Новости за 07.06.2019

Главные автоновости дня: 07 июня 2019Главные автоновости дня: 07 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Внешнюю подушку безопасности от ZF испытали в краш-тестеВнешнюю подушку безопасности от ZF испытали в краш-тесте
Современные автомобильные технологии не стоят на месте, и вот уже на свои первые дорожные испытания вышли внешние подушки безопасности.
Электрокары Rivian будут заряжаться друг от другаЭлектрокары Rivian будут заряжаться друг от друга
Электрические внедорожники Rivian смогут подзаряжаться друг от друга. Помимо этого, компания запатентовала еще одно решение, которое позволит увеличить пробег на одной зарядке, рассказал в интервью западным журналистам генеральный директор Rivian Роберт С
Mercedes-AMG озвучил цены на GLC 63Mercedes-AMG озвучил цены на GLC 63
Британские покупатели теперь могут разместить заказ на обновленный кроссовер Mercedes-AMG GLC 63 и его вариант купе, первые товарные модели которого будут поставлены этой осенью.
В Польше засветился редчайший украинский пикапВ Польше засветился редчайший украинский пикап
В Польше выставили на продажу ЛуАЗ-13021 1994 года. Этот авто является редким даже в Украине, ведь всего выпущено лишь 300 таких пикапов с тентом.
Peugeot представит новое поколение e-208Peugeot представит новое поколение e-208
Самая известная британская трасса Формулы-1 стала местом проведения специального мероприятия «Fully Charged Live», которое распахнуло свои двери сегодня, 7 июня.
Aprilia запатентовала дизайн серийного мотоциклаAprilia запатентовала дизайн серийного мотоцикла
Концептуальный снаряд, представленный на прошлогодней выставке EICMA 2018, по пути на конвейер решил не меняться.
Последний бензиновый Saab без пробега продадут на аукционеПоследний бензиновый Saab без пробега продадут на аукционе
Шведско-китайский консорциум NEVS показал последний экземпляр оригинального седана Saab 9-3 Turbo, производство которого завершилось в 2014 году. Автомобиль, одометр которого показывает всего 5 км пробега, будет продан на аукционе.
BMW в Мексике открывает собственное производствоBMW в Мексике открывает собственное производство
После долгих лет планирования и строительства компания BMW открыла новый завод в Сан-Луис-Потоси, Мексика.
Kawasaki готовит 250-кубовый четырехцилиндровый спортбайкKawasaki готовит 250-кубовый четырехцилиндровый спортбайк
Из Азии пришли интригующие инсайдерские сведения! Поговаривают, что в стане «зеленых» работают над маленькой свирепой бестией с вероятным названием ZX-25R.
Jaguar Land Rover и BMW Group объявляют о сотрудничествеJaguar Land Rover и BMW Group объявляют о сотрудничестве
5 июня компании Jaguar Land Rover и BMW Group подтвердили свое намерение объединить усилия с целью разработки следующего поколения электрических силовых установок (ЭСУ), которые станут важным шагом в развитии технологий электрификации.
Новый пикап Maxus T70 появился в КитаеНовый пикап Maxus T70 появился в Китае
В отличие от многих «поднебесных» автопроизводителей, в концерне SAIC, которому принадлежит бренд Maxus, не стали брать за основу пикапа популярные модели Isuzu или Toyota.
Ford тестирует F-150 Raptor с невероятно короткой колёсной базойFord тестирует F-150 Raptor с невероятно короткой колёсной базой
Фотошпионы встретили на дорогах общего пользования в США довольно странный прототип пикапа Ford F-150 Raptor с невероятно короткой колёсной базой, которая очень подошла бы новому внедорожнику Bronco.
Toyota расширила планы электрификации с шестью глобальными моделямиToyota расширила планы электрификации с шестью глобальными моделями
Toyota намерена ускорить разработку электрокаров, планируя выпустить не менее 10 моделей по всему миру с 2020 года, в том числе 6 глобальных моделей на основе своей новой платформы e-TNGA.
Bentley показала купе Continental GT для нового рекорда Пайкс-ПикаBentley показала купе Continental GT для нового рекорда Пайкс-Пика
Британская марка Bentley представила специальную версию купе Continental GT, которая поборется за звание самого быстрого серийного автомобиля Пайкс-Пика.
Журналисты вновь запечатлели прототип совершенно нового Mercedes-Benz S-классаЖурналисты вновь запечатлели прототип совершенно нового Mercedes-Benz S-класса
Закамуфлированный прототип нового поколения представительского седана Mercedes-Benz S-класса был замечен на общественных дорогах. Сообщается, что флагманская модель будет показана в следующем году.
Модельный ряд Peugeot и какого Льва выбрала Miss France 2019Модельный ряд Peugeot и какого Льва выбрала Miss France 2019
А Вы знаете на каком автомобиле путешествует Miss France 2019? Это- SUV PEUGEOT 2008!
Mercedes-AMG разработал самый мощный четырехцилиндровый моторMercedes-AMG разработал самый мощный четырехцилиндровый мотор
416-сильная новинка появится в ближайшее время в A45, CLA 45 и GLB 45.
В Виннице «cкорая» снесла велосипедиста в наушниках на пешеходном переходеВ Виннице «cкорая» снесла велосипедиста в наушниках на пешеходном переходе
В Виннице произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, в котором автомобиль скорой помощь сбил переезжающую дорогу велосипедистку. Девочка с множественными травмами доставлена в реанимацию.
Фотошпионы «рассекретили» аналог BMW X4 от General MotorsФотошпионы «рассекретили» аналог BMW X4 от General Motors
Роскошный купеобразный кроссовер Baojun CN220C, который все чаще сравнивают с BMW X4, расстался с окружающей его завесой тайны задолго до официального дебюта – в Сеть «слили» живые фотографии новинки.
Представлен «формульный болид» с допуском на обычные дорогиПредставлен «формульный болид» с допуском на обычные дороги
На автомобильной выставке Top Marques в Монако австралиец Зак Михайлович представил проект, над которым работал последние пять лет. Это суперкар Zacaria SC - по сути, «формульным болид» с допуском на обычные дороги».
Новый KIA Sorento получит гибрид PHEVНовый KIA Sorento получит гибрид PHEV
Судя по всему, слухи о масштабной электрификации автомобилей KIA подтверждаются. В Сети появилась информация о подготовке нового поколения семиместного кроссовера Sorento с гибридной системой.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015