Новости за 06.08.2019

ЧтоПочем: Renault KADJAR дешевле чем Sportage?!ЧтоПочем: Renault KADJAR дешевле чем Sportage?!
Так ли это? Как выяснилось с ценами не все так просто... Сколько реально стоит Renault Kadjar? Действительно ли он дешевле Спортейджа?
Главные автоновости дня: 06 августа 2019Главные автоновости дня: 06 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 06 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Новый Range Rover получил V8 от BMWНовый Range Rover получил V8 от BMW
Флагманский внедорожник британской марки пятого поколения проходит испытания с 4,4-литровым бензиновым V8, который, как ожидается, будет выпущен BMW в рамках нового соглашения.
Peugeot 3008 превратили в «экспедиционный внедорожник»Peugeot 3008 превратили в «экспедиционный внедорожник»
Компания Peugeot превратила кроссовер 3008 в «экспедиционный внедорожник». Шоу-кар, оборудованный в том числе палаткой, создан для спецпроекта журнала Top Gear и испытан на северном участке тропы Хо Ши Мина во Вьетнаме.
Lamborghini отложил выход преемника Aventador еще на 2 годаLamborghini отложил выход преемника Aventador еще на 2 года
Итальянский суперкар Lambo Aventador присутствует на рынке с 2011 года, и, хотя его «подтяжка лица», произошедшая в 2016 году заметно улучшила его, он в целом остался таким, каким был и раньше.
Почему в Украине не развивается велосипедная инфраструктураПочему в Украине не развивается велосипедная инфраструктура
Миллионы европейцев ездят на работу на велосипедах, чего не скажешь об украинцах. В первую очередь, это связано с отсутствием развитой велосипедной инфраструктуры в стране, которая бы позволяла безопасно и комфортно передвигаться.
Jeep Renegade превратили в «злобный» внедорожникJeep Renegade превратили в «злобный» внедорожник
Итальянский тюнер Militem подготовил проект доработок для вседорожника Jeep Renegade. Проект под названием Hero («Герой») сделал автомобиль брутальнее внешне и роскошнее внутри.
GM и SAIC готовят бюджетный кроссовер в стиле Range Rover EvoqueGM и SAIC готовят бюджетный кроссовер в стиле Range Rover Evoque
Фотографии с тестовых заездов нового паркетника уже можно найти в Сети. На этих снимках видно, что отдельными элементами экстерьера новинка от GM и SAIC напоминает Range Rover Evoque.
Moto Guzzi V85 TT вызвал ажиотаж на рынкеMoto Guzzi V85 TT вызвал ажиотаж на рынке
Новый турэндуро Moto Guzzi V85 TT продаётся даже лучше, чем планировалось.
FAW Group впервые вошла в первую сотню рейтинга крупнейших мировых компаний Fortune Global 500!FAW Group впервые вошла в первую сотню рейтинга крупнейших мировых компаний Fortune Global 500!
Согласно опубликованному в июле 2019 года очередному рейтингу крупнейших мировых компаний Fortune Global 500 – FAW Group заняла 87-е место! За год позиции компании улучшились сразу на 38 позиций!
Новый Peugeot 208 будет дороже, чем Ford Fiesta, VW Polo?Новый Peugeot 208 будет дороже, чем Ford Fiesta, VW Polo?
Электрическая версия французского хэтчбека стала почти в 2 раза дороже традиционной бензиновой.
Президент Туркменистана устроил дрифт возле «Врат ада»Президент Туркменистана устроил дрифт возле «Врат ада»
Главный туркменский телеканал «Алтын Асыр» опубликовал репортаж об отпуске президента государства Гурбангулы Бердымухамедова.
«Итальянцы помогут»: в Малайзии готовят электрокроссовер с запасом хода 450 км«Итальянцы помогут»: в Малайзии готовят электрокроссовер с запасом хода 450 км
Правительство Малайзии объявило о начале работы над проектом нового национального автомобиля, который планируется реализовать при поддержке итальянских компаний.
Арабские шейхи задают тренд на «мраморные» автомобилиАрабские шейхи задают тренд на «мраморные» автомобили
Все больше владельцев роскошных автомобилей предпочитают обтянуть их в мраморную пленку. На этот раз в Великобритании попались Ferrari 812 Superfast и Bentley Bentayga в мраморе, с арабскими номерами.
Bugatti готовит электрический кроссоверBugatti готовит электрический кроссовер
Компания Bugatti планирует разработать кроссовер с электрической силовой установкой. По предварительным данным новинку создадут совместно с фирмой Rimac из Хорватии.
Hyundai представила гибридную Sonata с солнечными батареями на крышеHyundai представила гибридную Sonata с солнечными батареями на крыше
Конструкторы автомобильной компании Hyundai рассказали некоторые данные об автомобиле Sonata Hybrid, оснащенном солнечными батареями.
Audi представил электросамокат e-tron: характеристики и стоимость новинкиAudi представил электросамокат e-tron: характеристики и стоимость новинки
Компания Audi разработала электрический самокат e-tron Scooter. Покупателям он будет доступен по цене около 2200 долларов, но будущим владельцам кроссовера e-tron скутер достанется бесплатно.
Семь эксклюзивных Ford Mustang от Wolf RacingСемь эксклюзивных Ford Mustang от Wolf Racing
Всемирно известное немецкое тюнинг ателье Wolf Racing собирается праздновать 40 лет своей деятельности. В честь этого события, они решили выпустить ограниченную серию улучшенного Ford Mustang под названием «One of 7».
Внедорожник и седан Pininfarina появятся до 2022 годаВнедорожник и седан Pininfarina появятся до 2022 года
Для этих целей знаменитое итальянское ателье объединится с именитым автопроизводителем.
KIA Optima GT обзаведётся полным приводомKIA Optima GT обзаведётся полным приводом
От новой KIA Optima ожидают колоссальных изменений. Недавно автолюбители сделали снимок обновленной модели, скрывавшейся под маск-халатом.
Renault представил «заряженную» модификацию хэтчбека SanderoRenault представил «заряженную» модификацию хэтчбека Sandero
Французский автопроизводитель представил «заряженную» модификацию хэтчбека Renault Sandero для американского рынка, которую оценили в
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015