Новости за 07.03.2008

Действительно ли наборы HANDS-FREE безопаснее?Действительно ли наборы HANDS-FREE безопаснее?
Автомобилистов, которые используют наборы hands-free к мобильным телефонам во время езды, приравняли к выпившим водителям
На Женевском автосалоне концепты Кia Motors удивилиНа Женевском автосалоне концепты Кia Motors удивили
Компания Kia Motors Corporation на крупнейшей автомобильной выставке – Geneva Motor Show представила три концепта Kia SOUL, eco-cee'd, концепт Kia pro_cee'd и обновленную версию малолитражки Kia Picanto.
Самые красивые девушки автосалона в ЖеневеСамые красивые девушки автосалона в Женеве
Если вы думаете, что на автосалонах журналисты только и занимаются тем, что изучают всевозможные блестящие железки, то сильно ошибаетесь.
В Украине водители теперь должны ездить без перерыва не более 4 часовВ Украине водители теперь должны ездить без перерыва не более 4 часов
Вчера Украина присоединилась к Конвенции Международной организации труда 1979 года о продолжительности рабочего врпемени и периоды отдыха на автомобильном транспорте.
Пекинцы получат компенсации за запрет на езду во время ОлимпиадыПекинцы получат компенсации за запрет на езду во время Олимпиады
Владельцы автомобилей, которые будут вынуждены отказаться от поездок по Пекину во время Олимпиады, получат компенсации, сообщило в пятницу китайское государственное информационное агентство «Синьхуа».
Новые шпионские фото "малыша" Rolls RoyceНовые шпионские фото "малыша" Rolls Royce
Infocar.ua уже сообщал о тестах нового маленького Rolls Royce, проходящих за Полярным Кругом. Сейчас же появились новые фото с гораздо близкого расстояния.
Президент Буш призвал автопроизводителей к увеличению количества электромобилейПрезидент Буш призвал автопроизводителей к увеличению количества электромобилей
В своей последней речи президент США Джордж Буш сказал, что США должны "избавиться от нефти" и призвал автопроизводителей к увеличению производимых ими электромобилей.
Шпионские фотки Jaguar X-Type Rexona V8 :)Шпионские фотки Jaguar X-Type Rexona V8 :)
Недавно редакции издания InfoCar.ua случайно стало известно, что автомобиль Rexona V8 таки существует :) Ночью на одной стоянке на Троещине удалось заснять это "чудо". Для чего предназначена эта машина остается загадкой. Возможно скоро мы увидим
Василиса Фролова обзавелась очередным автомобилем CitroenВасилиса Фролова обзавелась очередным автомобилем Citroen
Известная телеведущая Василиса Фролова – давняя почитательница автомобилей Citroen. В ее гараже, состоящем из 7 автомобилей, уже имеется несколько авто французского бренда. В канун 8 марта Вася пришла в салон «Франсавто» за очередным «железным
На следующей неделе Киев может остаться без маршрутокНа следующей неделе Киев может остаться без маршруток
Частные перевозчики на всех маршрутах в Киеве планируют прекратить работу 12 марта 2008 г. Об этом сообщил председатель организации работодателей и перевозчиков "Столица" Валерий Липецкий.
Mercedes-Benz CLC официально дебютировал в ЖеневеMercedes-Benz CLC официально дебютировал в Женеве
На Женевском автосалоне состоялась публичная премьера нового Mercedes-Benz CLC, который раньше появлялся только на закрытых показах.
Знаменитому автомобилю Ford Model T исполняется 100 летЗнаменитому автомобилю Ford Model T исполняется 100 лет
Концерн Ford запланировал целый ряд мероприятий посвященных празднованию столетия автомобиля Model T.
Старейший Rolls-Royce Goshawk продадут с аукционаСтарейший Rolls-Royce Goshawk продадут с аукциона
Самый старый из сохранившихся на сегодняшний день автомобилей Rolls-Royce - кабриолет Goshawk 1921 годы выпуска продадут 29 апреля с аукциона.
Ford отзывает с рынка 100 000 пикапов F-серииFord отзывает с рынка 100 000 пикапов F-серии
Американский автопроизводитель Ford Motor Co. отзывает с рынка США и Канады около 100 тыс. пикапов F-серии.
Шпионские снимки нового Mercedes SLK с панорамной крышейШпионские снимки нового Mercedes SLK с панорамной крышей
Если вы любите солнечные дни, то Вам должен понравиться новый SLK с панорамной стеклянной крышей, который вчера был заснят шпионами на тестах.
Peugeot представил модификации RC Line и Roland Garros для 207 CCPeugeot представил модификации RC Line и Roland Garros для 207 CC
Стенд Peugeot на проходящем сейчас Geneva Motor Show непривычно тихий, представив публике из новинок только новые модификации RC Line и Roland Garros для своей модели 207 CC, которые отличаются от стандартной модели дополнительными опциями и "наворот
Представлен гоночный Novitec Rosso F430 RACE!Представлен гоночный Novitec Rosso F430 RACE!
Тюнинговая фирма Novitec известна автолюбителям тем, что она делает быстрые автомобили еще быстрее.
Tata собирается запустить Jaguar F-Type в производствоTata собирается запустить Jaguar F-Type в производство
Компания Tata, которая является новым владельцем Jaguar, похоже имеет большие планы по развитию английской компании.
Концепт Suzuki Kizashi 3 будет представлен в Нью Йорке.Концепт Suzuki Kizashi 3 будет представлен в Нью Йорке.
Suzuki планирует показать последний вариант своего концепта Kizashi в марте на New York Auto Show. Concept Kizashi 3 является спортивным седаном, построенным по ранее представленным рисункам Suzuki и, вполне возможно, может стать предсерийным образцом.
Дизельный двигатель Subaru представлен в Женеве!Дизельный двигатель Subaru представлен в Женеве!
Японский автопроизводитель Subaru стал новым игроком на рынке дизельных двигателей на проходящем автошоу в Женеве со своим новым 2.0-литровым турбо-дизельным оппозитным двигателем.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015