Новости за 06.11.2007

В Киеве СБУ накрыла подпольное МРЭОВ Киеве СБУ накрыла подпольное МРЭО
В Киеве разоблачена преступная группировка, участники которой незаконно легализовали и регистрировали иномарки, ввезенные в Украину вне таможенного контроля.
MV Agusta засветила две новинкиMV Agusta засветила две новинки
Появились первые фотографии «новых» мотоциклов от MV Agusta. Конечно, если быть честными, нового в мотоциклах не так уж и много. Главная деталь – это увеличенный объем мотора.
Autodelta представила модель Spider J6 3.2 CAutodelta представила модель Spider J6 3.2 C
В честь празднования 20-ой годовщины, компания Autodelta представила на моторшоу MPH07 в Лондоне шестое поколение модели Spider J6 3.2 C, построенную на платформе Alfa Romeo Brera Coupe 3.2 V6 JTS.
На заводе FSO сошел с конвейера первый Chevrolet AveoНа заводе FSO сошел с конвейера первый Chevrolet Aveo
С производственной линии на заводе FSO (Fabryka Samochodów Osobowych) в Польше 6 ноября сошел первый Chevrolet Aveo. Планируется, что к 2008 году наряду с 4-дверным седаном Aveo на заводе также будут производиться 2 новых версии хетчбеков этой ма
GM создаст СП с «УкрАвто» в ПольшеGM создаст СП с «УкрАвто» в Польше
Сегодня General Motors и УкрАВТО объявили о намерении создать совместное предприятие на заводе. Согласно договоренностям, которые сейчас находятся на стадии финализации, 60% акций будут принадлежать УкрАВТО, а 40% - подразделению General Motors
Toyota будет делать задние подушки безопасностиToyota будет делать задние подушки безопасности
Toyota начинает разработку совершенно новых подушек безопасности для автомобилей, которые будут срабатывать при ударе… сзади.
Ferrari начала строить тематический парк в Абу-ДабиFerrari начала строить тематический парк в Абу-Даби
В минувшую субботу в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби прошла торжественная церемония закладки первого камня в строительство тематического парка Ferrari.
Автомобиль CHERY + комплект «Зима»Автомобиль CHERY + комплект «Зима»
С 1 ноября по 31 декабря в автосалоне CHERY компании РОСАВТО каждый покупатель имеет возможность приобрести CHERY Amulet, полностью подготовленный к эксплуатации в зимний период.
Отпразднуйте юбилей вместе с нами!Отпразднуйте юбилей вместе с нами!
Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW, MINI, ALPINA и дилер Rolls-Royce в Украине, в октябре 2007 года отметила свою первую значительную дату работы на автомобильном рынке Украины – 10 лет.
Red Bull приглашает Алонсо?Red Bull приглашает Алонсо?
Эксперты Формулы-1 отмечают, что новой командой Фернандо Алонсо вполне может стать Red Bull. Во-первых, команда готова заключить контракт с пилотом всего на один год, чего так хочет двукратный чемпион.
Ди Реста и Ярвис сядут за руль McLarenДи Реста и Ярвис сядут за руль McLaren
Поль ди Реста и Оливье Ярвис попробуют свои силы за рулем прошлогоднего McLaren Mercedes MP4-21. Тесты пройдут 6 ноября на короткой версии трассы в Сильверстоуне под присмотром Педро де ла Росы.
На Украине вырастут штрафы за нарушение ПДДНа Украине вырастут штрафы за нарушение ПДД
Президент Украины Виктор Ющенко поручил МВД страны оперативно подготовить законопроект о существенном повышении штрафов за нарушения правил дорожного движения.
Актер Александр Дедюшко и его семья погибли в ДТПАктер Александр Дедюшко и его семья погибли в ДТП
В результате дорожно-транспортного происшествия погибли актер Александр Дедюшко и его семья.
Opel выпустит ограниченную серию Vivaro VPCOpel выпустит ограниченную серию Vivaro VPC
Специально для голландского рынка Opel выпустит ограниченную серию коммерческого фургона Vivaro под названием VPC.
Ford и профсоюз автомобильных рабочих договорились о новом контрактеFord и профсоюз автомобильных рабочих договорились о новом контракте
Двухдневные переговоры между представителями американского автоконцерна Ford и профсоюза United Auto Workers (UAW) завершились выработкой нового 4-летнего контракта. Теперь проект соглашения должен быть одобрен 60 тыс. сотрудников Ford, состоящих в UAW.
Major открыл крупнейшую в Европе дилерскую деревнюMajor открыл крупнейшую в Европе дилерскую деревню
Автомобильный холдинг Major открыл самую крупную дилерскую деревню в Европе. В "городе машин" Major City находится 11 дилерских центров разных автомобильных марок, оформленных в соответствии со всеми корпоративными стандартами.
Профсоюзы Land Rover и Jaguar устроят "смотрины" покупателямПрофсоюзы Land Rover и Jaguar устроят "смотрины" покупателям
Лидеры профсоюзов Jaguar и Land Rover встретятся 20 ноября 2007 г. с потенциальными покупателями компаний, объявила американская корпорация Ford Motor.
Запорожская Госавтоинспекция раздает водителям презенты - авторучки с телефоном доверия ГАИЗапорожская Госавтоинспекция раздает водителям презенты - авторучки с телефоном доверия ГАИ
Запорожская Госавтоинспекция не устает удивлять местных автомобилистов. Еще недавно около сотни из них получили из рук дорожных инспекторов  шоколадки и конверты с 10-тью гривнами только за то,что пропустили пешехода на «зебере»...
BMW показала «М-пакет» для «копейки»BMW показала «М-пакет» для «копейки»
BMW официально объявила о выпуске аэродинамического обвеса для купе 1-серии. Новый набор по традиции получил обозначение «М-пакет».
GM будет делать двигатель образца 1969 годаGM будет делать двигатель образца 1969 года
GM собирается выпустить ограниченную партию двигателей серии ZL-1 V8. Этот мотор делали еще в 1969 году – объем данного силового агрегата с четырехкамерным карбюратором составляет 7,0 л., а его мощность равна 427 л.с.
Лимузины в Лондоне регистрируют как таксиЛимузины в Лондоне регистрируют как такси
Новую лазейку нашли владельцы дорогих и роскошных автомобилей, чтобы избежать ежедневной платы за въезд в центр города (8 фунтов). За 82 фунта такой автомобиль регистрируется как такси, и может беспрепятственно, и главное бесплатно ездить по Лондону.
На автостраде в США столкнулись 108 машинНа автостраде в США столкнулись 108 машин
Гигантское "цепное" столкновение автомобилей произошло в субботу утром в Калифорнии. Как сообщает газета Los Angeles Times, около 7:45 утра на автостраде №99, пересекающей штат с севера на юг, недалеко от города Фресно столкнулись 108 автомашин
Хэмильтон примет любое решение McLarenХэмильтон примет любое решение McLaren
McLaren не спешит называть имя партнера Льюиса Хэмильтона. Сам 22-летний британец уверяет, что примет любое решение команды.
Williams не отдаст Росберга McLarenWilliams не отдаст Росберга McLaren
На днях Льюис Хэмильтон обмолвился, что хотел бы увидеть в качестве своего партнера Адриана Сутила, Хейкки Ковалайнена или Нико Росберга. Последний имеет контракт с Williams, и команда Фрэнка Уильямса не собирается его отдавать.
Менеджер Шумахера – Михаэль не будет выступать за McLarenМенеджер Шумахера – Михаэль не будет выступать за McLaren
Совладелец Williams Патрик Хэд на днях предположил, что McLaren-Mercedes может пригласить к себе Михаэля Шумахера. Менеджер семикратного чемпиона выступил с опровержением.
В Киеве намерены снести еще три гаражных кооперативаВ Киеве намерены снести еще три гаражных кооператива
На заседании (23.10.07) комиссии Киевсовета по вопросам земельных отношений было принято решение об отмене землеотводов трем гаражным кооперативам по причине "уродства" гаражей.
Тимо Глок надеется выйти на старт за рулем ToyotaТимо Глок надеется выйти на старт за рулем Toyota
Тимо Глок надеется выйти на старт В пятницу стало известно, что команда Toyota готова подписать с Тимо Глоком контракт призового пилота.
В Renault назначили крайний срок для АлонсоВ Renault назначили крайний срок для Алонсо
Renault сделала предложение Фернандо Алонсо. Однако испанец не торопится возвращаться в команду, в которой выиграл два своих титула.
McLaren не спешит назвать партнера ХэмильтонаMcLaren не спешит назвать партнера Хэмильтона
На днях было объявлено, что Фернандо Алонсо покидает McLaren. Теперь команде Рона Денниса предстоит выбрать партнера для Льюиса Хэмильтона. Процесс этот может затянуться – “серебряные стрелы” не спешат.
Шумахер и Бергер примут участие в тестах MotoGPШумахер и Бергер примут участие в тестах MotoGP
В ближайшее время в Валенсии стартуют тесты MotoGP. Приглашение на них получили два ветерана Формулы-1, Михаэль Шумахер и Герхард Бергер.
Михаэль Шумахер может стать пилотом McLarenМихаэль Шумахер может стать пилотом McLaren
В свое время карьеру Михаэля Шумахера активно поддерживал Mercedes. Совладелец Williams Патрик Хэд предположил, что давнее сотрудничество может возобновиться в рамках McLaren-Mercedes.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015