Новости за 06.06.2019

Главные автоновости дня: 06 июня 2019Главные автоновости дня: 06 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 06 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Industrial Moto представляет Honda Grom с коляскойIndustrial Moto представляет Honda Grom с коляской
Кастомайзер из Вирджинии создал специальный комплект для модернизации японского байка. Для отдыха или для внедорожных приключений - выбирайте сами для чего вам может понадобиться необычный байк.
Тюнеры построили особую версию BMW M2 Icon03Тюнеры построили особую версию BMW M2 Icon03
После доработки британским ателье купе M240i потеряло в весе и получило 500-сильный мотор.
Ford Mustang Shelby GT500 получит более 700 лошадиных сил мощностиFord Mustang Shelby GT500 получит более 700 лошадиных сил мощности
Долгожданная американская новинка получит двигатель, мощность которого будет больше 700 лошадиных сил. Официальных данных о машине пока что не так много.
Новый BMW X5 M проходит испытания на НюрбургрингеНовый BMW X5 M проходит испытания на Нюрбургринге
Под капотом самого быстрого в истории серийного BMW X5 – 4,4-литровая V-образная «битурбовосьмерка», развивающая 600 сил. А еще в линейке будет 625-сильная версия X5 M Competition.
Пикапа Rivian R1T с шестью колесами и увеличенным дорожным просветомПикапа Rivian R1T с шестью колесами и увеличенным дорожным просветом
Американский среднеразмерный пикап Rivian R1T получил необходимое оборудование для езды по бездорожью, включая дополнительную колесную ось и светодиодное освещение.
Исправляем звук в Mercedes-Benz GLE - ДЕШЕВО!Исправляем звук в Mercedes-Benz GLE - ДЕШЕВО!
После прохождения редакционным Mercedes-Benz GLE первых 10 тыс.км. мы признали, что базовая акустика в данном авто, мягко говоря, не очень. И с этим пора что-то делать!
Опубликована серия снимков высокопроизводительного Audi E-TronОпубликована серия снимков высокопроизводительного Audi E-Tron
Прошлой осенью Audi представила миру модель E-Tron, и похоже, что немецкий бренд завершает тесты производительной версии электромобиля.
Jaguar представил мощный седан XE SV Project 8 TouringJaguar представил мощный седан XE SV Project 8 Touring
Супер-седан мощностью 600 л.с. меняет прижимную силу антикрыла на более тонкий спойлер и выйдет ограниченным тиражом.
Официальное изображение обновленного седана KIA CadenzaОфициальное изображение обновленного седана KIA Cadenza
Официальное изображение новинки было опубликовано на южнокорейском сайте автопроизводителя. Дебют должен состояться в ближайшие несколько недель. Автомобиль предназначен в основном для авторынка Южной Кореи.
Илон Маск пообещал открыть электрозаправки Tesla в КазахстанеИлон Маск пообещал открыть электрозаправки Tesla в Казахстане
Директор Tesla Илон Маск заявил, что компания расширяет свое присутствие в Центральной Азии.
Toyota и Subaru создадут совместную платформу для электрокаровToyota и Subaru создадут совместную платформу для электрокаров
Сообщается, что самой первой моделью, которая станет плодом совместных усилий двух компанией, станет кроссовер.
Эксклюзивный Ferrari Monza SP1 разобрали за полгодаЭксклюзивный Ferrari Monza SP1 разобрали за полгода
Исключительно редкий Monza SP1 был на днях доставлен в дилерский центр Ferrari HR Owen в центре Лондона.
Renault представила обновленный Renault KoleosRenault представила обновленный Renault Koleos
Два новых дизельных двигателя, расширенное стандартное оборудование и улучшенная отделка интерьера вошли в список обновлений для Koleos 2019 модельного года.
Ford научил свои авто «общаться» с гаджетами пешеходовFord научил свои авто «общаться» с гаджетами пешеходов
На ежегодной встрече представителей Американской общественной организации интеллектуального транспорта компания Ford продемонстрировала инновационные разработки в области «общения» автомобилей с инфраструктурой и другими участниками движения.
Электрический мотоцикл Arc Vector стал доступен для предзаказаЭлектрический мотоцикл Arc Vector стал доступен для предзаказа
Бренд Arc, который сделал «самый продвинутый электромотоцикл в мире», как позиционирует его сам производитель, намерен выпустить в свет свою новинку уже в самое ближайшее время.
General Motors и Michelin тестируют безвоздушные шиныGeneral Motors и Michelin тестируют безвоздушные шины
GM совместно Michelin уже несколько лет активно разрабатывают безвоздушные покрышки. Ожидается, что инновационные шины будут массово использоваться в транспортных средствах уже в 2024 году.
Новый KIA Sorento сравнили с BMW X5 во время дорожных тестовНовый KIA Sorento сравнили с BMW X5 во время дорожных тестов
Новое поколение внедорожника Kia Sorento фотошпионы застали во время тестовых испытаний на дорогах общего пользования.
«АвтоВАЗ» лишился статуса публичной компании«АвтоВАЗ» лишился статуса публичной компании
Волжский автозавод изменил статус на непубличный, что освобождает компанию от обязанности раскрытия информации, которую требуют публичных акционерных обществ.
FCA отзывает свое предложение о слиянии с RenaultFCA отзывает свое предложение о слиянии с Renault
Пресс-служба итало-американского концерна Fiat Chrysler Automobiles объявила о том, что отзывает свое предложение о слиянии с французской компанией Renault. Виной всему нестабильная политическая ситуация во Франции.
Mercedes-Benz представит эти летом новый GLB 2020Mercedes-Benz представит эти летом новый GLB 2020
Компания Mercedes-Benz планирует представить эти летом новый GLB 2020 - семиместный кроссовер, который займет нишу между GLA и GLC, и хотя тизерное изображение размыто, на нем можно увидеть тонкие задние фонари.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015