Новости за 06.12.2018

Главные автоновости дня: 06 декабря 2018Главные автоновости дня: 06 декабря 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 06 декабря 2018 на портале InfoCar.ua
Volkswagen показала эскиз нового хэтчбека GolfVolkswagen показала эскиз нового хэтчбека Golf
На мероприятии Brand Annual Session компания Volkswagen показала эскиз хэтчбека Golf нового, восьмого поколения.
Tesla начала производить по 1 000 электромобилей Model 3 в деньTesla начала производить по 1 000 электромобилей Model 3 в день
Компания Tesla вышла на обещанный ранее Илоном Маском уровень производства Model 3.
Koenigsegg установит новый рекорд скорости - свыше 447 км/чKoenigsegg установит новый рекорд скорости - свыше 447 км/ч
Шведский производитель гиперкаров Koenigsegg намерен улучшить собственный рекорд скорости, установленный Agera RS на шоссе близ американского поселка Пахрамп в штате Невада осенью прошлого года.
Volvo S60 ТА V60 отримали «Пять зірок»  у рейтингу безпеки Euro NCAPVolvo S60 ТА V60 отримали «Пять зірок» у рейтингу безпеки Euro NCAP
Нові седан Volvo S60 та універсал Volvo V60 отримали максимальну оцінку «пять зірок» у рейтингу безпеки за результатами тестування Euro NCAP у 2018 році, таким чином продовжуючи «пятизіркову» смугу всього модельного ряду Volvo.
Запчасти для Bugatti теперь можно купить на eBayЗапчасти для Bugatti теперь можно купить на eBay
Автомобильный дилер из Майями Braman Motors выставил на eBay элементы интерьера гиперкара Bugatti Veyron. Они оценены в 149 999 долларов.
Депутаты Верховной Рады хотят сделать электромобили еще дешевлеДепутаты Верховной Рады хотят сделать электромобили еще дешевле
Народные депутаты уже 6 декабря должны были рассмотреть два законопроекта – 8159 и 8160, которыми (в случае, если их поддержат) будет отменен сбор на обязательное государственное пенсионное страхование физлиц, покупающих электромобили.
Новый кроссовер Kia будет дороже родственного Hyundai CretaНовый кроссовер Kia будет дороже родственного Hyundai Creta
Официальная премьера компактного паркетника Kia намечена на следующий год. Первыми новинку получат индийцы.
Jeep отказался от 4-цилиндрового бензинового двигателя на пикапе GladiatorJeep отказался от 4-цилиндрового бензинового двигателя на пикапе Gladiator
Несколько дней назад на автосалоне в Лос-Анджелесе Jeep представил долгожданную модель пикапа Gladiator - возрожденный после полувека популярный бренд.
ТОП-5 самых дешевых новых авто в УкраинеТОП-5 самых дешевых новых авто в Украине
Относительно недавно, когда доллар стоил 8 гривен, в Украине можно было купить весьма неплохой автомобиль по цене до 150 тысяч гривен.
Koenigsegg построил первую машину с кузовом из «голого» карбонаKoenigsegg построил первую машину с кузовом из «голого» карбона
Компания Koenigsegg по заказу клиента из Швейцарии построила первый автомобиль, кузов которого целиком выполнен из материала под названием KNC (Koenigsegg Naked Carbon).
Ford Focus нового поколения поймали без камуфляжаFord Focus нового поколения поймали без камуфляжа
В интернете появились шпионские фотографии спортивной ST-модификации хэтчбека Ford Focus нового поколения. Снимки автомобиля, премьера которого должна состояться в 2019 г., опубликовало издание Carscoops.
Український виробник шин розширює потужності заводу!Український виробник шин розширює потужності заводу!
Незважаючи на насторожене ставлення сьогодні до українського бізнесу в цілому «РОСАВА» йде за своїм планом - розширення присутності на європейських ринках і реалізація програми модернізації виробництва.
Беспилотники начали брать деньги с пассажировБеспилотники начали брать деньги с пассажиров
Для Waymo критически важно опередить в платных услугах главных конкурентов в лице фирм GM Cruise и Uber.
Сколько еще осталось ездить на «евробляхах»Сколько еще осталось ездить на «евробляхах»
Законы №8487 и 8488, которые вступили в силу 25 ноября, включили обратный отсчет времени, которое осталось у автомобилей на транзитном и временном ввозе на территории Украины.
Lotus ведет разработку нового электрического гиперкара за 2 миллиона евроLotus ведет разработку нового электрического гиперкара за 2 миллиона евро
Полноприводный электрический гиперкар от Lotus получит название Omega и дебютирует в следующем году.
Volkswagen планирует выпустить современный аналог Meyers Manx из 60-хVolkswagen планирует выпустить современный аналог Meyers Manx из 60-х
Компания Volkswagen задумалась о запуске в серию электрического аналога багги Meyers Manx из 60-х.
Triumph представил новый мотоцикл - Triumph Speed Twin 2019Triumph представил новый мотоцикл - Triumph Speed Twin 2019
По сути, новый мотоцикл - возрождение легендарногой модели, которая перед Второй мировой войной, в 1938, стала настоящим откровением благодаря параллельному твину, установленному на изменяемое по жанрам игры шасси.
«Жигули» без пробега впервые за 27 лет спустили с балкона«Жигули» без пробега впервые за 27 лет спустили с балкона
Одну из «главных» достопримечательностей Тбилиси, легендарную голубую «шестерку», припаркованную на балконе четвертого этажа хрущевки, наконец-то спустили на землю.
Китайская компания распространила фотографии рестайлинговой версии своего самого дешевого паркетникаКитайская компания распространила фотографии рестайлинговой версии своего самого дешевого паркетника
После рестайлинга CS15 получил радиаторную решетку в стиле Lexus, как у флагманского вседорожника CS95, кросс-купе CS85 и седана Raeton CC, новые крышку капота, оптику и бамперы.
Выбирая шину, думай что ты БогВыбирая шину, думай что ты Бог
Садясь в автомобиль, мы задумываемся о защите в дороге? А пассажиры? Или пешеходы? Выбор шин для многих водителей сводится к вопросу цены, а не безопасности.
Ford Fiesta получил доступную 200-сильную версию R2Ford Fiesta получил доступную 200-сильную версию R2
Хэтчбек Ford Fiesta получил версию R2, подготовленную специально для ралли. Переднеприводник создан британским ателье M-Sport, которое уже двадцать лет сотрудничает с «Фордом».
Список дорог которые отремонтируют в Украине в 2019 годуСписок дорог которые отремонтируют в Украине в 2019 году
В государственном агентстве автомобильных дорог Украины (Укравтодор) продолжат пятилетнюю «Программу развития дорог 2018 - 2022».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015