Новости за 07.06.2008

Объявлены цены на новый Infiniti FX!Объявлены цены на новый Infiniti FX!
Сегодня компания Infiniti объявила цены на свою новую модель FX на североамериканском рынке, которая появится на этом рынке в сентябре этого года.
Подробности нового Mercedes-Benz G55 AMG!Подробности нового Mercedes-Benz G55 AMG!
Еще совсем недавно Infocar.ua сообщал о том, что компания Mercedes-Benz представила обновленную модель G-Class, а уже сегодня мы получили информацию о том, какой будет новая модификация G 55 AMG!
Mercedes-Benz Actros – 1 литр топлива на 100 кмMercedes-Benz Actros – 1 литр топлива на 100 км
Компания Daimler AG много работает над тем, чтобы производимые ею грузовые автомобили потребляли меньше топлива и выбрасывали в окружающую среду меньше вредных веществ.
Украина присоединилась к Международной конвенции о времени работы и отдыха водителейУкраина присоединилась к Международной конвенции о времени работы и отдыха водителей
В Германии прошел I Международный транспортный форум, в котором приняли участие представители 51 страны.
Toyota планирует масштабное производство гибридной CamryToyota планирует масштабное производство гибридной Camry
Ведущий японский автомобилестроительный концерн Toyota Motor Corp. планирует открыть производство гибридных автомобилей в Австралии и Таиланде.
Московский поджигатель машин продолжает действовать: еще восемь "жертв"Московский поджигатель машин продолжает действовать: еще восемь "жертв"
По уточненным данным, в Москве минувшей ночью сгорело восемь автомобилей, один из них накануне вечером подожгли дети, сообщили в правоохранительных органах столицы.
Эксперт прогнозирует: ВТО не будет требовать снижения таможенных тарифовЭксперт прогнозирует: ВТО не будет требовать снижения таможенных тарифов
Страны Всемирной организации торговли не будут требовать от Украины немедленного снижения всех таможенных тарифов, как это предусмотрено протоколом присоединения к ВТО, сообщает "Немецкая волна" со ссылкой на мнение эксперта
Перевозчики грозят киевской мэрии судомПеревозчики грозят киевской мэрии судом
Ассоциация международных автоперевозчиков (АсМАП) не исключает, что подаст в суд на Киевскую городскую государственную администрацию, если на протяжении недели не будут проведены переговоры относительно запрета на въезд в столицу фур.
Hyundai Tucson становится доступнее на 5000 грн.Hyundai Tucson становится доступнее на 5000 грн.
С 9 июня текущего года компания «Хюндай Моторс Украина», официальный дистрибьютор автомобилей TM HYUNDAI в стране, входящая в Корпорацию «Богдан», проводит акцию, в которой стоимость на все комплектации автомобиля Hyundai Tucson снижена на 5000 грн.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015