200: первые фотографииОбновленный Toyota Land Cruiser 200: первые фотографии
В Сети появились фотографии обновленного Toyota Land Cruiser 200.
BMW отзовет машины в Европе из-за 27 пожаров в Южной КорееBMW отзовет машины в Европе из-за 27 пожаров в Южной Корее
Южнокорейское представительство BMW принесло извинения местному правительству за 27 возгораний двигателей в период с января по июль 2018 года.
Культовый Cadillac Escalade ждут большие изменения в 2020 годуКультовый Cadillac Escalade ждут большие изменения в 2020 году
Cadillac Escalade почти не меняется с 2014 года, когда модель впервые вышла на рынок и стала очень популярной в США и других странах. Впрочем, судя по последней информации, к 2020 году машину ждут существенные изменения.
Британец взял Lamborghini и за четыре часа получил 33 штрафаБританец взял Lamborghini и за четыре часа получил 33 штрафа
Двадцатипятилетний турист из Великобритании арендовал в Дубае Lamborghini Huracan и за четыре часа 33 раза нарушил скоростной режим. При этом в отдельных случаях камеры фиксировали нарушения с периодичностью раз в минуту.
Dongfeng AX7 преобразился снаружи и внутри, но сохранил прежние моторыDongfeng AX7 преобразился снаружи и внутри, но сохранил прежние моторы
Компания Dongfeng распространила изображения своего посвежевшего «паркетника». Это уже второй рестайлинг модели, предназначенной для домашнего рынка.
Tesla Model 3 по итогам июля «разгромила» немецких и американских конкурентов на рынке СШАTesla Model 3 по итогам июля «разгромила» немецких и американских конкурентов на рынке США
Случилось то, что Илон Маск обещал ещё в прошлом году: резкий рост производства позволил электрокару Model 3 нанести сильнейший удар по своим одноклассникам.
Я устал, я ухожу: Шулявский мост в Киеве закроют на 1,5 годаЯ устал, я ухожу: Шулявский мост в Киеве закроют на 1,5 года
Реконструкция мостового перехода необходима для обеспечения безопасности движения транспорта.
Китайская Lynk Co представила седан на базе VolvoКитайская Lynk Co представила седан на базе Volvo
Китайская компания Lynk Co представила свою третью серийную модель, в основу которой легло модульное шасси совместной разработки Volvo и Geely.
Экономисты хотят, чтобы водители платили за езду по пробкамЭкономисты хотят, чтобы водители платили за езду по пробкам
Американские и немецкие специалисты предложили ввести для автомобилистов динамический налог — его будут высчитывать в режиме реального времени.
Новый универсал Toyota тестируют в ЕвропеНовый универсал Toyota тестируют в Европе
Toyota начала тестировать новый универсал Toyota Auris Touring Sports.
На заводе Ford сфотографировали 10-миллионный MustangНа заводе Ford сфотографировали 10-миллионный Mustang
В Сети появились фотографии белого кабриолета Ford Mustang, который, по предварительной информации, стал 10-миллионным экземпляром модели.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015