Новости за 07.05.2019

Главные автоновости дня: 07 мая 2019Главные автоновости дня: 07 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 мая 2019 на портале InfoCar.ua
УАЗ объявил ценник спецверсии HunterУАЗ объявил ценник спецверсии Hunter
УАЗ обьявил ценник специальной версии «Экспедиция» для модели внедорожника Hunter - она отличается целым рядом новшеств для суровых условий бездорожья.
10 лет Porsche Panamera: спортивный седан премиум класса первопроходец среди гибридов10 лет Porsche Panamera: спортивный седан премиум класса первопроходец среди гибридов
Десять лет назад компания Porsche вышла в совершенно новый для себя сегмент рынка. Производитель спортивных автомобилей представил свою первую модель в кузове седан – Porsche Panamera Gran Turismo в апреле 2009 года.
Прототип «заряженного» Audi RS Q3 поймали на тестахПрототип «заряженного» Audi RS Q3 поймали на тестах
На гоночной трассе Нюрбургринг был замечен прототип высокопроизводительного кроссовера Audi RS Q3.
«Порше» оштрафовали на полмиллиарда евро«Порше» оштрафовали на полмиллиарда евро
Прокуратура Штутгарта завершила расследование в отношении компании Porsche, которую подозревали в манипулировании данными о вредных выбросах.
Toyota построит уникальную версию Century для императора ЯпонииToyota построит уникальную версию Century для императора Японии
Компания Toyota построит для нового императора Японии уникальную версию Century. Это будет автомобиль с откидным верхом, сделанный в единственном экземпляре и по индивидуальному заказу.
Subaru представила «заряженный» универсал Levorg STI SportSubaru представила «заряженный» универсал Levorg STI Sport
Согласно официальным данным, старт продаж специального издания в Японии намечен на июнь этого года. Цены на Levorg STI Sport в Японии начинаются с 32 218 долларов.
Таксисты Uber и Lyft готовят международную забастовкуТаксисты Uber и Lyft готовят международную забастовку
Таксисты Uber и Lyft объявили о 24-часовой забастовке, которую они планируют провести 8 мая.
Lamborghini вернула к жизни автомобиль из «Ограбления по-итальянски»Lamborghini вернула к жизни автомобиль из «Ограбления по-итальянски»
Отделение Polo Storico, которое занимается реставрацией исторических Lamborghini, показало полностью восстановленное купе Miura, принимавшее участие в съемках оригинального фильма «Ограбление по-итальянски» (The Italian Job) 1969 года.
Новый Geely Vision X6 получил полностью новый салонНовый Geely Vision X6 получил полностью новый салон
Компания Джили готовится вывести на домашний рынок еще раз модернизированный паркетник. Самые значимые изменения произошли в интерьере, хотя внешность тоже подкорректировали.
KIA Sportage стал безоговорочным лидером рынка новых автомобилей в УкраинеKIA Sportage стал безоговорочным лидером рынка новых автомобилей в Украине
Популярный кроссовер стал самой продаваемой моделью не только в апреле, но и по итогам продаж на протяжении первых четырех месяцев 2019 года. Всего украинцы приобрели без малого 1 700 Sportage.
Birud: реальные отзывы о СТО и сервисных центрах по ремонту турбинBirud: реальные отзывы о СТО и сервисных центрах по ремонту турбин
С каждым днем все больше людей ищут информацию в Интернете и совершают там покупки. Каждого потенциального покупателя интересуют отзывы реальных людей о каком-либо товаре или истинное мнение клиента о компании.
Buick утвердил выпуск нового купеобразного кроссовераBuick утвердил выпуск нового купеобразного кроссовера
Buick переживает непростые времена, ведь продажи бренда в США падают три года подряд, но в компании намерены прервать эту тенденцию с выпуском абсолютно нового внедорожника.
BMW M8 засняли на «Нордшляйфе» с минимальным камуфляжемBMW M8 засняли на «Нордшляйфе» с минимальным камуфляжем
Ещё не представленная BMW M8 проходит дорожные тесты в том числе на «Нордшляйфе», где в очередной раз застигли прототип, но уже с минимальным камуфляжем.
В Сеть слили фото нового Mercedes AMG CLA 45В Сеть слили фото нового Mercedes AMG CLA 45
Благодаря случайной утечке и дополнительной информации мы можем представить как будет выглядеть «заряженная» версия четырехдверного купе. И, как всегда, немецкий концерн удивляет тонкой работой над образом.
Аукционный дом Silverstone выставит на торги пикап BentleyАукционный дом Silverstone выставит на торги пикап Bentley
Пикап начал свою жизнь как седан Bentley S1 1956 года.
Volkswagen показал ID Hatch перед стартом продажVolkswagen показал ID Hatch перед стартом продаж
Голландское подразделение компании Volkswagen допустило небольшую оплошность, опубликовав предпродажное видео слегка замаскированного прототипа нового электрического хэтчбека серии ID.
Skoda показала первое изображение нового SuperbSkoda показала первое изображение нового Superb
Презентация обновленной модели Skoda Superb, которая будет позиционироваться, как лифтбэк/универсал 2020 модельного года, будет проходить в конце этого месяца.
Ducati начнут выпуск китайских электроскутеров под своим брендомDucati начнут выпуск китайских электроскутеров под своим брендом
Компания Ducati, которая хорошо известна своими мотоциклами, решила переквалифицироваться и заняться производством электрических скутеров.
Maserati не откажется от двигателей внутреннего сгоранияMaserati не откажется от двигателей внутреннего сгорания
Компания Maserati находится на пороге полного омоложения линейки - к концу 2022 года будет выпущено восемь новых моделей с заряжаемыми гибридными силовыми установками, а также четыре полностью электрические модели.
Porsche опубликовал цены на 911 Speedster 2019 в ЕвропеPorsche опубликовал цены на 911 Speedster 2019 в Европе
На родном для автомобиля немецком автомобильном рынке, начальная цена 911 Speedster 2019 модельного года начинается от 269 274 евро. Всего будет собрано 1948 экземпляров этого автомобиля – именно в 1948 году был собран первый спидстер компании.
Mercedes-Benz представил спецверсию пикапа X-Class под названием Edition 1Mercedes-Benz представил спецверсию пикапа X-Class под названием Edition 1
Компания Mercedes-Benz представила на австралийском рынке специальную версию пикапа X-Class под названием Edition 1. Такой автомобиль отличается оснащением и экстерьером с темным элементами декора.
Shelby сделала особые GT-S Mustang для прокатной фирмы SixtShelby сделала особые GT-S Mustang для прокатной фирмы Sixt
Полвека назад прокатная компания Hertz впервые заказала у Shelby особые Ford Mustang, а в 2019 опыт повторили их конкуренты из фирмы Sixt.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015