Новости за 07.05.2018

Главные автоновости дня: 07 мая 2018Главные автоновости дня: 07 мая 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 мая 2018 на портале InfoCar.ua
Номерные знаки для лимузина Путина взяли от ржавой ВолгиНомерные знаки для лимузина Путина взяли от ржавой Волги
У номерного знака нового лимузина для Путина довольно интересная история.
Новый компактный «кроссовер» Fiat дебютирует осеньюНовый компактный «кроссовер» Fiat дебютирует осенью
Итальянская марка намерена вывести на рынок кросс-версию хэтчбека Argo.
Модели – лидеры рынка новых легковых автомобилейМодели – лидеры рынка новых легковых автомобилей
Как уже сообщалось, за четыре месяца с начала года в Украине свою первую регистрацию прошли 26,1 тыс. новых легковых автомобилей, что на 12% больше чем за аналогичный период прошлого года.
Украинец построил ужасающий внедорожник на базе Honda CRXУкраинец построил ужасающий внедорожник на базе Honda CRX
Honda CRX – компактный хэтч родом из 80-х. Благодаря необычной внешности, «крутильным» моторам и хорошей управляемости машинка заслужила репутацию «горячей».
Infiniti представит новую информационно-развлекательную системуInfiniti представит новую информационно-развлекательную систему
Infiniti работает над мультимедией с большим дисплеем. Новая информационно-развлекательная система от Infiniti будет устанавливаться на автомобилях, которые сойдут с конвейера, начиная с 2021 года.
McLaren приступил к тестам электрического суперкараMcLaren приступил к тестам электрического суперкара
Топ-менеджер британской марки рассказал о разработке электрического суперкара и о проблемах, связанных с постройкой подобного автомобиля.
Экс-руководителю Volkswagen представит иск на 100 миллионов долларовЭкс-руководителю Volkswagen представит иск на 100 миллионов долларов
Volkswagen планирует выдвинуть требования к Мартину Винтеркорну, который является экс-главе концерна, в связи с возникшим скандалом вокруг дизельных двигателей.
Новинка Hyundai Tucson 2019 засняли во всей красе на дорогахНовинка Hyundai Tucson 2019 засняли во всей красе на дорогах
Hyundai Tucson 2019 засняли на дорогах раньше, чем он появился в продаже
В линейке VW появился кроссовер TharuВ линейке VW появился кроссовер Tharu
В Сеть выложили фото тестового образца нового «паркетника» Volkswagen.
Что готовит BMW в новейшем кроссовере X7Что готовит BMW в новейшем кроссовере X7
BMW пригласил нескольких журналистов, пишущих на автомобильную тему, на свой завод в Спартанберге (США), чтобы они протестировали прототип новейшего кроссовера BMW X7.
В Великобритании запретят почти все автомобили, даже электрическиеВ Великобритании запретят почти все автомобили, даже электрические
Власти Великобритании определились со сроками запрета продаж неэкологичных автомобилей.
Новый семейный кроссовер Nissan выходит на рынокНовый семейный кроссовер Nissan выходит на рынок
Nissan Rogue 2018 модельного года входит в сегмент т.н. семейных кроссоверов, в котором сейчас очень высокая конкуренция. Что представляет собой эта модель? Сможет ли она конкурировать с Toyota RAV4, Honda CR-V, Mazda CX-5, Ford Escape, и Hyundai Tucson?
Aston Martin анонсировал появления суперкара DB11 AMRAston Martin анонсировал появления суперкара DB11 AMR
Новинка получит измененный дизайн и более мощный мотор. Премьера суперкара состоится в 2018 году.
Первые фото седана Volvo S60 появились в СетиПервые фото седана Volvo S60 появились в Сети
В сети появилось фото седана Volvo S60, он имеет большую схожесть с S90.
Volvo Trucks и Volvo Cars анонсировали Connected Safety - интеллектуальный сервис по предупреждению дорожных происшествийVolvo Trucks и Volvo Cars анонсировали Connected Safety - интеллектуальный сервис по предупреждению дорожных происшествий
Volvo Trucks представляет облачный сервис Connected Safety, позволяющий грузовикам и легковым автомобилям Volvo автоматически предупреждать друг друга об опасных ситуациях на дороге.
Tesla назвала виновника в крупнейшем отзыве электрокаровTesla назвала виновника в крупнейшем отзыве электрокаров
По мнению представителей американского производителя электрокаров, компания-поставщик деталей Bosch должна нести расходы, связанные с поведением сервисной акции.
Suzuki скоро представит обновленный бюджетный кросс Vitara BrezzaSuzuki скоро представит обновленный бюджетный кросс Vitara Brezza
Посвежевшая версия бестселлера компании Maruti Suzuki (индийская «дочка» Сузуки) выйдет на рынок этим летом.
Гонку в Хересе выиграл Марк Маркес на HondaГонку в Хересе выиграл Марк Маркес на Honda
В Испании на треке в Хересе разыграли четвертый этап мото-Гран-при серии MotoGP.
Против голландцев возбудили дело из-за Крымского мостаПротив голландцев возбудили дело из-за Крымского моста
Сразу несколько голландских компаний попали под следствие, так как подозреваются в помощи при строительстве мостового перехода из России в Крым.
В Европе падают продажи автомобилей с дизельными двигателями. Конец эпохи?В Европе падают продажи автомобилей с дизельными двигателями. Конец эпохи?
В Европе продажи дизельных автомобилей упали на 17% в сравнении с 2017 годом. Технические эксперты говорят о том, что дизельная экономическая модель себя исчерпала и на смену ей идет электрический и гибридный транспорт. Что говорит экономическая статистик
Невероятный пожар в Киеве - сгорело сразу 50 автомобилейНевероятный пожар в Киеве - сгорело сразу 50 автомобилей
Киевские огнеборцы ликвидировали пожар на автостоянке в Голосеевском районе, в котором пострадали до полусотни транспортных средств.
Как работает самый маленький кассетный гидролифт на автобусеКак работает самый маленький кассетный гидролифт на автобусе
На международной выставке автобусов Busworld Turkey 2018 в Измире турецкая компания REVAR презентовала самый маленький в мире гидролифт касестного типа.
Решение вопроса с легализацией еврономеров в Украине отложили в долгий ящикРешение вопроса с легализацией еврономеров в Украине отложили в долгий ящик
Скорого решения вопроса с легализацией автомобилей на иностранной регистрации в Украине, похоже, ожидать нет смысла. Уже месяц прошел с момента последних публичных переговоров сторонников и противников еврономеров в станах Верховной Рады.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015