Новости за 06.03.2020

ЧтоПочем: Новый Nissan Navara NP300 с многорычажкой сзадиЧтоПочем: Новый Nissan Navara NP300 с многорычажкой сзади
Третье поколение Nissan Navara было представлено еще в 2015 году, но в Украине стабильные продажи этого пикапа стартовали совсем недавно. С момента запуска нового поколения до его недавнего появления у нас Навара успел пережить ряд технических изменений.
Genesis озвучил стоимость своего первого кроссовера GV80Genesis озвучил стоимость своего первого кроссовера GV80
На американском рынке в продаже появился кроссовер Genesis GV80. Новинку предлагают в 10 вариантах исполнения по стоимости от 48 900 долларов, то есть значительно дешевле немецких конкурентов в лице BMW X5, Audi Q7 и Mercedes-Benz GLE.
Самые популярные подержанные авто в Украине за 2020 годСамые популярные подержанные авто в Украине за 2020 год
За два месяца украинцы поставили на учет 61 тыс. б/у-шных легковых авто, привезенных из-за границы. Таким образом, первичный рынок подержанных легковушек почти в 4,4 раза превысил продажи новых машин.
Кроссовер Cupra Ateca получил тюнингованную версиюКроссовер Cupra Ateca получил тюнингованную версию
Специалисты из тюнинг-ателье ABT поработали над повышением мощности двигателя и улучшением ходовой части.
Mazda назвала цену на свой первый электромобильMazda назвала цену на свой первый электромобиль
Компания Mazda назвала цену на свой первый электромобиль – MX-30. Правда, касается она лишь спецверсии (модели первого издания) и лишь одного рынка.
«Умный» кроссовер Uni-T проследит за водителем«Умный» кроссовер Uni-T проследит за водителем
На домашний рынок новый паркетник должен выйти летом текущего года. Ожидается, что на первом этапе модель предложат с «турбочетверкой» 1.5, позже она получит более мощный двигатель.
Выбираем лучшего менеджера 11-го Сезона рубрики «ЧтоПочем». ГолосованиеВыбираем лучшего менеджера 11-го Сезона рубрики «ЧтоПочем». Голосование
Пришло время выбрать лучшего менеджера 11 сезона самого популярного автомобильного шоу в Украине - ЧтоПочем!
В Сети показали рендеры футуристичного грузовика BugattiВ Сети показали рендеры футуристичного грузовика Bugatti
Марку Bugatti во всем мире знают как непревзойденного производителя мощных суперкаров. Однако в теории французы могли бы проверить свои силы и в строительстве грузовиков. Что из этого получилось бы, показывает концепт Bugatti Hyper Truck.
Модели Тesla получат обновление аппаратного обеспеченияМодели Тesla получат обновление аппаратного обеспечения
Мы привыкли к тому, что компания Tesla предоставляет пользователям обновление ПО, делая это бесплатно и без участия со стороны владельца. В этот раз все немного по-другому.
Электрический Jaguar XJ замечен на тестахЭлектрический Jaguar XJ замечен на тестах
Фотошпионам удалось заснять Jaguar XJ во время тестов в зимних условиях. Скорее всего, испытания машины ведутся где-то в северных странах.
За усталостью водителей в моделях SEAT будет следить искусственный интеллектЗа усталостью водителей в моделях SEAT будет следить искусственный интеллект
Команда проекта Xplora, созданного «Сеатом» для кооперации со стартапами, работающими над автомобильными технологиями будущего, объединилась с израильской Eyesight Technologies для создания принципиально новых систем контроля за состоянием водителя.
Минивэн Mitsubishi Delica D:5 получил роскошную версиюМинивэн Mitsubishi Delica D:5 получил роскошную версию
Модификация получила название P Edition и будет доступна только для исполнения Urban Gear.
Классический MINI «превратили» в Lotus из фильма о Джеймсе БондеКлассический MINI «превратили» в Lotus из фильма о Джеймсе Бонде
Сделанный по спецзаказу Mini Remastered окрашен в соответствующие киношному автомобилю цвета и оснащен современным оборудованием.
В Британии вводят новый стандарт бензина, который не подходит для старых автоВ Британии вводят новый стандарт бензина, который не подходит для старых авто
Чтобы уменьшить количество выбросов в атмосферу, можно не только производить больше гибридов и электрокаров. Можно также добавлять в бензин биоэтанол. Но что делать с автомобилями, двигатели которых не поддерживают такое топливо?
Стали известны цены на новый Mercedes-Benz GLA в ВеликобританииСтали известны цены на новый Mercedes-Benz GLA в Великобритании
Mercedes-Benz представил информацию о ценах и технических характеристиках Великобритании для GLA второй генерации, которая предлагает новые технологии и больший комфорт по сравнению с предшественником.
Chevrolet намекнула на электрический CamaroChevrolet намекнула на электрический Camaro
Концерн General Motors поделился подробностями о программе по электрификации существующих моделей и появлении новых электромобилей.
В Сети рассекретили интерьер нового Chevrolet BlazerВ Сети рассекретили интерьер нового Chevrolet Blazer
«Растянутая» модификация Chevrolet Blazer нового поколения с трехрядным салоном дебютировала еще в ноябре 2019-го в рамках автомобильной выставки в китайском Гуанчжоу. Однако до сих пор интерьер новинки держался в строжайшем секрете.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015