Новости за 06.05.2015

Главные автоновости дня: 06 мая 2015Главные автоновости дня: 06 мая 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 06 мая 2015 на портале InfoCar.ua
Виртуальный суперкар Peugeot наберет «сотню» за 1,7 секундыВиртуальный суперкар Peugeot наберет «сотню» за 1,7 секунды
Компания Peugeot рассекретила виртуальный суперкар, разработанный для гоночного симулятора Gran Turismo 6. Купе способно ускоряться с нуля до ста километров в час за 1,73 секунды.
«Макларен» перекрасил болид Формулы-1«Макларен» перекрасил болид Формулы-1
Команда Формулы-1 McLaren изменила раскраску своих болидов перед Гран-при Испании.
Porsche научит машины самостоятельно проходить поворотыPorsche научит машины самостоятельно проходить повороты
Компания Porsche начала на своем тестовом полигоне в немецком Вайсахе испытания инновационного круиз-контроля InnoDirve.
Итальянцы уговорят Lamborghini выпускать вседорожник в ИталииИтальянцы уговорят Lamborghini выпускать вседорожник в Италии
Итальянское правительство собирается убедить компанию Lamborghini организовать выпуск вседорожника в Италии.
Кастом Moto Guzzi 1000 SP QuattrotempiКастом Moto Guzzi 1000 SP Quattrotempi
С каждым годом «живых» доноров Honda CB750, Yamaha SR или Triumph Bonneville становится все меньше и меньше, поэтому мастерам приходится искать альтернативу, и она есть.
СМИ сообщили об уходе британского пилота из команды LadaСМИ сообщили об уходе британского пилота из команды Lada
Команда Lada, выступающая в чемпионате мира по кузовным гонкам WTCC, прекратила сотрудничество с британским пилотом Джеймсом Томпсоном.
Аваков и Яценюк подтвердили, что автомобилистов скоро лишат презумпции невиновностиАваков и Яценюк подтвердили, что автомобилистов скоро лишат презумпции невиновности
Вначале казалось, что это какая-то ошибка, что кто-то по неопытности засунул такую норму в законопроект. Однако сегодняшнее выступление министра МВД Арсена Авакова перед курсантами будущей патрульной службы развеяло все иллюзии.
Volkswagen создает отдельную компанию для грузовиковVolkswagen создает отдельную компанию для грузовиков
Концерн Volkswagen создает отдельную компанию Truck & Bus GmbH, в которую войдут производители средних и тяжелых грузовых автомобилей, а также автобусов.
McLaren отказался от массового спорткараMcLaren отказался от массового спорткара
Компания McLaren Automotive не намерена выпускать «массовую» модель, которая в линейке могла бы занять место на ступеньку ниже купе 540C.
Porsche в первый раз показал Panamera S E-HybridPorsche в первый раз показал Panamera S E-Hybrid
Впервые во время испытаний замечена гибридная версия Porsche Panamera S E-Hybrid, которая в данный момент отличается от автомобилей с традиционными двигателями только дополнительным лючком, который скрывает порт для подзарядки батарей.
Стоимость проезда пассажиров перевозчики будут определять самиСтоимость проезда пассажиров перевозчики будут определять сами
Кабмин отменил постановление, по которому областные власти могли регулировать тарифы на перевозку пассажиров в автобусах, в том числе и на городских маршрутах.
Opel подтвердил премьеру новой Astra во ФранкфуртеOpel подтвердил премьеру новой Astra во Франкфурте
Компания Opel официально подтвердила мировую премьеру нового поколения модели Astra на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2015 года.
Выручка BMW Group выросла до 20,1 млрд евроВыручка BMW Group выросла до 20,1 млрд евро
Концерн BMW Group отмечает хорошие результаты в первом квартале 2015 года, включая: объем продаж, доходы и прибыль.
Украинский авторынок в апреле продемонстрировал небольшой ростУкраинский авторынок в апреле продемонстрировал небольшой рост
Продажи новых автомобилей в Украине уже давненько не дают поводов для оптимизма, но если смотреть на ситуацию с позиции «стакан наполовину полон», то можно отметить, что состояние пациента перешло из стадии критического в стабильно тяжелую.
«НИКО Авант Мегаполис» в мае удерживает курс на автомобили Citroёn от 17,00 грн/$*«НИКО Авант Мегаполис» в мае удерживает курс на автомобили Citroёn от 17,00 грн/$*
«НИКО Авант Мегаполис» сообщает о майской акции, которая предлагает автомобили Citroёn по расчетному курсу от 17,00 грн/$* для автомобилей 2014 модельного года и по курсу от 18,00 грн/$ для автомобилей 2015 модельного года.
VW запустил приложение для часов AppleVW запустил приложение для часов Apple
Компания Volkswagen оптимизировала мобильное приложение Car-Net для работы на часах Apple Watch.
В США представили грузовик с автопилотомВ США представили грузовик с автопилотом
Представленный в США грузовик Freightliner Inspiration Truck стал первым в мире автомобилем в своем сегменте с автопилотом.
В Audi придумали название для маленького кроссовераВ Audi придумали название для маленького кроссовера
Компания Audi планирует для будущего компактного кроссовера возродить название Junior, которое до этого использовалось в 1960-х.
Старинный мотоцикл FN Model 700 1920Старинный мотоцикл FN Model 700 1920
В свое время мотоциклы FN Four были очень красивыми и привлекательными, а сейчас они высоко ценятся в кругах коллекционеров и любителей старины.
Fiat покажет в Стамбуле новый седанFiat покажет в Стамбуле новый седан
На автошоу в Стамбуле, которое начнет свою работу 22 мая, компания Fiat представит новый бюджетный седан, призванный сменить нынешнее поколение Fiat Line.
В интернет попали фото единственного в своем роде Pagani Zonda ZozoВ интернет попали фото единственного в своем роде Pagani Zonda Zozo
В последнее время компания Pagani активно выпускает персонализированные версии своего культового суперкара Zonda. Среди таких числится и модификация Zozo, снимки которой недавно попали в сеть.
Полицейские Харькова получат «умные» автоПолицейские Харькова получат «умные» авто
В Харькове 30 апреля глава МВД Арсен Аваков представил новые автомобили для патрулирования – с автоматической системой видеофиксации и подключением к электронной системе админпротоколов.
Audi заработала в 1 квартале 14,7 млрд евроAudi заработала в 1 квартале 14,7 млрд евро
Мировые продажи марки Audi в первом квартале 2015 года составили 438 229 автомобилей, что на 6,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Обновленный Mercedes-Benz A-Class сфотографировали без камуфляжаОбновленный Mercedes-Benz A-Class сфотографировали без камуфляжа
В Сети появилась первая фотография обновленного хэтчбека Mercedes-Benz A-Class, на которой автомобиль запечатлен без камуфляжа.
Шпионские фото мотоцикла Royal Enfield HimalayanШпионские фото мотоцикла Royal Enfield Himalayan
Индийское издание "Motor Vikatan" опубликовало несколько шпионских фотографий нового мотоцикла Royal Enfield Himalayan, торговая марка которого была недавно зарегистрирована.
«АвтоКрАЗ» увеличил производство на треть«АвтоКрАЗ» увеличил производство на треть
За первые четыре месяца 2015 года ПАО «АвтоКрАЗ» произвел автомобилей на 28% больше, чем за аналогичный показатель прошлого года.
Большой пикап Ford F-150 сможет работать на природном газеБольшой пикап Ford F-150 сможет работать на природном газе
Летом текущего года Ford предложит для пикапа F-150 2016 модельного года специальный пакет, который позволит заправлять автомобиль природным газом или пропаном.
Удорожание автоперевозок затронуло «Укрпочту»Удорожание автоперевозок затронуло «Укрпочту»
С 1 мая «Укрпочта» ввела новые расценки на доставку писем и посылок, которые перевозятся по территории нашей страны в основном автомобильным транспортом.
Британские тюнеры превратят купе Aston Martin в «возмездие»Британские тюнеры превратят купе Aston Martin в «возмездие»
Британское тюнинг-ателье Kahn Design опубликовало первый тизер спортивного купе под названием Vengeance (в переводе с английского – «возмездие»).
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015