Новости за 06.05.2019

Тестируем Grandland X. Opel, ты вернулся!Тестируем Grandland X. Opel, ты вернулся!
Почти два года назад модель Opel Grandland X показали на Франкфуртском автосалоне и вот наконец-то он добрался и до нас. Приятный, современный и, что не удивительно, привлекающий массу внимания.
Главные автоновости дня: 06 мая 2019Главные автоновости дня: 06 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 06 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Рейтинг лучших автомобильных мультимедийных системРейтинг лучших автомобильных мультимедийных систем
В пятерку лидеров рейтинга вошли BMW, Ford и Dodge.
Новый универсал BMW 3-Series сняли на видеоНовый универсал BMW 3-Series сняли на видео
Сообщается, что официальная презентация долгожданного немецкого универсала будет проходить уже в ближайшие недели.
Спортивный Peugeot 508 получит гибридный мотор на 355 лошадокСпортивный Peugeot 508 получит гибридный мотор на 355 лошадок
Peugeot готовится начать свою новую эру со спортивным седаном, который призван навязать конкуренцию таким автомобилям как Audi S4 и Mercedes-AMG C43, и уже представил концепт модели 508 Sport Engineered на Женевском автосалоне в мате этого года.
Переделанный SsangYong Tivoli отправили на экспортПеределанный SsangYong Tivoli отправили на экспорт
Новый компактный паркетник индийской компании Mahindra отправили на экспорт. Первым зарубежным рынком для кросса станет ЮАР, позже модель должна добраться и до других стран.
В Украине создали безумную Ниву мощностью 2500 силВ Украине создали безумную Ниву мощностью 2500 сил
Знакомьтесь, это Lada Niva LSx Turbo 4×4 из Харькова. Вполне возможно, что это самая мощная Нива всех времен и народов.
В Европе стартовали продажи первого электрического кроссовера Mercedes-BenzВ Европе стартовали продажи первого электрического кроссовера Mercedes-Benz
Компания Mercedes-Benz начала продавать в Европе электрический кроссовер EQC.
Lexus выпустить новую базовую модель в 2021 годуLexus выпустить новую базовую модель в 2021 году
Lexus подтвердил намерение в 2021 году выпустить новую базовую модель, которая заменит хэтчбек CT. Вероятно, это будет полноценный гибрид или электромобиль.
АвтоВАЗ запатентовал новое поколение LADA 4x4АвтоВАЗ запатентовал новое поколение LADA 4x4
В открытой базе Роспатента появилась новая запись о регистрации товарного образца на автомобиль сегмента SUV от АвтоВАЗа. Судя по всему, компания готовится к выпуску преемника легендарного внедорожника.
ЗАЗ распродают по частямЗАЗ распродают по частям
Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) выставил на продажу свое имущество на общую сумму 419,3 млн гривен.
«Super 6 Special Edition»: Mutt Motorcycles выпускает крутые мотоциклы«Super 6 Special Edition»: Mutt Motorcycles выпускает крутые мотоциклы
Лимитированная серия выйдет в версиях Roadster и Tracker, каждая из которых оснащена двигателем Евро4 и обойдется покупателю в 3 495 фунтов или около 4,5 тысячи долларов.
Полиция Дубая не перестает удивлять: самый необычный арабский суперкарПолиция Дубая не перестает удивлять: самый необычный арабский суперкар
Компания W Motors, базирующаяся в ОАЭ, опубликовала видео с самым необычным полицейским автомобилем Дубая - гиперкаром Lykan HyperSport.
Трамп отказал Tesla в освобождении от налогаТрамп отказал Tesla в освобождении от налога
Администрация Трампа отказала компании Teslа в освобождении от налога в размере 25% на некоторые комплектующие, которые производятся в Китае.
В Сети впервые оказались фото обновленного седана Buick VeranoВ Сети впервые оказались фото обновленного седана Buick Verano
Американская новинка будет представлена в следующем году и поступит в продажу в качестве автомобиля 2021 модельного года. Про обновлённый седан, который имеет много общего с немецким Opel Astra и американским Chevrolet Cruze, пока что мало данных.
BMW раскрыла подробности о новой M3BMW раскрыла подробности о новой M3
Компания BMW представит спортивный седан M3 следующего поколения осенью 2019 г. на Франкфуртском автосалоне.
Volkswagen расскажет об электрокарах с помощью «скелета» e-GolfVolkswagen расскажет об электрокарах с помощью «скелета» e-Golf
На крупнейшей в Германии молодежной выставке достижений науки и техники IdeenExpo компания Volkswagen покажет «скелетированный» электрический e-Golf.
Немецкие тюнеры из Delta 4x4 представили внедорожный Renault DusterНемецкие тюнеры из Delta 4x4 представили внедорожный Renault Duster
На удивление бюджетный кроссовер с неплохими задатками внедорожника полюбился энтузиастам и профессионалам в качестве автомобиля для проектов.
BMW назвал дату презентации 8 Series Gran CoupeBMW назвал дату презентации 8 Series Gran Coupe
BMW представила первый официальный тизер серийного 8 Series Gran Coupe. Ну а премьера новой модели состоится уже этим летом - в июне 2019 года.
Hyundai Veloster N DCT запечатлели на НюрбургрингеHyundai Veloster N DCT запечатлели на Нюрбургринге
Зарубежные журналисты запечатлели тестовый прототип «заряженного» южнокорейского хетчбека Hyundai Veloster N. Ранее уже сообщалось о том, что уже в этом году, этот автомобиль будет предложен с «роботом» DCT с двойным сцеплением.
Changan решил «освежить» свой бестселлер выразительными «спортивными» чертамиChangan решил «освежить» свой бестселлер выразительными «спортивными» чертами
Китайский автогигант решил «освежить» свой актуальный бестселлер и наградил кроссовер Changan CS55 выразительными «спортивными» чертами. Среди них – ярко-красные вставки, оптика с тонировкой и двухцветные колесные диски.
Первые Mercedes-AMG GLS 63 2020 начали снимать камуфляжПервые Mercedes-AMG GLS 63 2020 начали снимать камуфляж
Испытания высокопроизводительного внедорожника Mercedes-AMG GLS 63 продолжаются больше года, но только сейчас немецкая компания впервые сняла тяжелый камуфляж, открыв нам более ясные очертания нового поколения модели.
В Hyundai приступили к тестам полноприводного хот-хэтча i30 NВ Hyundai приступили к тестам полноприводного хот-хэтча i30 N
Компания Hyundai ведет испытания полноприводной версии «заряженного» хэтчбека i30 N. На данный момент уже построено несколько прототипов, которые уже начали активно тестироваться. Об этом сообщает Cars Guide.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015