Новости за 07.02.2018

Главные автоновости дня: 07 февраля 2018Главные автоновости дня: 07 февраля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 07 февраля 2018 на портале InfoCar.ua
Безопасность на украинских дорогах поднимут на новый уровеньБезопасность на украинских дорогах поднимут на новый уровень
Кабмин обещает в ближайшие три года провести глобальные изменения в инфраструктуре и организации дорожного движения в Украине.
Один из лидеров «Якудзы» попался на вождении без ТООдин из лидеров «Якудзы» попался на вождении без ТО
Теперь, помимо обвинений в других более серьезных правонарушениях, мафиози грозит штраф почти в 3 000 долларов.
Концептуальный «паркетник»: Suzuki представила кроссовер Future S ConceptКонцептуальный «паркетник»: Suzuki представила кроссовер Future S Concept
На выставке автомобильной промышленности Auto Expo 2018 состоялась официальная премьера концептуального кроссовера Maruti Suzuki Future S Concept, по мотивам которого будет построена серийная модель сегмента SUV для Индии
Jaguar возродит спорткар, побеждавший в Ле-Мане 1950-хJaguar возродит спорткар, побеждавший в Ле-Мане 1950-х
Компания Jaguar объявила о возобновлении мелкосерийного производства спорткара D-Type. Эта модель трижды выигрывала гонку «24 часа Ле-Мана» – в 1955, 1956 и 1957 году. Последний до этого момента экземпляр D-Type собрали в 1956 году.
Hyundai анонсировала «зелёную» версию кросса KonaHyundai анонсировала «зелёную» версию кросса Kona
Корейская марка опубликовала видеотизер полностью электрического «паркетника».
Кофейные столы с силуэтом автомобиля продают по 20 тысяч долларовКофейные столы с силуэтом автомобиля продают по 20 тысяч долларов
Модный тренд комнатной мебели – столики из алюминия с торчащим из поверхности столешницы силуэтом автомобиля.
Honda представила компактный седан Amaze нового поколенияHonda представила компактный седан Amaze нового поколения
В рамках выставки автомобильной промышленности Auto Expo 2018 японская компания Honda официально представила компактный седан Amaze нового поколения. На индийский рынок бюджетный автомобиль выйдет в течение текущего финансового года.
Ford построил экстремальный пикап Ranger с 28-сантиметровым клиренсомFord построил экстремальный пикап Ranger с 28-сантиметровым клиренсом
Компания Ford представила самую экстремальную версию пикапа Ford Ranger – Raprtor. Автомобиль получил 283-миллиметровый клиренс и подвеску для преодоления тяжелого бездорожья.
«ЗАЗу» грозит неминуемое банкротство«ЗАЗу» грозит неминуемое банкротство
Проанализировав рыночное положение «Запорожского автозавода» по итогам 2017 года и сложившуюся конкурентную среду, в AUTO-Consulting прогнозируют неминуемое банкротство предприятия. Притом, на этот раз речь идет не о простой остановке производства, а заво
Уникальная новинка от Polaris - одноместный мотовездеходУникальная новинка от Polaris - одноместный мотовездеход
Американская Polaris Industries представила уникальную новинку в линейке продукции 2018 года - первый в отрасли одноместный мотовездеход.
Первые фото украинского бэтмобиля мирового уровняПервые фото украинского бэтмобиля мирового уровня
В Украине воплощают в жизнь невероятный проект – создают настоящий бэтмобиль. Фото уникального авто опубликовал в Facebook Андрей Джазовский – идейный вдохновитель яркого украинского суперкара Химера. Он-то знает толк в стильных и качественных авто.
Новый Hyundai Santa Fe: первое видео и дата премьерыНовый Hyundai Santa Fe: первое видео и дата премьеры
Презентация кроссовера четвертого поколения состоится уже в этом месяце.
Tesla Model X первым из электрокаров пересек СахаруTesla Model X первым из электрокаров пересек Сахару
Кроссовер Tesla Model X стал первым электромобилем, который пересек пустыню Сахара. Модель сделала это в рамках ралли «Будапешт-Бамако», которое начинается в столице Венгрии, а заканчивается в столице Мали.
Mercedes-Benz заставили извиняться перед китайцамиMercedes-Benz заставили извиняться перед китайцами
Компании Mercedes-Benz пришлось извиняться перед своими китайскими клиентами за цитирование Далай Ламы в Instagram-посте. Дело в том, что Далай Лама признан сепаратистом властями Китая.
В Риме официально презентуют новый чемпионат электромотоциклов FIM Enel Moto-E World CupВ Риме официально презентуют новый чемпионат электромотоциклов FIM Enel Moto-E World Cup
Во вторник в столице Италии состоится официальная презентация новой гоночной серии - чемпионата электромотоциклов под эгидой Международной мотоциклетной федерации (FIM).
Итальянский коллекционер возродит спортивную «Лянчу»Итальянский коллекционер возродит спортивную «Лянчу»
Итальянская компания Automobili Amos, основанная коллекционером и гонщиком Эугенио Амосом, намерена возродить легендарный спорткар Lancia Delta Integrale.
Компания Toyota обновила офф-роуд пакет TRD ProКомпания Toyota обновила офф-роуд пакет TRD Pro
Производитель опубликовал интригующее изображение, на котором демонстрируется новый элемент из пакета TRD Pro для пикапа Toyota Tacoma – шноркель для предотвращения забора воды во время движения по водоему.
Mitsubishi Motors увеличивает глобальное присутствие и демонстрирует рост продажMitsubishi Motors увеличивает глобальное присутствие и демонстрирует рост продаж
Mitsubishi Motors Corporation (MMC) объявила об увеличении объемов розничных продаж на 10% в 2017 календарном году*, реализовав 1 030 000 автомобилей в 2017 по сравнению с показателем в 934 000 единиц в 2016 году.
SpaceX отправил «Теслу» к МарсуSpaceX отправил «Теслу» к Марсу
Аэрокосмическая компания SpaceX Илона Маска провела успешный запуск ракеты-носителя Falcon Heavy.
BMW готовится представить «заряженный» кросс X2 M35iBMW готовится представить «заряженный» кросс X2 M35i
В интернете появились шпионские фотографии «заряженного» компактного внедорожника BMW X2 M35i. Предполагается, что стильный баварский SUV получил модернизированный 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью не менее 300 лошадиных сил.
Ford запретил своим рабочим работать без экзоскелетовFord запретил своим рабочим работать без экзоскелетов
Автопроизводитель отмечает, что первым в мире сделал экзоскелеты стандартным оснащением для рабочих конвейера.
Kia показала дизайн конкурента «Креты»Kia показала дизайн конкурента «Креты»
Компания Kia показала на выставке AutoExpo в Индии концептуальный кроссовер SP. В 2019 году, как сообщает Autocar India, выйдет серийная версия этого прототипа, которая поборется за покупателей с Hyundai Creta.
«Живые» фото внедорожника Range Rover Velar by Lumma Design«Живые» фото внедорожника Range Rover Velar by Lumma Design
Совсем недавно известное ателье Lumma Design официально представило пакет визуальных обновлений для стильного британского внедорожника Range Rover Velar.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015